Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И в памяти всплывает...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мая 2008 14:16:34 +0000    Заголовок сообщения: И в памяти всплывает... Ответить с цитатой

Доброго дня, товарищи! Воспользовамшись выходным днем, проехал по адресам моего детства, заглянул во дворики в которых не был лет двадцать. Что удивило, москва преобразилась за это время, но не настолько, чтобы не вспомнить постройки или фрагменты построек, свой дом, детский сад... Вы уж не серчайте, оно баян конечно, было в темах типа "ностальгия". Но в последнее время меня аж колбасит (в хорошем смысле) от воспоминаний... Кто из вас так же привязан к местам? Или я один такой чудной?
_________________
Сан Саныч, эти ягоды есть можно? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мая 2008 16:45:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не один.
Меня тож накрывает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мая 2008 19:38:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вовсе вы не чуднОй, я когда в свой старый двор да и район приезжаю, мне всё кажется таким миниатюрным (выросла девочка), хрущёвки наши все в зелени, вспоминаются игры, друзья и подружки, как котенка в мусорном баке отрыли, опрокинув его, а второго в темноте так и не нашли, горка зимой, силуэты бабушки с дедушкой, один кругленький маленький другой высокий прямой, качели, подружка из соседнего подъезда бредившая индейцами.
Кстати, я это вспоминаю не только когда там бываю но и просто......
ой ну много всего помню - устанете слушать
А насчет привязанности к местам детства, может пафосно прозвучит, но это наша родина, отсюда и вся вытекающая ностальгия - во сказала а то никто этого не знает Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru