Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пэсах - Праздник Свободы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мая 2008 19:40:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Всех форумчан с майскими праздниками, всех нас с наступающим Днем Победы - действительно, Великий День со слезами на глазах! Всем ветеранам здоровья на долгие годы, уважения и почтения, достойной пенсии, заботы и хорошего теплого ухода, кто нуждается, а тех, кто не вернулся, кого нет с нами... Благословенна их память и земля пухом. Тем более, завтра и еще три дня - Проводы. Всем ветеранам и их семьям низкий поклон.


Для такого праздника не грех и отдельную ветку открыть, а не упоминать в старой.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мая 2008 16:46:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех, кого обидела своим сообщением, в данной теме и вообще этой темой, приношу извинения, не хотела и не специально, так получилось.

К модератору Zet большая просьба, уберите, пожалуйста, мою цитату из предыдущего сообщения (Вашего). Спасибо.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мая 2008 18:04:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Здесь на форуме есть девушка с ником Любимая. Знаешь, читала. Так вот, по-моему она мусульманка. И, Марина, ни разу за все то время, что я здесь, она не создала ни одной темы о мусульманских праздниках, и уж тем более не просила себя поздравлять с каким-либо праздником мусульманским.,


И уж тем более аву себе поставила отнюдь не мусульманскую ...
а чё мы ж набор символов тут .....и заносить нас может как угодно и ничё нам за это не будет
неудачный пример, Скворик, при всём уважении и симпатии к тебе. Недостаток в Пионэрских постах о её религии в том, что она полагает что нам и так всё известно, но я лично далека от этой культуры а ведь могло бы быть познавательно и твоя мусульманка могла бы просветить немножко, не ну мы там читали что-то но из первых уст оно ж совсем другое... пусть пишут.....
согласна, может человека быть слишком много, утомляет.......но вот отдыхаем, её давно не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мая 2008 18:25:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
И уж тем более аву себе поставила отнюдь не мусульманскую ...

да, согласна. но вспомнить авы правоверной иудейки... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мая 2008 18:28:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Gerda писал(а):
И уж тем более аву себе поставила отнюдь не мусульманскую ...

да, согласна. но вспомнить авы правоверной иудейки... Rolling Eyes


Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мая 2008 18:33:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скворик, раз уж ты здесь, можешь ты обиснить как чел который все в звёздах понимает не может с нормальными обычными людями общаться и вынужден ретироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мая 2008 19:43:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Скворик, раз уж ты здесь, можешь ты обиснить как чел который все в звёздах понимает не может с нормальными обычными людями общаться и вынужден ретироваться?

я ваще ничего не поняла Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мая 2008 20:14:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мая 2008 20:18:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ладно, когда это ещё лс уйдёт? одному катализатору известно
я про ББ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Мая 2008 05:35:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Gerda писал(а):
И уж тем более аву себе поставила отнюдь не мусульманскую ...

да, согласна. но вспомнить авы правоверной иудейки... Rolling Eyes


Лена, "правоверных иудеев не бывает", есть другие правоверные, я к ним не отношусь. "Евреи - нация и у нас есть все." Это цитата Голды Мейер, дословно она сказала, "Мы - Государство...", сути не меняет. Бен Гурион отметил, "все равно, что говорят неевреи, главное, что делают евреи"(ц). Вся разница в том, что я двала СВОИ автары, и не рассказывала, о впечатлениях, способностях, возможностях, наклонностях " у постЭлях"(ц). Хотя... какая уже разница...

P.S. Сейчас тебя авы устраивают, верно? Все под одну гребенку? Ничего не раздражает, правда?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Мая 2008 05:48:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Недостаток в Пионэрских постах о её религии в том, что она полагает что нам и так всё известно, но я лично далека от этой культуры а ведь могло бы быть познавательно...
согласна, может человека быть слишком много, утомляет.......но вот отдыхаем, её давно не было


Герда, закончились посты, религия и я. У меня сегодня последний день семестра и в понедельник я улетаю в солнечную страну, колыбель всех религий, на языке которой, я говорю, как на русском, так что... до новых встреч в эфире, а... возможно, в Москве.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Мая 2008 09:17:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
P.S. Сейчас тебя авы устраивают, верно? Все под одну гребенку? Ничего не раздражает, правда?

1. мне все равно.
2. а где гребенка?
3. правда. то, что меня раздражает, находится не здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мая 2008 02:18:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я тебе отвечу. Если тебе так все равно, почему ты стараешься зацепить? Только не надо про "детские обиды и всяко разно, возраст и пр."(ц), вот так просто, тебе покоя не дает эксгибиционизм, чего сама себе позволить не можешь или просто характер?
Ты стараешься "дернуть", реакции нет.
У тебя NN-e количество "больных мест", которые пытаешься скрыть, по которым, кстати, я никогда не била. А знаешь почему? То-то. Пусть тебе будет счастье!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мая 2008 12:25:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Лена, я тебе отвечу. тебе покоя не дает эксгибиционизм, чего сама себе позволить не можешь. У тебя NN-e количество "больных мест", которые пытаешься скрыть, по которым, кстати, я никогда не била. А знаешь почему? То-то. Пусть тебе будет счастье!

Марина, твоя наивность поражает.
Я тебе по секрету скажу: я никогда не стремилась публично показывать свою промежность, задницу, грудь и прочие места. Для этого есть полее подходящие места и люди.
Если тебе нравится выставлять напоказ свои прелести - ради бога, тока размер делай поменьше, и то как не откроешь страницу - там пионерские места Shocked , реально читать форум невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мая 2008 18:40:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а вот скажи, в чем таки моя наивность? Тексты круче картинок, я об интимных откровениях, которые, когда читаешь, начинаешь задумываться, а так ли автору все равно. Если тебя раздражают/ отвлекают/ цепляют МОИ фото, значит, тебе таки " не все равно", тогда что?
О местах, где место и время, так это о сексе, да, согласна, "сексу - время, разговорам - час" (ц) когда тело в хорошей форме, его не стыдно показать, этому ВСЕГДА место и время, просто женщины такие существа, всегда найдут отмазку из-за "природной стеснительности и скромности, читай: неуверенности", потому как, сама знаешь, одно дело поговорить - другое показать. "От слова "халва" во рту слаще не станет".(ц) Верно?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru