Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

она не ревнует
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 07:37:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты, батенька, походу совсем от нее голову потерял... Shocked
время лечит. потом с ужасом все это вспоминать будешь...
неужели тебе мало того, что она УЖЕ с кем то там живет, прости за прямоту - к кому то еще тра..ся ездит, а с третьим... ну тоже наверное тупо тра...ся...
НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ НАСТОЛЬКО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ!!!!!
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gluk



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 08:47:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голова на месте
всегда трезво вижу, что мне нужно, а что нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 11:13:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gluk писал(а):
голова на месте
всегда трезво вижу, что мне нужно, а что нет


да чего-то этого не видать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 11:51:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gluk писал(а):
этого человека я знаю больше года
считаю, что знаю ее хорошо, а вернее насколько это возможно ..что касается ее
полгода я с ней работал, ещё столько же времени дружественно общался

чрезвычайно вдумчивая и сдержанная на работе
искренне безоглядно любящая дочь и друг
живая, яркая, абсолютно непосредственная в компании друзей, страстная авантюристка
а внутри это глубоко неуверенный в себе человек, несмотря на всё видимое подтверждение ее превосходства, почти во всем
чего не хватает спрашивается? страшный циник и много чего ещё

много раз предлагал ей переехать ко мне и жить как да пазухой, я всё сделаю, имею такую возможность
нет
чего доказать хочет?
собирает всякий сброд, всё равно они ее не оценят, не поймут даже


пока не жили вместе и дружественно общались - считаю, и не знаете хорошо.

все вышеперечисленные качества, безусловно, хороши, привлекательны и замечательны, до тех пор, пока они позволяют вам закрывать глаза на ее блядство. если вас это устраивает - прекрасно, возьмите флаг в руки, или в зубы, если они покрепче, лучше в руки - и тогда можно будет вперед и с песней.

не, все люди разные, и достаточное количество полигамных, и достаточное количество тех, кто это спокойно приемлет - тогда пожалста.

Но только не убеждайте нас в ее исключительности. Заблядищево никогда исключительным не бывало.

Глубоко неуверенный в себе человек? И что же, за полгода дружественного общения так и не смогла увидеть в вас, по уши влюбленном, не найти опоры, чтобы избавиться от своей неуверенности? а потом, думаете, найдет?

Переехать к себе предлагали? Так, можт, не надо ей как за пазухой. За пазухой скушно, мужиков нет в количестве от трех штук.. Если она вам врет сейчас - с чего бы ей перестать это делать в будущем?

не оценят. и не поймут. сброд-не сброд – не нам судить. но это ЕЕ выбор. а Вы сделайте свой – долго ли вы будете сопли вытирать и тряпочкой под нее ложиться или закончите уж наконец.

..мм..женщины вообще странные существа.. иногда им надо обязательно кого-нибудь пожалеть...пригреть...вылечить.. а иногда они говорят – слабак и тряпка мне не нужен.. последние мне встречались почаще, чем первые.

Я понимаю, что это тяжело. Неприятно. Больно, наверное, даже. Но это и оскорбительно. Продолжаете ли вы себя уважать, оставаясь в этой ситуации? Кого-то потеряешь - проживешь, себя терять нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 14:16:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):


..мм..женщины вообще странные существа.. иногда им надо обязательно кого-нибудь пожалеть...пригреть...вылечить.. а иногда они говорят – слабак и тряпка мне не нужен..


Потому что тот, кого хочется пригреть - это сильный человек в затруднительной ситуации, которому доверяешь и который доверяет тебе.
А слабак и тряпка - это такой вариант бездонной бочки, которую ничем не наполнишь. Он будет ныть, сколько его ни поддерживай - просто потому, что проблемы не в обстоятельствах, а в нём самом. Да еще и женщину обвинять в своих несчастьях.

Цитата:
последние мне встречались почаще, чем первые.


Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 14:57:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Lys писал(а):


..мм..женщины вообще странные существа.. иногда им надо обязательно кого-нибудь пожалеть...пригреть...вылечить.. а иногда они говорят – слабак и тряпка мне не нужен..


Потому что тот, кого хочется пригреть - это сильный человек в затруднительной ситуации, которому доверяешь и который доверяет тебе.
А слабак и тряпка - это такой вариант бездонной бочки, которую ничем не наполнишь. Он будет ныть, сколько его ни поддерживай - просто потому, что проблемы не в обстоятельствах, а в нём самом. Да еще и женщину обвинять в своих несчастьях.

Цитата:
последние мне встречались почаще, чем первые.


:)


Я видел и другие примеры насчет пригреть...именно слабых. Что, в принц, свидетельствует о женской доброте и милосердии. Ничего страшного в этом не вижу. ток надо дальше разграничивать..

Может, ты много видела примеров обвинения женщин в своих несчастьях...сожалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 15:14:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gluk писал(а):
этого человека я знаю больше года
считаю, что знаю ее хорошо, а вернее насколько это возможно ..что касается ее
полгода я с ней работал, ещё столько же времени дружественно общался


чрезвычайно вдумчивая и сдержанная на работе
искренне безоглядно любящая дочь и друг
живая, яркая, абсолютно непосредственная в компании друзей, страстная авантюристка
а внутри это глубоко неуверенный в себе человек, несмотря на всё видимое подтверждение ее превосходства, почти во всем
чего не хватает спрашивается? страшный циник и много чего ещё


много раз предлагал ей переехать ко мне и жить как да пазухой, я всё сделаю, имею такую возможность
нет
чего доказать хочет?
собирает всякий сброд, всё равно они ее не оценят, не поймут даже


Глюк, послушай, я представляю о каком типе женщины ты говоришь. Сейчас можно было бы разобрать твою ситуацию по составляющим, рассказать тебе про поведенческий тип, про то, что движет ей и про то, что сейчас творится с тобой и, самое главное, почему это с тобой происходит. Это займёт время (которого просто нет) и, мне кажется, ты сейчас не в состоянии понять. Не буду тратить время, потому как главное тебе очень точно сказали Слэш и Lys - не трать на эту женщину время, здесь для тебя нет перспективы. Ты можешь попробовать её удержать, пытаться её изменить, поддерживать с ней отношения, добиваться её расположения, но будь готов к тому, что за всё это придётся платить снижением своей самооценки, своими нервами, стрессовым состоянием, временем своей жизни. Рано или поздно придёшь к такому же выводу, только другой ценой. Женщин ещё будет миллионы, а ты у себя в единственном экземпляре. Направь свои чувства на более достойный объект, который способен на искренние и честные ответные чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 15:35:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):
Женщин ещё будет миллионы

сорри, канеш, но такое пишет человек, который до сих пор не нашел свою половинку... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
чет как-то не складывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 15:52:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Mikado писал(а):
Женщин ещё будет миллионы

сорри, канеш, но такое пишет человек, который до сих пор не нашел свою половинку... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
чет как-то не складывается...


Просто у меня всё ещё впереди Smile
Сложим, раз "не складывается" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 15:57:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Mikado писал(а):
Женщин ещё будет миллионы

сорри, канеш, но такое пишет человек, который до сих пор не нашел свою половинку... :roll: :roll: :roll:
чет как-то не складывается...


А надо какую-то границу поставить? к 45 годам обязан найти свою половину или нелюдь?

Или пока не нашел свою половину - не высказывай собсного мнения, холоп?..

Так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 16:05:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Сквор писал(а):
Mikado писал(а):
Женщин ещё будет миллионы

сорри, канеш, но такое пишет человек, который до сих пор не нашел свою половинку... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
чет как-то не складывается...


А надо какую-то границу поставить? к 45 годам обязан найти свою половину или нелюдь?

Или пока не нашел свою половину - не высказывай собсного мнения, холоп?..

Так что ли?

нет, не так.
просто Микадо советует с высоты своих лет, он уже был женат, и всяких-разных женщин повидал. А Глюк - молодой и неопытный, судя по всему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 16:22:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что мешает gluk'у искать пока не найдет, пусть хоть и доживет до высоты лет?

ээ.. gluk, разрешите вопрос общественности - сколько лет вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 16:47:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
просто Микадо советует с высоты своих лет, он уже был женат, и всяких-разных женщин повидал...


... и продолжаю их видать, что несомненно очень вредно для здоровья в моём преклонном возрасте "слегка за 30" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gluk



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 18:03:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мая 2008 19:53:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gluk писал(а):
завтра 25

поздравляю, амиго

я примерно в это время так же плутал, как и ты

к сожалению, не было рядом таких мудрых людей, как Лыс, Микадо и я сам лет через 20, не было интернета и форумов

так что пользуйся моментом, слушай, вникай - люди незаинтересованные пургу не гонят как правило
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru