Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запах бьет в нос, бить ли за это по носу???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мая 2008 21:58:07 +0000    Заголовок сообщения: Запах бьет в нос, бить ли за это по носу??? Ответить с цитатой

Идея темы родилась из ответа в другой ветке.

Кто, как не наши мудрые мужчины, мне помогут.

Ситуация: воняет коллега- пот, носки, перегар.

Как быть? Как сказать, намекнуть?

Спасайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мая 2008 22:04:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не мужчина и тем более не мудрая, но мне кажется единственный выход из ситуации попросить руководителя удалить вас на безопасное расстояние от вашего коллеги, можно даже не объяснять причину, если он хоть раз с ним общался, сам поймёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мая 2008 07:36:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с перегаром то все проще - он проходит.............
знаю таких людей... они ж даже на собеседовании воняют, зачем же таких брать то?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мая 2008 09:39:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))) Рядом со мной сидит такой архитектор. Ко мне не раз подходили с предложением с ним поговорить, вроде если я скажу это не так обидно как от девушки. Говорил уже 100 раз и все без толку. В результате одна из девушек в сердцах, когда он накосячил в работе еще и это ему припомнила прямо при всех. Хватило на неделю. Сейчас опять все по новой. Это уже в крови ИМХО. Воспитание такое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мая 2008 12:56:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
я конечно не мужчина и тем более не мудрая, но мне кажется единственный выход из ситуации попросить руководителя удалить вас на безопасное расстояние от вашего коллеги, можно даже не объяснять причину, если он хоть раз с ним общался, сам поймёт


Зачотно. Поддерживаю.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мая 2008 12:57:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, говорят, что подчеркнутая неряшливость, и особенно нечистоплотность - это один из видов демонстративного поведения.
То есть где-то в глубине души человек делает это специально, только даже сам этого не осознаёт.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мая 2008 13:01:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг таких демонстрантов ...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мая 2008 13:34:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завалить, суку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мая 2008 13:41:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был аналогичный случай на работе.
От мужчины несло так, что просто в кабинете невозможно было с ним находится Mad .
За чаепитием посовещались, выбрали "нашего представителя"-борца приятных запахов Laughing , который позвонил его жене и объяснил, что и как часто нужно стирать любимому супругу. Сработало! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мая 2008 13:47:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариант..
но мы не знаем его дэвушку, да и наверное ее устраивает...

не может она не чувствовать, тем более они наверняка общаются ближе, чем коллеги..

думаю, на данный момент демонстративно открывать окна, делать то бишь это чаще... каждый час Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мая 2008 14:06:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Кстати, говорят, что подчеркнутая неряшливость, и особенно нечистоплотность - это один из видов демонстративного поведения.
То есть где-то в глубине души человек делает это специально, только даже сам этого не осознаёт.

да нафиг такой протест - ходить вонять....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мая 2008 14:11:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
BiJou писал(а):
Кстати, говорят, что подчеркнутая неряшливость, и особенно нечистоплотность - это один из видов демонстративного поведения.
То есть где-то в глубине души человек делает это специально, только даже сам этого не осознаёт.

да нафиг такой протест - ходить вонять....


Да я ж не предлагаю Laughing
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мая 2008 14:25:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тело мыть ему надо почаще
подарите ему мыло, гель и стир.порошок
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мая 2008 22:37:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: Запах бьет в нос, бить ли за это по носу??? Ответить с цитатой

Ханум писал(а):
Идея темы родилась из ответа в другой ветке.

Кто, как не наши мудрые мужчины, мне помогут.

Ситуация: воняет коллега- пот, носки, перегар.

Как быть? Как сказать, намекнуть?

Спасайте.

сговориться, чтоб несколько чел. рядом с ним пустили ветра..
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru