Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женское нытьё
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 14:08:29 +0000    Заголовок сообщения: Женское нытьё Ответить с цитатой

Что это такое и какие слова/поступки можно этим назвать ?
ИМХО нытьё начинается, когда у женщины вдруг ни с того ни с сего заканчиваются здравый смысл, логика и какие-либо аргументы. И понять бы рад, а не могу. Лечится это или утиранием соплей (не плачь, милая, ты, конечно же, права) или ударом по столу/по попе/в торец (нужное подчеркнуть, зависит от темперамента) с последующим опять же размазыванием соплей (не плачь, милая....) и оказанием посильной медицинской и психологической помощи (ты, конечно же, во всем права, ну о чём тут стоит вообще говорить ?) Smile Кстати, чем меньше обращаешь внимания, тем скорее нытьё прекращается Smile Проверено собственным опытом.

А Вы ещё с какими видами женского нытья встречались ? Что умиляет и что раздражает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 14:44:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это неизбежно
как то, что солнце встает на востоке, а садится на западе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 15:24:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умиляет???? Shocked я тя умоляяяяююю.....
меня никогда это не умиляло, только раздражало
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 15:26:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
умиляет???? Shocked я тя умоляяяяююю.....
меня никогда это не умиляло, только раздражало


умилительное женское нытье у меня ассоциируется с надутыми губками...
как тебе такой вариант, Слэш? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 15:34:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужс.... еще если и ногами топать начнет... ваще ахтунг
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 15:43:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аргументы никогда не заканчиваются... а ныть умею. Даже с аргументами Laughing

А теперь, Микадо, сходи в тему про мужское нытьё и тоже подними её рейтинг Laughing
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 16:03:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
У меня аргументы никогда не заканчиваются... а ныть умею. Даже с аргументами Laughing
А теперь, Микадо, сходи в тему про мужское нытьё и тоже подними её рейтинг Laughing


Ты сегодня просто какая-то неугомонная Smile С чего бы это ? То, что ныть ты умеешь (согласен, с весоооомыми аргументами !), это я уже с самого утра понял.
Бижу, солнце, не пойду я в ту тему потому как искренне считаю, что такого понятия как "мужское нытьё" не существует в принцие, ибо где начинается нытьё там заканчивается мужчина. Нытьё прерогатива женщин, у них на это есть время и желание. И это всё что я имею сказать по этому поводу. Можно хоть на 10 тем растянуть обсуждение, но сути моего отношения к вопросу это не изменит. Добавлю ещё что никогда не понимал мужчин, занимающих позицию "все бабы суки !". Я так вот люблю практически всех женщин, а некоторых прям даже очень, хоть и не всегда это стоило бы делать.
Так что в той теме я не более чем читатель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 16:13:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):

Ты сегодня просто какая-то неугомонная Smile С чего бы это ? То, что ныть ты умеешь (согласен, с весоооомыми аргументами !), это я уже с самого утра понял.


Не падай раньше выстрела, ты еще не всё видел Laughing

Цитата:
Бижу, солнце, не пойду я в ту тему потому как искренне считаю, что такого понятия как "мужское нытьё" не существует в принцие, ибо где начинается нытьё там заканчивается мужчина.


Ты можешь прийти туда и не ныть )))) Что тебе, жалко, что-ли? Very Happy А то тема про женское нытьё ведёт, а мне это не нравится, ну, сделай приятное женщине, что тебе стоит ))))

Цитата:
Нытьё прерогатива женщин, у них на это есть время и желание. И это всё что я имею сказать по этому поводу.


Smile

Цитата:
Можно хоть на 10 тем растянуть обсуждение, но сути моего отношения к вопросу это не изменит. Добавлю ещё что никогда не понимал мужчин, занимающих позицию "все бабы суки !". Я так вот люблю практически всех женщин, а некоторых прям даже очень, хоть и не всегда это стоило бы делать.


Лукавишь... не любишь ты женщин, по-моему Wink
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 16:33:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Mikado писал(а):

Ты сегодня просто какая-то неугомонная Smile С чего бы это ? То, что ныть ты умеешь (согласен, с весоооомыми аргументами !), это я уже с самого утра понял.


Не падай раньше выстрела, ты еще не всё видел Laughing

Цитата:
Бижу, солнце, не пойду я в ту тему потому как искренне считаю, что такого понятия как "мужское нытьё" не существует в принцие, ибо где начинается нытьё там заканчивается мужчина.


Ты можешь прийти туда и не ныть )))) Что тебе, жалко, что-ли? Very Happy А то тема про женское нытьё ведёт, а мне это не нравится, ну, сделай приятное женщине, что тебе стоит ))))

Цитата:
Нытьё прерогатива женщин, у них на это есть время и желание. И это всё что я имею сказать по этому поводу.


Smile

Цитата:
Можно хоть на 10 тем растянуть обсуждение, но сути моего отношения к вопросу это не изменит. Добавлю ещё что никогда не понимал мужчин, занимающих позицию "все бабы суки !". Я так вот люблю практически всех женщин, а некоторых прям даже очень, хоть и не всегда это стоило бы делать.


Лукавишь... не любишь ты женщин, по-моему Wink


Хорошо, зайка, сделаю тебе приятно, только не дуйся, не хныкай и оставь в покое дырокол Smile Ты прелесть, но тяжелые предметы лучше держать на расстоянии Smile Так и быть, уговорила, пойду почитаю - но что мне за это будет кроме незаслуженных упреков в излишней жесткости суждений ??
А женщин я искренне люблю Smile Ну как же можно Вас не любить ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 16:41:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):

Хорошо, зайка, сделаю тебе приятно, только не дуйся, не хныкай и оставь в покое дырокол Smile Ты прелесть, но тяжелые предметы лучше держать на расстоянии Smile


Фигасе какой образ Laughing
[тихо загордилась собой]

Цитата:
Так и быть, уговорила, пойду почитаю - но что мне за это будет кроме незаслуженных упреков в излишней жесткости суждений ??


А чего хочешь? Very Happy Я тебя в жесткости не упрекала ишшо, не выдумывай.
Читать ты и так читаешь, ты вот напиши там, окажи услугу даме Wink
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 16:43:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то : BiJou
Почитал. Посмотрим, что форумчане ещё напишут Smile
Позиция моя прежняя - нытьё не для мужчин ни под каким соусом.
Надел брюки - соответствуй. Не можешь - не одевай. Всё просто как мычание Smile

ЗЫ Наивная селькая девушка Smile это я по то, какая тема в топе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 16:44:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):


ЗЫ Наивная селькая девушка Smile это я по то, какая тема в топе Smile


Ой... ура, со мной конкурируют!!! Cool Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 17:12:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Mikado писал(а):


ЗЫ Наивная селькая девушка Smile это я по то, какая тема в топе Smile


Ой... ура, со мной конкурируют!!! Cool Very Happy


Сейчас немного удивлю - тебя даже читают и с умной мордочкой лица вдумываются в прочитанное Smile Тока не зазнавайся после этого Smile
Микадо обещал - Микадо сделал (это я про тему !), гордись собою, о недосегаяемая для простых смертных топрейтингхолдер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 21:13:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женское нытьё - это ерунда, хуже когда пилят (близкие понятия)
нытьё - просьба о помощи, пила - озвучивание злобы на вас и раздражения
Но самое невыносимое для вас (мужчин) это когда вам шпильки острые загоняют и не под кожу а прям в сердце потому, как шпильками они так и называются, т.к. ранят ..... больно (правда потому что чистая и вы это сознаёте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мая 2008 22:25:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
женское нытьё - это ерунда, хуже когда пилят (близкие понятия)
нытьё - просьба о помощи, пила - озвучивание злобы на вас и раздражения
Но самое невыносимое для вас (мужчин) это когда вам шпильки острые загоняют и не под кожу а прям в сердце потому, как шпильками они так и называются, т.к. ранят ..... больно (правда потому что чистая и вы это сознаёте)

ну шпильки не только потому что правда, а потому что подразумевают определенную сферу "доверия" которую "размазывают" для причинения боли
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru