Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужики! Как от вас отделаться?)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archi
активный участник


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 244
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мая 2008 23:59:47 +0000    Заголовок сообщения: Мужики! Как от вас отделаться?))) Ответить с цитатой

Ну не могу больше! Довелось мне тут бывшую лубоффь мою встретить.... Чувства вспыхнули, но я девушка мужняя... Сказала ему, мол извини, не рви мне душу, пора общение прекращать. А он меня в аське затерроризировал! Он что самооценку свою тешит что ли, что кто-то его любит?!
_________________
зная свой следующий ход, не о чём не жалеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мая 2008 10:17:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукавите вы, Арчи, ой, лукавите!
Не он вас, а вы его "затерроризировали", недвусмысленно намекнув (или выказав) свои чувства. Зачем встречались? Зачем по душам "балякали"? Вы что же, девочка маленькая и не знали, что мужней даме негоже себя так вести? Давайте-ка завязывайте свои амуры, пока муж не узнал да не выписал вам "волшебный пендель" за шашни-обнимашни с бывшими.

А по сути: аську в игнор-лист, на звонки не отчевать, смс-ки стирать не читая (т-т-т, не то муж спалит). Если увидитесь - быстрое привет-пока-спешу.
Поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archi
активный участник


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 244
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мая 2008 14:48:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же лукавлю? Вполне прямо об этом говорю - о моих чуйствах он знал давно. По душам балякали, даже один раз встречались, но кроме совместного чаепития ничего более не было. Да у нас с ним вАбще никогда ни чего не было, вот.))) Конечно, теоретик, я с вами согласна на счёт "завязывать", поэтому и не дала чувствам разгореться... А он в аську пишет : скучаю...
Он, кстати, тоже женат.
_________________
зная свой следующий ход, не о чём не жалеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мая 2008 18:08:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отделаться легко
для начала перерегистрироваться в аське
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008 07:30:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дети у Вас есть?А у него?Подумайте.
Хотя уже поздно,первый шаг уже сделан.
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008 07:56:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да фигня, пройдет. это по первой сначала интерес есть, а ща недели три пройдет и забудете о нем вообще
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баобаб
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008 14:47:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Лукавите вы, Арчи, ой, лукавите!
Не он вас, а вы его "затерроризировали", недвусмысленно намекнув (или выказав) свои чувства. Зачем встречались? Зачем по душам "балякали"? Вы что же, девочка маленькая и не знали, что мужней даме негоже себя так вести? Давайте-ка завязывайте свои амуры, пока муж не узнал да не выписал вам "волшебный пендель" за шашни-обнимашни с бывшими.

А по сути: аську в игнор-лист, на звонки не отчевать, смс-ки стирать не читая (т-т-т, не то муж спалит). Если увидитесь - быстрое привет-пока-спешу.Поможет.


Как это правильно... "мы с ним расстались,а Я ЕМУ В ПЯТНИЦУ ПОЗВОНИЛА НА ШАШЛЫК ПРИГЛАСИЛА.Мы ПО_ДРУЖЕСКИ поболтали,переспали,а он мне МЫ ЖЕ РАССТАЛИСЬ!А я ему давай поговорим об этом в понедельник.Встретились,поговорили. Опять.Но...не наговорились. Я ему звонила,а он мне не ответил почему-то... Он мне сам позвонил,предложил встретиться и т.д."
На кой говорить-то? Расстались ведь.Похоже на сериал.И по новой...
(вот такие у меня подруги).Извиняюсь,два дня подряд эту ересь слушала,наболело ))
_________________

Не судите да не судимы будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баобаб
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008 14:50:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла....
А вывод знаете какой?! Он такое "нехорошее слово"...не любит ее совсем,мучает,сам не знат что от нее хочет...
_________________

Не судите да не судимы будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Ноя 2009 05:04:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужики! Как от вас отделаться?))) Ответить с цитатой

Archi писал(а):
Ну не могу больше! Довелось мне тут бывшую лубоффь мою встретить.... Чувства вспыхнули, но я девушка мужняя... Сказала ему, мол извини, не рви мне душу, пора общение прекращать. А он меня в аське затерроризировал! Он что самооценку свою тешит что ли, что кто-то его любит?!


как говорится, клин - клином...
скинь в ПМ фоточки и номерок аськи...

помогу... 100% гарантия...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Троль



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Ноя 2009 21:22:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и не стоит отделываться? Может, именно старая любовь и есть ваша судьба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Dec 2009 14:34:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну... фигня все это... снаряд в одну воронку...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Dec 2009 04:10:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
отделаться легко
для начала перерегистрироваться в аське

Было бы желание Laughing

А на самом деле, действительно скоро все прогорит и отгорит, только дров туда не надо подбрасывать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2010 22:59:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегурочка писал(а):
Карлсон писал(а):
отделаться легко
для начала перерегистрироваться в аське

Было бы желание Laughing

А на самом деле, действительно скоро все прогорит и отгорит, только дров туда не надо подбрасывать Very Happy

слова не мальчика, но... жены
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010 21:42:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радикальный способ - сыграть беременность
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
mavala
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2010 13:32:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно приступ эпилепсии разыграть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru