ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о ПЕПСИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 15:04:43 +0000    Заголовок сообщения: Поговорим о ПЕПСИ Ответить с цитатой

Для заинтересованных и желающих поиграть в офигенных парапсихологов,гадающих по букафкам и граммотности правописания.
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 15:10:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):


Кстати, Пепси, а кем ты работаешь?

А сама че думаеш?
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 15:38:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕПСИ писал(а):
BiJou писал(а):


Кстати, Пепси, а кем ты работаешь?

А сама че думаеш?

удивительно, как может человек, работающий редактором, писАть с ошибками... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 15:46:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,подтягиваються Laughing
Может,все люди и каждый ошибаеться.По русскому языку имел твердую 3,в жизни мне это не мешает.И писать я буду так как хочу,не нравиться не читайте
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 15:47:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕПСИ писал(а):
О,подтягиваються Laughing
Может,все люди и каждый ошибаеться.По русскому языку имел твердую 3,в жизни мне это не мешает.И писать я буду так как хочу,не нравиться не читайте

такими темпами тебя мало кто будет читать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 15:55:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личное дело каждого.
А тут форум правописания?
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008 14:05:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
мама дарагая!! что это с Пепси случилось? еще несколько месяцев назад (когда только собирался жениться) был такой окрылённый, влюблённый и прочая..
а сейчас хамит, делает ошибки, обзывается....
это наверно вместо него кто-нибудь пишет....точно

Я не менее счастлив и сейчас,какой был такой и остался.Но если кто-то готов оценить собеседника по букавкам,да еще кичась этим и главное составить образ не имеющий ничего общего с реальностью( кто меня знает сползли под стол Laughing ) то будь готов получить обраточку.
Gerda писал(а):
мама дарагая!!

ошибок нет Wink
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008 18:04:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕПСИ писал(а):
Но если кто-то готов оценить собеседника по букавкам,да еще кичась этим и главное составить образ не имеющий ничего общего с реальностью( кто меня знает сползли под стол Laughing ) то будь готов получить обраточку.
Gerda писал(а):
мама дарагая!!

ошибок нет Wink

вовсе я никого не оцениваю, просто изложила впечатление давнее и настоящее ..на основе буковок а чего же ещё

и я никогда и ничем не кичусь (иногда только горжусь немножко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 13:41:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у ТРОФИМА есть пестня ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ, рекомендую послухатЬ,ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн 2008 17:18:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Трофима много песен есть,не только эту порекомендовать можно Wink
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн 2008 05:21:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕПСИ писал(а):
У Трофима много песен есть,не только эту порекомендовать можно Wink

Я СОГЛАШУСЬ С ВАМИ!ТРОФИМ КЛАССНЫЙ ЧУВАК, ТЕКСТЫ У НЕГО ЖИЗНЕННЫЕ,МОНА И ПОРАДОВАТЬСЯ ПОД НИХ И ПОГРУСТИТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн 2008 19:39:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpi4ka писал(а):




В ГЛУБИНЕ ДУШИ Я НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ОН ВЕРНЁТСЯ,НО В ВИДУ ТОГО ЧТО МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ЧТО ОН БЫЛ В МОСКВЕ(ОН ЛИБО ИГНОРИЛ МЕНЯ,ЛИБО ОТВЕЧАЛ НА МОИ ВОПРОСЫ ДА-НЕТ) И Я СДЕЛАЛА ВЫВОД,ЧТО НЕ ЗНАЧУ ДЛЯ НЕГО НИЧЕГО И СТАЛА СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ,МУЖЧИНАМИ...А ТУТ ЭТИ ЗВОНКИ...
НЕ ОБЯЗЫВАЮЩЕЕ ОБЩЕНИЕ Я НЕ ПОНИМАЮ,
В МОЁМ КРУГЕ ОБЩЕНИЯ НЕТ ЛЮДЕЙ , С КОТОРЫМИ Я Б ПРОСТО БОЛТАЛА, ОНИ ВСЕ ВЫПОЛНЯЮТ КАКИЕ ТО ФУНКЦИИ СКАЖЕМ ТАК...
ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ НЕ СТАНЕТ НАЗВАНИВАТЬ БЫВШИМ И ХРАНИТЬ ИХ НОМЕРА В ТЕЧЕНИИ 1,5 ЛЕТ...



cpi4ka писал(а):

ВООБЩЕ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ, ПРЕДСТАВЬ ЕСЛИ У НЕГО В мОСКВЕ ЕСТЬ ДЕВУШКА,А ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ И ЖДЁТ ЕГО, ДУМАЕТ ПОЕХАЛ ЧУВАК К РОДИТЕЛЯМ, НАВЕРНЯКА СОЗВАНИВАЮТСЯ, ОНА СКУЧАЕТ, ДОВЕРЯЕТ ЕМУ,А ТУТ ВОТ ТАКИЕ ЕДЛА...ТУТ ВООБЩЕ ВСТАЁТ ВОПРОС КАК ВЕРИТЬ МУЖЫКАМ?б&я..ВАЩЕ НИКАМУ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕРИТЬ НИЗЯ?! Shocked...

Раз уж мы на ты...... Cool
Вообще реально страшно.Вот я выделил в твоем тексте те вещи которые для меня не приемлемы.Другими словами редиска ты Wink И не понятно твое возмущение. Ты и сама рада тому что он тебе звонит,это тебе интерстно как и что у него.Ты уже и про девушку его подумала,про чувства Laughing По поводу доверия-зря она ему доверяет ?WinkЭто не ты должна мужикам верить,а они тебе,но пока прыжки не закончаться-ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.
От хороших жен мужья не гуляют!И примеров масса.
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн 2008 20:01:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpi4ka писал(а):
ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ КОГДА МУЖИКИ:

не надо терпеть,вас много Cool
cpi4ka писал(а):
- НАЧИНАЮТ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СВОИХ ЖЁН, ЭТО УЖАСНО...

это еще не ужасно,ужас начнеться тогда когда она получит пендальволшебныйвсадяблоневый
cpi4ka писал(а):
- НАЧИНАЮТ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА...

если она БАБА,такое часто
cpi4ka писал(а):
- ЖАЛУЮТСЯ НА МАЛЕНЬКУЮ З/П..
.
а зачем баловать.Вот у меня маленькая зарплата Crying or Very sad
cpi4ka писал(а):
- ОПРАВДЫВАЮТСЯ ТАК ГДЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ НУЖНО...

не нужно кому?
cpi4ka писал(а):
- ЖАЛУЮТСЯ НА ТЁЩУ... Evil or Very Mad

Это можно объеденить с первым пунктом.Это проходит,тут очередность значения не имеет,результат ясен...
(у тещи должно быть два зуба)
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн 2008 21:05:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpi4ka писал(а):
МНЕ КАЖЭТСЯ ПОНЯТЬ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕ ТВОЙ МОНА ЗА НЕСКОЛЬКО ВСТРЕЧ И МОНА ДО СЕКСА НЕ ДОХОДИТЬ,...

а сколько встречь нормально провести, чтобы сексануться?
cpi4ka писал(а):
СКАЖЕМ ТАК НЕ ЗАТЯГИВАТЬ СИТУАЦИЮ...,...

лучше сразу секаться
cpi4ka писал(а):
И ВООБЩЕ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ И УСПОКАИВАТЬ СЕБЯ МЫСЛЬЮ Я ВИЖУ В ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ ТО, НО Я ЖИЛ С ТОБОЙ ДУМАЯ,ВДРУГ ТЫ ИЗМЕНИШЬСЯ,...

вдруг бывает только пук.А так ты сама правильно предвидеш результат
cpi4ka писал(а):
ИЛИ Я СМОГУ ПРИВЫКНУТЬ К ЭТОМУ - ПРОСТО ГЛУПО И ОЧ ЖЕСТОКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ПАРТНЁРУ,...

привыкание опастно и как правило приводит к летальному исходу
cpi4ka писал(а):
ОСОБЕННО К ЖЕНЩИНЕ...,...

Вот оно ......чем женщина такая особенная,три сиськи чтоли? Shocked особенно женщины как правило любят изобразить из себя жертву,не помню ни одной кто сказал бы, что в окончании отношений виновата она-всегда онказел. Laughing
cpi4ka писал(а):
ЛУЧШЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В СВОЁМ ВЫБОРЕ В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ...
ТАК БУДЕТ СПОКОЙНЕЕ ВСЕМ,...

Начиная отношения уже сделан выбор,а так прыжки одни....
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июн 2008 00:05:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сражайтесь
точите ножи
караульте друг друга за углом
бросайте гранаты

а может, просто кофейку попить да и посудачить о том о сём?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru