Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Длительность отношений
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 10:23:08 +0000    Заголовок сообщения: Длительность отношений Ответить с цитатой

как вы думаете... нет... не так... вы верите, что люди после, допустим. 3-х недельного общения идут в ЗАГС, а потом могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь? или же нужно пожить вместе для начала. побольше узнать друг друга?...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 10:35:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, это бред
По крайней мере я в это не верю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 11:55:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всякое бывает
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 12:08:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не вижу смысла идти в ЗАГС, если нет желания родить и воспитать детей. Жить и любить можно друг друга и без штампов в паспорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 12:12:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, Маверик, я немного о другом
я о том. верите вы или нет в то, что можно быть всего допустим месяц знакомыми, пожениться, и прожить всю жизнь...
ведь бывает, что люди, прожив в гражданском браке годы, вроде как уже и прошли огонь и воду, а расписавшись расходятся через год
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 12:19:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я в это не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 13:30:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже как-то очень слабо в это верится.
ИМХО это лотерея - теоретически может быть, а практически фиг угадаешь, но у кого-то бывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 13:50:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не то чтобы я верю.

я это знаю. видел таких людей собственными глазами.

при этом, для себя считаю невозможным.

вообще думаю, что это раньше было более возможно, чем сейчас. в плане - несколько десятков лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 14:05:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько десятков лет назад институт семьи был на порядок сильнее.
Поколению "Pepsi" семья нафиг не нужна, да и пойти потр@хаться в любой момент сейчас тоже не проблема, особенно в больших городах.
Общество становится более циничным и прагматичным, поэтому "любовь с первого взгляда" и на всю жизнь постепенно уходит в небытие, а людей, у которых это случается, считают если не идиотами, то несколько ненормальными точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 14:33:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дедушка и бабушка одной из моих знакомых поженились след. образом:
дедушка был в роли жениха, женился. но не на бабушке, а на другой.... и вот, в этот момент в качестве гостя вошла бабушка.... так на вопрос хочет ли он взять невесту в жены. дед ответил "нет. я возьму в жены вот ту"....
как там все переигралось незнаю. но эта пара прожила вместе всю жизнь....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 21:05:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливый брак после 3-недельного знакомства очень даже возможен. Но лично мое мнение - все-таки разумнее перед этим пожить в ГБ хотя бы годик.
Цитата:
Я вообще не вижу смысла идти в ЗАГС, если нет желания родить и воспитать детей.

Maverick абсолютно прав, добвалю только: если нет желания создавать СЕМЬЮ.
Цитата:
ведь бывает, что люди, прожив в гражданском браке годы, вроде как уже и прошли огонь и воду, а расписавшись расходятся через год
Обычно такое случается, когда у бабы цель "взамуж" достигнута и у нее капитально начинает борзометр зашкаливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 21:19:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Обычно такое случается, когда у бабы цель "взамуж" достигнута и у нее капитально начинает борзометр зашкаливать.

ну почему обязательно у "бабы"?
если вы жаниться не хотите то ведь вас никто заставить не может, да и вообще, после нескольких лет гражданского брака очень ли вы желанны в качестве законных мужей? редкий случай (личный опыт, может не права)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 21:29:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
ну почему обязательно у "бабы"?

Цитата:
после нескольких лет гражданского брака очень ли вы желанны в качестве законных мужей?


Потому что я лично в своей жизни не встречал ни одного мужика, который убивался бы на тему "она со мной живет, у нас отличный секс, но она не хочет официально регистрировать отношения, ы-гхы-гхы....". В то же время интернет и бабские журнальчики буквально залиты девчачьими слезами-соплями на тему "мы живем/встречаемся уже энное количество лет, а он не хочет жениться!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 21:42:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош "бабские" форумы и "журнальчики!" почитывать
оч вредно и противно особенно для мужского организма


Последний раз редактировалось: Gerda (Ср, 30 Июл 2008 06:06:35 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 22:50:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что я лично в своей жизни не встречал ни одного мужика, который убивался бы на тему "она со мной живет, у нас отличный секс, но она не хочет официально регистрировать отношения, ы-гхы-гхы....".


5+
Я такого тоже не видел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru