Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Толково-гендерный словарик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo7



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Авг 2008 10:14:59 +0000    Заголовок сообщения: Толково-гендерный словарик Ответить с цитатой

СВАДЬБА – торжественная передача раба в эксплуатацию пизде.
КРУТИЗНА – выкинуть на СВАДЬБЕ хуеву кучу денег на шары, авто, цветы, пойло и жрач, чтобы будущая хозяйка осталась довольна представлением. КРУТИЗНА отрабатывается РАБОМ-ДАУНОМ в течении последующих после СВАДЬБЫ 2-3 лет.
ЧЕТВЕРЕНЬКИ – наиболее устойчивая и энергономичная поза для российского БАБОГОСУДАРСТВЕННОГО РАБА. Становится на неё в детстве и стоит до смерти в 58,8 лет.
РАБ-ДАУН – вид российской фауны полностью лишённый мозгов. Гордится тем, что он РАБ (обслуживает ВАГИОНАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ а так же ГОСУЁБИЩЕ) и тем, что он ДАУН (потому и гордится).
ГОСУЁБИЩЕ – форма государственного существования ВАГИОНАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ, РАБОВ-ДАУНОВ и госбюрократии.
ВАГИОНАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ – бабы-стервы, живущие за счёт БАБОГОСУДАРСТВЕННЫХ РАБОВ. Любимое занятие ВАГИОНАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ поливать обслуживающих их РАБОВ словестной дреснёй и рассказывать сколько ей эти РАБЫ и ГОСУЁБИЩЕ недодали.
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК – типа, похвала для рабов-мужиков: «Хароший мужик! Хорошо стоишь на ЧЕТВЕРЕНЬКАХ! Вот тебе ириска и гавна миска!»
РАВНОПРАВИЕ – этот когда все обязанности у НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, а все права у ВАГИОНАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ. К РАВНОПРАВИЮ положено стремится. И ещё повторять: «У нас же РАВНОПРАВИЕ!»
ФОРУМНЫЕ ДЕБИЛУШНИКИ - места в Интернете, где обабленные и зомбированные РАБЫ-ДАУНЫ, овощи, и придурки обсуждают разные темы. Поскольку, ни своих прав, ни своего положения они не осознают в принципе, их общение сводится в, основном, к блеянью, мычанию и весёлому хрюку.
АЛИМЕНТЫ - вид узаконенной матриархальной дани. Бабогосударственный раб обязан выплачивать АЛИМЕНТЫ своей б.жене, которая разрушила его семью и украла его ребёнка.
БАБИЙ ТРИБУНАЛ - матриархальный суд в РФ, где бабогосударственному рабу в популярной форме объясняют, что он НИКТО и звать его НИКАК.
ПЕНСИОННАЯ СИСТЕМА – инструмент феминофашистского государства по легальной перекачке финансовых ресурсов от мужчин к женщинам. Возраст дожития на пенсии женщин в РФ – 17 лет, мужчин – 0 лет. Вы думаете, это обеспокоило Конституционный суд? Ни в жисть! У нас же «РАВНОПРАВИЕ»!
ПОВЕСТКА – типографская продукция феминофашистского государства, по которой оно, в рамках РАВНОПРАВИЯ, принуждает один пол жертвовать своей жизнью, временем и деньгами ради другого пола.
ЗАНАЧКА – часть зарплаты, утаённая от жены. ЗАНАЧКУ бабогосударственный раб круто тратит на свои собственные, в основном питьевые, нужды.
РАЗВОД - означает одновременно и гомеостаз в матриархальном браке и ситуацию после его расторжения. Короче, конкретный РАЗВОД на конкретные деньги. По хорошему надо прямо так и объявлять: "Уважаемые брачующиеся! Поздравляю вас с РАЗВОДОМ!"
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС – инструмент МАТРИАРХАТА в РФ. Введён в 1917 году. Отменил брак т.е. главенство мужчины, подчинение детей родителям, уравнял «брак» с внебрачным сожительством, отобрал у мужчины все репродуктивные права. Текст СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА густо насыщен шизофреническим бредом о РАВНОПРАВИИ. По содержанию – смесь демагогии, бюрократического сленга, мазохизма и густопсового маразма. Короче, Захер фон Мазох радостно онанирует в гробу, доктор Геббельс шлёт приветственные телеграммы из ада!
МАТРИАРХАТ – устройство «семьи» в Рашке, власть матери в переводе с латинско-греческого. Женщина имеет абсолютные права на детей и имущество, Ване остаётся слушать рассусолы о РАВНОПРАВИИ и читать СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС.
МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ – частный случай применения РАВНОПРАВИЯ родителей, зафиксированного в СЕМЕЙНОМ КОДЕКСЕ. Т.е. родитель с пилоткой получает 12 000 долларов, а родитель с сосиськой – ненавязчивое предложение и дальше трудиться на благо МАТРИАРХАТА забесплатно.
ФЕМИНОФАШИЗМ – это МАТРИАРХАТ плюс террор против мужчин на законодательном, идеологическом и информационном уровнях по новейшим западным технологиям. Используется властной элитой для превращения подвластных наций в легкоусвояемый фарш с целью последующего грабежа и эксплуатации.
ЛОЖЬ, ДЕМАГОГИЯ, ПОДТАСОВКА, ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ КОДИРОВАНИЕ, КЛЕВЕТА, ЗАМАЛЧИВАНИЕ, ЗОМБИРОВАНИЕ, СТРАВЛИВАНИЕ ПОЛОВ, ФАЛЬСИФИКАЦИЯ – стандартный набор средств для продвижения феминизма в широкие народные массы. Поскольку нормальная нация феминистические идеи не примет (стошнит просто), нацию при помощи информационной обработки и антимужских законов делают ненормальной, больной, атомизированной и дебилизированной. Апросля – обильно поливают сверху дустом феминизма.
ВКЛЮЧИТЬ БРЕДОГЕНЕРАТОР – рядовой, часто применяемый приём в споре у современных ВАГИОНАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ со смаком трескающих из необъятного матриархального корыта РАВНОПРАВИЯ. В просторечии – «В огороде бузина, в Киеве – дядька». Цель – заболтать, зафлудить и залить словесным поносом неудобную тему.
ШКОЛА РАБСТВА – она же ШКОЛА МУЖЕСТВА – институт феминофашистского государства, замаскированный под, типа, армию. В ШКОЛЕ РАБСТВА рабу прививаются столь необходимые для него в дальнейшем навыки, как то: беспрекословное подчинение начальникам, готовность жертвовать ради этих начальников своей жизнью, чистка сортиров зубной щеткой, покраска травы в изумрудно-зелёный цвет, хождение строем, способность питаться комбикормом и при этом с готовностью и бесплатно выполнять любые тяжёлые и грязные работы – рытьё котлованов, уборка сельхозпродукции на плантациях начальников, затыкание своими телами чернобыльских дыр и т.д.
ПОЛОВОЙ РАСИЗМ – гендерная политика в Рашке. Включает в себя сегрегацию мужчин на грязных и опасных работах, элементы апартеида т.е. раздельного проживания мужчин и женщин, например, в армии, дискриминацию по признаку пола в вопросах выходя на пенсию, армейской службы, репродуктивных прав, отцовства. Половой расизм подкреплён информационным, законодательным и идеологическим гнётом на мужчин. В последние годы в Рашке ПОЛОВОЙ РАСИЗМ переродился в откровенный геноцид мужчин (андроцид) о чем свидетельствует количество самоубийств среди мужчин в 6 раз большее, чем среди женщин и более низкая, чем у женщин продолжительность жизни – на 14 лет, что является МИРОВЫМ рекордом даже среди феминизированных стран.
ЛОХ – лицо, которое другое лицо или лица используют в корыстных целях (смотри: РАЗВОД). МЕГАЛОХ – то же самое, что ЛОХ, но мегамасштабов. Пример: сэр пэр Пол Маккартни из Лондона. 4 года этот МЕГАЛОХ обслуживал одноногую проститутку Хизер Миллс. В результате Хизер выставила сэра пэра Пола идиотом, публично обосрала и демонстративно вытерла о сэра пэра свою ногу и протез. За это Пол заплатил Хизер 108 миллионов долларов из расчёта 73 972 доллара за каждый день кайфа http://www.pravda.ru/photo/report/mills-6076 ( 5 миллионов долларов алиментов в год на помаду я не считаю).
КУПБЖЕНКВАРСАМПИЗНАХУЙ – проект нового закона для «равноправных» РАБОВ-ДАУНОВ (Смотри: РАВНОПРАВИЕ) свихнувшейся от мазохизма и поджопничества андрофобской Думы. Полное наименование закона: «Купи б.жене квартиру – сам пиздуй на хуй»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru