ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалко ли вам лета? Как настроение?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 13:39:08 +0000    Заголовок сообщения: Жалко ли вам лета? Как настроение? Ответить с цитатой

С одной стороны принято жалеть об уходящем лете.......
но многие в любой сезон находят себе приятные занятия и любят все времена года...
Школьники понятно чувствуют волнение в связи со встречей позвзрослевших одноклассников.
у студентов - по-разному.
Но лето всё равно лучший сезон, т к пролетает молниеносно со всеми своими радостями.
а некоторые в таких хлопотах и заботах (неважно приятных или нет) вообще смену сезонов не замечают...
ну так как настрой - грустно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 14:39:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, все как обычно--типа, каждый год так!
я, например, от лета устала--хочу уже дочь в школу отправить и чуток отдохнуть от нее, хотя бы на полдня Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 15:06:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.
У меня на прошлой работе была секретарша, у нее были длинные густые волосы до талии, в комнате не было кондиционера, но волосы она не могла заколоть т к ими она прикрывала свою широкую спину (по её словам), а еще с ней вместе сидела девушка кот-я не пользовалась видимо средствами гигиены или уж не знаю, так вот как зайдёшь к ним. так сидят пОтом обливаются с выпученными глазами (в то лето жара жуткая стояла)
зашла я к ним как то и грустно так говорю: Вот и лето кончилось
а секр-ша: Ну и х** с ним !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 15:53:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кождом сезоне есть свои прелести
я вот люблю гулять по парку и ногами пинать листья
лета у меня лично как такового особо небыло... все работа, поездки и т.п. даж ни разу не искупался
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 17:04:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то оно быстро пролетело. Дни летят как счётчик в такси щёлкает. Всё куда-то бегу, дела, заботы - мож забить на всё на пару дней и просто.. да хоть по парку пройтись листья ногами попинать, а ?
Чего-то правда грустно... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 17:30:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни черта не жалею

было отлично, будет еще лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 17:32:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
ни черта не жалею

было отлично, будет еще лучше

+100!!! вот совершенно точно сказал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 17:50:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще бесят люди, которые по осени начинают ныть: "ах, лета не было!" мать вашу, ЗАЧЕМ в Москве лето??? все ходят, оплывают потом, вонь, жара, одежда липнет в телу.... Опасность простыть от кондея.... ночью дышать нечем, спать невозможно--асфальт отдает жар за день....
бля, ну хоцца вам лета--ну дуйте на море, иль на дачу.... Но че стонать-то? не в той широте живем, реально! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Авг 2008 08:27:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да поскорей бы уже этот год вообще закончился.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Авг 2008 08:29:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. я тоже зае...ся уже... как понеслось с начала года. так и продолжается....
не скажу. что жопа. но гемор то в том, то в этом..
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Авг 2008 15:39:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Lys писал(а):
ни черта не жалею

было отлично, будет еще лучше

+100!!! вот совершенно точно сказал!!!


+200!!! Laughing

я тоже не жалею, а благодарна , что лето вообще было!, и что я его так хорошо прожила!
все времена года прекрасны по своему!
будет еще лето!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Авг 2008 09:59:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: Жалко ли вам лета? Как настроение? Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
С одной стороны принято жалеть об уходящем лете.......приятно ашь до щекотки в промежности
но многие в любой сезон находят себе приятные занятия и любят все времена года...такие занятия приятные находят, что автобусы останавливаются
Школьники понятно чувствуют волнение в связи со встречей позвзрослевших одноклассниц с большими сиськами
у студентов - по-разному.кто-то бухает и у него не стоит, кто-то бухает и у него стоит, кто-то не бухает и у него яйца синие
Но лето всё равно лучший сезон, т к пролетает молниеносно со всеми своими радостями.в стогу сена или на пляже
а некоторые в таких хлопотах и заботах (неважно приятных или нет) вообще смену сезонов не замечают...потому что понос и сидят в туалете безвылазно
ну так как настрой - грустно?


варенья съешь, Герда Smile
и почеши пятку сосновой палочкой Smile
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Авг 2008 10:54:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Жалко ли вам лета? Как настроение? Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Gerda писал(а):
С одной стороны принято жалеть об уходящем лете.......приятно ашь до щекотки в промежности
но многие в любой сезон находят себе приятные занятия и любят все времена года...такие занятия приятные находят, что автобусы останавливаются
Школьники понятно чувствуют волнение в связи со встречей позвзрослевших одноклассниц с большими сиськами
у студентов - по-разному.кто-то бухает и у него не стоит, кто-то бухает и у него стоит, кто-то не бухает и у него яйца синие
Но лето всё равно лучший сезон, т к пролетает молниеносно со всеми своими радостями.в стогу сена или на пляже
а некоторые в таких хлопотах и заботах (неважно приятных или нет) вообще смену сезонов не замечают...потому что понос и сидят в туалете безвылазно
ну так как настрой - грустно?


варенья съешь, Герда Smile
и почеши пятку сосновой палочкой Smile

Чапа, какую траву курил? Больно злобный ты, батькО Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Авг 2008 17:33:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Жалко ли вам лета? Как настроение? Ответить с цитатой

Сквор писал(а):


Чапа, какую траву курил? Больно злобный ты, батькО Shocked


я не злобный, я оттопыриваюсь Smile
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Авг 2008 19:26:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.лучше ты приезжай и почеши мою пятку палочкой а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru