ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот представте себе дрУги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт 2008 16:45:24 +0000    Заголовок сообщения: А вот представте себе дрУги Ответить с цитатой

что вашему ребёнку (пишу Карлсону, Уллису) и прочим обладателям взрослых детей
партнер (отвратительный термин) сказал что он (ребёнок ваш) отныне ему просто друг (а вовсе не любимый человек)
просто хотела поделиться - насколько наши дети сильнее духом нас
мыб уже сума сошли от несчастия такого
а они(дети) ищут пути всяческие чтобы мама не расстроилась........и прочее
говорят что чел-во вырождается, на самом деле нет


Последний раз редактировалось: Gerda (Вт, 07 Окт 2008 07:58:07 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт 2008 17:18:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайся. Что было написано на кольце Царя Соломона?
Так устроен мир.
P.S. Боль детей сильнее собственной.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт 2008 17:22:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб Пионерчик
но плакать хочется


Последний раз редактировалось: Gerda (Пн, 06 Окт 2008 18:10:42 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт 2008 17:56:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я честно перечитала 4(!!!) раза. И ничего не поняла. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт 2008 18:08:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плин
моглаб сразу
приходит к тебе твоя красавица и грит
а вот так и так мама
я оказывается только просто друг
я то помню что когда у меня была депрессия я свою маму старалась уберечь от переживаний, но я приятно была поражена тем что наши "испорченные избалованные" дети заботятся о нас (типа мамочка ты только не переживай у меня фсё харашо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт 2008 07:04:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
приходит к тебе твоя красавица и грит
а вот так и так мама
я оказывается только просто друг

ну так это реальность жизни! не бывает такого, шоб все складывалось идеально... И притом, отрицательный результат--это прекрасно! он укрепляет дух (по крайней мере, у меня так было м есть), озлобляет по-хорошему и проч....
а еще: она тебе ДОВЕРЯЕТ!!!!!! это же ПРЕКРАСНО!!!! я со своей мамой НИЧЕГО не обсуждала, потому как мне было дико--приходить и рассказывать...
гордись, что такое доверие молодежи есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт 2008 07:53:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: А вот представте себе дрУги Ответить с цитатой

Gerda писал(а):

мыб уже сума сошли от несчастия такого

Они тоже сходят по полной программе, и депрессуют что мама не горюй. Однако при нормально выстроенных отношениях "отцы и дети" нормальный человеческий разговор - и ситуация выправляется.

Так что мало что меняется в этом смысле.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2008 10:48:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMO, если партнер стал другом, то это конечно не есть хорошо, но в то же время не катастрофа. Друг есть друг - это же не враг в конце концов. Чем раньше она это поймет, тем лучше для нее.

P.S. А вот умирать не надо Smile Был такой анекдот про парашютиста, который много раз прыгал, каждый раз у него не раскрывался парашют, но он чудом спасался. Он всех так задолбал!
Но потом парашют поменяли и он стал раскрываться.
_________________
Сначала делай то, что необходимо делать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2008 17:58:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Друг есть друг - это же не враг в конце концов.


"С-здатель, спаси меня от ТАКИХ друзей, с врагами я сам справлюсь."почти (ц)
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008 13:30:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
приходит к тебе твоя красавица и грит
а вот так и так мама
я оказывается только просто друг

это хорошо, когда человек сам понял, что он стал просто другом и не более, к сожалению, многие пытаются закрыть глаза на "конец" отношений и как раз родители детям "открывают" глаза на их отношения, которые гораздо виднее со стороны.
я бы только поддержала и постаралась убедить, что все, что не делается - к лучшему Wink а принц обязательно будет Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru