Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Setensa, ты так ненавидишь место где ты живешь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008 01:19:39 +0000    Заголовок сообщения: Setensa, ты так ненавидишь место где ты живешь Ответить с цитатой

какого х ты здесь делаешь?
есть же куча возможностей свалить.
я вот из всех заграничных поездок возвращаюсь с радостью
я люблю свой город каким бы он ни был
а ты всё время плюёшься
тыж взрослый мужик с редкой специальностью - п****й куда хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008 01:33:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: Setensa, ты так ненавидишь место где ты живешь Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
какого х ты здесь делаешь?
есть же куча возможностей свалить.
я вот из всех заграничных поездок возвращаюсь с радостью
я люблю свой город каким бы он ни был
а ты всё время плюёшьсятыж взрослый мужик с редкой специальностью - п****й куда хочется


Герда, ты это с чего?
Я ничего такого не заметила. Совершенно объективно он всегда, с моей точки зрения, ну и искренен, отрицать не будешь же?..
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008 01:46:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заметил Карлсон, вы все "у Мюллера под колпаком" т е под моим.
может он (S) и констатирует факты
но все наши городские беды и неприятности проходят красной линией во всех его сообщениях и ничего позитивного.
Просто ты Пионерчик не помнишь его высказываний про наше буеее
а у него всегда если у нас то точно буеее


а про искренность эт конешно тебе особенно приятно
на фоне особенно вашего обсуждения умертвления кеннеди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008 02:04:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Как заметил Карлсон, вы все "у Мюллера под колпаком" т е под моим.
может он (S) и констатирует факты
но все наши городские беды и неприятности проходят красной линией во всех его сообщениях и ничего позитивного.
Просто ты Пионерчик не помнишь его высказываний про наше буеее


Это его право. Ты же не будешь отрицать что он таки объективен, нет. Ну а что лучше, хвалить и говорить на белое черное? Я уверенно заявляю, что Setensa любит нашу Родину и любимый город не меньше других, просто, как с близкими, только МЫ можем к ним критически и никто другой, как мать с ребенком, не дай Б-г, кто-то что-то скажет, поцарапаем глаза. Не согласна?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008 02:18:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
а про искренность эт конешно тебе особенно приятно
на фоне особенно вашего обсуждения умертвления кеннеди


Герда, как я тебя уважаю, если бы ты только знала! Затрудняюсь
сказать, что больше уважаю или люблю. Как ты все просекла!

Искренность - это самое главное качество. Не каждому дано это Б-жье Бл-гословение быть искренним с самим собой. Мы обе знаем о чем я.

Поэтому считаю виновника сей темы, мной уважаемого именно за то, чего нет в других, в частности ***. Cчитаю это много лучше, чем говорить, как все замечательно, а на возражения оппонента - бред и закрывать тему.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008 02:18:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, так, во-первых, немножко подозреваю что это не его родина
во-вторых - хоть раз позитива - нет
а в третьих - алкоголику говори правду о том что он и есть алкоголик - пользы мало, он и так это знает, ничего нового, он (S) своими плевками ничего не изменит
оч твоё сообщение напоминает дисскусию вашу про америку с россией на другой ветке
ну да да да лучше там вам живётся
мы все это знаем
рады за вас
ничего не надо доказывать
у меня полно там друзей
с прошедшим кстати вас благодарением и прочими индейцами
ты просто рада вероятно каждому плевку в нашу сторону (это я уже про S)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008 02:34:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
оч твоё сообщение напоминает дисскусию вашу про америку с россией на другой ветке ...



Правда? А чем?

Цитата:
ну да да да лучше там вам живётся
мы все это знаем
рады за вас
ничего не надо доказывать



Герда, никто ничего не доказывает, я пыталась денести, что радовалась как ребенок "возрождению России" Оказалось, никакого прогресса нет, если расцвет, неужели может кризис повлиять? Нет! Процветание было вызвано ростом цен на нефть, нефть упала, расцвет накрылся. Самое смешное, что российские СМИ пишут о том, что Америка сократила закупки нефти - вот где полный бред!


Цитата:
у меня полно там друзей
с прошедшим кстати вас благодарением и прочими индейцами


Спасибо. Я таки хорошо отпраздновала.

Цитата:
ты просто рада вероятно каждому плевку в нашу сторону (это я уже про S)


Герда, если бы я не знала тебя, могла бы и рассердиться, но я достаточно прониклась к тебе и знаю, на самом деле, ты так не думаешь, верно?

Если иначе, могу сказать, перестань рассматривать бывших соотечественников как врагов, испытывающих радость от неудач и проблем Родины. Это очень обидно.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008 02:41:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё будет харашо
"лишь бы не было войны"


Последний раз редактировалось: Gerda (Вс, 30 Ноя 2008 10:43:36 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008 02:46:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Жду. Цём.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008 14:34:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот такая я сволочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 11:57:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Ну вот такая я сволочь Smile


Да, Саш, ты в какую страну хочешь эмигрировать? Помнится, ты говорил когда-то.
И правда, чего никак не решишься? Время то идет. Так и заболеть можно, если постоянно быть недовольным и раздражаться Rolling Eyes
Я сурьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 13:04:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
setensa писал(а):
Ну вот такая я сволочь Smile


Да, Саш, ты в какую страну хочешь эмигрировать? Помнится, ты говорил когда-то.
И правда, чего никак не решишься? Время то идет. Так и заболеть можно, если постоянно быть недовольным и раздражаться Rolling Eyes
Я сурьезно.

А почему я должен покидать страну которая находится в жопе? Smile
Пытаюсь хоть немножко сделать чтото полезное для неё.
А если и дальше будет всё хуже и хуже, и всем будет на всё глубоко настрать, тады придется валить основательно. Не воспитывать же мне дитятку среди грязи, варварства, вранья, нищеты и безкультурья.

А пока работаю тут. У меня тут дом, любимые друзья, работа. А будет ли всё это у моего ребенка? Если очередь в детский сад надо занимать пока мамаша еще бременная.

на а нащет раздражения и болезни вы не правы Smile
Красивое я тоже замечаю. Но как бы мы не старались увидеть прекрасное, уродство всегда будет рядом Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 13:25:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Не воспитывать же мне дитятку среди грязи, варварства, вранья, нищеты и безкультурья.
...
А будет ли всё это у моего ребенка? Если очередь в детский сад надо занимать пока мамаша еще бременная...


Сашуль, а что, таки масечка есть в проекте?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 13:29:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
setensa писал(а):
Не воспитывать же мне дитятку среди грязи, варварства, вранья, нищеты и безкультурья.
...
А будет ли всё это у моего ребенка? Если очередь в детский сад надо занимать пока мамаша еще бременная...


Сашуль, а что, таки масечка есть в проекте?

Ага, жинка то с пузиком Smile 20 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 13:34:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Ага, жинка то с пузиком Smile 20 недель



Поздравляю!
Мазл Тов!
И молчишь! Подпольщик! Здоровья ей и малышу, ну и папе терпения, выдержки и, конечно, всем вам счастья. Рожать в начале апреля?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru