ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что обычно делают с бывшими мужьями которые отказываются..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 18:02:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
То есть семьи, живущие на Рублёвке все сплошь имеют по 7-12 детей?
Если уж быть объективным, то кто рожает в европах-америках - известно. Арабы, негры и латиносы.


Ой, здесь ты не прав. В отличие от Европы, которсая сделала ставку на арабов, Америка пошла умнее, сделав ставку на белых верующих, которые не пьют, рожают и работают.

7-12 детей? А где я сказала тако? По закону какая семья считается многодетной в России, у которой 3 детей?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 18:09:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
По закону какая семья считается многодетной в России, у которой 3 детей?

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 18:10:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Да.


Ну вот... А мы толчем воду в ступе.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 18:18:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Сквор писал(а):
Да.


Ну вот... А мы толчем воду в ступе.

Да нет, мы дискуссируем Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 18:23:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
оооооо
а я сходииилааа
аж дух захватывает от прочтения некоторого..
пойду еще почитаю - может пойму почему не могу ни с кем ужиться Wink


Как в том анекдоте, дайте и мне посмотреть.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 18:25:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы все остались при своих, а теоретик, таки книжно как-то...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 18:26:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругайте меня, какая я *с*ка-Глядь*, ушла на экзамен. Very Happy
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Dec 2008 20:34:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
В отличие от Европы, которсая сделала ставку на арабов, Америка пошла умнее, сделав ставку на белых верующих, которые не пьют, рожают и работают.
И это вы говорите после того, как они негра президентом избрали? Laughing
Белые верующие у них рожают массово чуть ли не в единственном штате. Догадываетесь, каком?
Основной же "акцент" прироста населения всё более смещается в сторону негров и арабов. А белые дурофеминистки карьеры делают.
И, кстати, сами американцы не отрицают, что негры и латиносы - это мина замедленного действия; пока у государства хватает денег усмирять их, но......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Dec 2008 00:24:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И это вы говорите после того, как они негра президентом избрали?

Да. Я об эммиграции. Когда говорила "о ставке". Этот черный, как Вы с казали плохое слово, из прекрасной семьи, и не страшно, кто его папа, какого цвета, сам он показал, чего стОит. И зря думаете, что будет поддерживать черное население, это ошибка, на самом деле так думают некоторые. Не будет.

Цвет кожи в данном конкретном случае не столь важен в Америке, как в России. Представь, что вместо ВВП был бы таджик, чечен или казах... Возможен такой "произвол демократии"? В России? Где c/службы делают терракты?

Цитата:
Белые верующие у них рожают массово чуть ли не в единственном штате. Догадываетесь, каком?


Нет, не догадываюсь. В каком же?

Цитата:
Основной же "акцент" прироста населения всё более смещается в сторону негров и арабов. А белые дурофеминистки карьеры делают.

Я не понимаю, почему Вы избрали такой тон со мной... Но отвечу.
Женщины все успевают и карьеру сделать, и трех детей родить, россиянам не понять.

Цитата:
И, кстати, сами американцы не отрицают, что негры и латиносы - это мина замедленного действия; пока у государства хватает денег усмирять их, но......


Отстали Вы. На сегодня опасность представляет другое. Впрочем разуверять не буду.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Dec 2008 15:52:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Этот черный, как Вы с казали плохое слово,
Я не считаю слово "негр" оскорбительным или плохим. "Нас так в школе учили - в России живут русские, в Африке - негры" (С) известный фильм
Кстати, ни в одном толковом словаре русского языка к слову "негр" нет пометки "бранное". И мне ваша "излишняя политкорректность" в данном случае совершенно непонятна.
Цитата:
из прекрасной семьи

Не сомневаюсь и никоим образом не бросаю тень на семейство Обамы. Но согласитесь, в стране, где белое население (пока) большинство, избрание темнокожего президента - знаковое событие.
Цитата:
И зря думаете, что будет поддерживать черное население, это ошибка, на самом деле так думают некоторые. Не будет.
Вы экстрасенс и можете предвидеть будущее? Проникать в мозг и читать мысли, чаяния и мечты глубокоув. Б. Обамы?
Цитата:
Цвет кожи в данном конкретном случае не столь важен в Америке, как в России.
Ну-ну... А вы расскажите-ка это жителям Ист-Нью-Йорка, или прогуляйтесь вечерком по прекрасному Гарлему.... И оцените, тскзть, всю прелесть Великой Дружбы Белых и Чёрных... Confused
(знаете, как отзываются о неграх сами американцы в приватных беседах после трёх-четырех рюмок?)
Цитата:
Нет, не догадываюсь. В каком же?

В мормонской Юте. Где до сих пор очень сильны патриархальные традиции.
Цитата:
Я не понимаю, почему Вы избрали такой тон со мной...
Не обижайтесь. Я не вас лично имел в виду.
Просто я и вправду считаю феминизм редкостной дурью. Женщина не равна мужчине, ни физиологически, ни психолгически. И не должна брать на себя мужские функции (равно как и мужчине совершенно ни к чему брат ьна себя функции женские). У каждого пола - свои гендерные роли и обязанности. Соответсвенно те, кто борются за РАВЕНСТВО полов - э-ммм... не очень умные, скажем так.
Цитата:
Женщины все успевают и карьеру сделать, и трех детей родить
странно, но The Wall Street Journal утверждает обратное: "Показатели рождаемости в Америке в последние годы составляли в среднем около двух детей на женщину — ниже уровня простого воспроизводства. Если бы не иммиграция, население Америки перестало бы расти"
О каких трёх детях на женщину вы говорите? Confused
Цитата:
россиянам не понять.
Дык куда уж нам, валенкам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Dec 2008 16:34:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже, уважаемый мной, Л.Н. Гумилёв, которого я считаю наиавторитетнейшим из историко-географов и мыслителей современности, называя негров неграми, подтверждает, что они - выходцы из южной франции. В Африку они перебрались в начале н.э.
Это я так, для заметочки.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Dec 2008 21:47:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Даже, уважаемый мной, Л.Н. Гумилёв, которого я считаю наиавторитетнейшим из историко-географов и мыслителей современности, называя негров неграми, подтверждает, что они - выходцы из южной франции. В Африку они перебрались в начале н.э.
Это я так, для заметочки.


Украинцы считают, что они прародители всех народов. Мечтать не запретишь...

Относительно Гумилева, очень интересно, дайте ссылку, если не трудно. Там у него много про русских, хазар, евреев, про тюрксие народы, про черных выходцев хотелось бы почитать...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Dec 2008 11:09:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л. Н. Гумилёв "Конец, и вновь начало"
http://gumilevica.kulichki.net/EAB/index.html
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Dec 2008 17:04:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо, в какой главе, если не трудно.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Dec 2008 17:56:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Этнос - не раса?"
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru