Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убивали - грабили и пр. вас когда-нибудь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Dec 2008 12:56:31 +0000    Заголовок сообщения: Убивали - грабили и пр. вас когда-нибудь? Ответить с цитатой

эти случаи в жизни запоминаются оч хорошо во всех деталях и поделиться опытом не лишнее мне каца
ну чтоб избежать по возможности подобных ситуаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Dec 2008 13:38:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала я как-то ремонт в квартире и поэтому возвращалась домой с суммой денег после строит рынка
открываю дверь подьезда домофоном, за мной идет чел в шапке надвинутой на глаза и прежде чем дверь подъезда закрылась я увидела звездное небо в проёме двери и машину в которой он подъехал (там куча народу ещё сидела)
тут-то я и поняла что сейчас что-то произойдёт неприятное Confused
и решила про себя что деньги не отдам пока не потеряю сознание
сгруппировалась села на корточки и прижала сумку к животу
он опрыскал мне лицо чем-то из балончика (как потом оказалось простым дихлофосом т к сознание я не потеряла, просто лицо жгло) и тупо бил по голове и прочим частям тела которые попадались под руку
я сразу же вспомнила о том что нужно кричать "помогите" что собственно и делала (правда никто не вышел и не помог) Но! у него не выдержали нервы и он сбежал таки (сумку я ему так и не отдала как он её не вырывал)
пришла домой и чувствовала себя героиней

резюме: не впускайте в подъезд за собой незнакомых личностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Dec 2008 13:52:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по малолетству только фулюганы мелочишку отнимали, а так - Бог миловал.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Dec 2008 16:48:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага
я тоже помню иду это я первоклассница домой и вижу несутся через всё фут поле второклассники - хулюганы мне наперез
ну думаю щас чёта будет
ну и точно "мелочишку" потребовали
хорошо что у меня 20 копеек в кармане лежало атоб неинтересно было
ну я в лучших традициях лары крофт им отказала
так что им оставалось делать? ретировались с позором потомукак на любого фулигана есть своя беззащитность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Dec 2008 09:15:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужасы ты какие напоминаешь, блин....

помница, меня чуть идиот один лет в 12 не изнасиловал в лифте.... но я так начала орать, што он испугался и отступился, казел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 08:42:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

года 3 назад пытались меня обуть малолетки.... я ночью с братаном пошел за сигаретами темным переулком, почувствовал, что сзади кто-то бежит, вовремя обернулся, а то получил бы цепью по голове....
(спасибо армии родной).... малолетки остались без зубов...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 08:43:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так... по маллолетству на Казанском вокзале гопота мелочь отбирала
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Dec 2009 04:05:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да со мной частенько что-то подобное происходило, благо без последствий всяких, как-то удавалось разрулить. Как стала домой только на такси возвращаться, так все и прекратилось. Нельзя по темноте шарахаться, искушая преступников Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Dec 2009 04:08:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...и такси должно быть правильным, не попутка. С попутками тоже как-то не заладилось Twisted Evil Молодость, молодость....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Dec 2009 08:51:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще подумываю основательно об оружии
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Dec 2009 06:59:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж тоже подумывает, но страшно мне, он такой вспыльчивый, кто-нибудь подрежет на дороге...С другой стороны, с гаража домой идет, хоть защита есть...Ой, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Dec 2009 09:03:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для не подготовленного человека (в смысле носки оружия в кармане) это действительно как-то это ....
мне например когда подарили всего лишь газовый пистолет мне и то хотелось постоянно им воспользоваться ... только случая не представилось )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Dec 2009 15:57:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тя какой? ОСА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Dec 2009 16:18:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСА это не газовое оружие
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru