Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чо делать? На грядки?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Янв 2009 13:56:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
пля... сетенса, Ольга - давайте контакт штоле

Карлсон, дык где ж его взять то, контакт ентот? Тел. бывших коллег моей коллеги по работе?))) Да и вряд ли они держат связь, они уехали еще когда они вместе работали.
Я думаю, нужно найти сайт желающих уехать из России (наверняка есть) или пойти прям в посольство той страны куда хочешь уехать. Rolling Eyes
Да и правда, не горячись, сейчас зима и настроение тю-тю. Да и здесь тебе дело найдется. Ты там один как перст будешь штоль? Как-то неуютно Rolling Eyes Можешь, конечно, зять собой девушку, молодую и симпатичную, тада еще куда ни шло Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Янв 2009 15:07:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Можешь, конечно, зять собой девушку, молодую и симпатичную, тада еще куда ни шло Rolling Eyes

фиг молодая и симпатишная уедет из РФ на Гоа тупо жить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2009 16:05:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Olga писал(а):
Можешь, конечно, зять собой девушку, молодую и симпатичную, тада еще куда ни шло Rolling Eyes

фиг молодая и симпатишная уедет из РФ на Гоа тупо жить... Rolling Eyes

Еще как уедет! в регионе вообще нет нормальных мужчин, а серая и убогая жизнь и вовсе наводит грусть о бесцельно прожитой жизни в нищей стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв 2009 15:08:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы, наверное, стреманулся уезжать в загранку жить.... я там никого незнаю...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв 2009 23:57:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна моя знакомая не выдержала в австралии 2-х лет: "раздражает отсутствие проблем" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2009 07:57:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
одна моя знакомая не выдержала в австралии 2-х лет: "раздражает отсутствие проблем" Wink

вернулась взад? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2009 20:03:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2009 21:47:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
я бы, наверное, стреманулся уезжать в загранку жить.... я там никого незнаю...

я уезжал именно с таким чувством
но теперь, пожалуй, это может пересилить, ежли так дальше пойдет
теперь терять нечего, увы
как-то нет энтузиазма, глядя на то, что деется в стране
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2009 21:50:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да еще на фоне таких вот страшилок:

Международные эксперты предсказали, что рублю осталось жить не более полугода.

Несмотря на стремительное снижение национальной валюты, Центробанк РФ продолжает поддерживать курс рубля. По информации «Дальневосточной деловой газеты», Bank of America - Merrill Lynch не рекомендует ЦБ РФ продолжать поддержку рубля, если международные резервы снизятся до 300 миллиардов долларов. Отметим, что по состоянию на 9 января текущего года международные резервы составляли 426, 5 миллиардов долларов.
Американцы предрекают рублю неуправляемое падениеВ обзоре Bank of America - Merrill Lynch подобный дедлайн в 300 миллиардов долларов объясняется просто: 121,1 миллиард долларов должен остаться для выплат по внешним долгам в 2009 году, 80 миллиардов долларов - для конвертации депозитов в текущем году и 100 миллиардов долларов должно остаться к началу 2010 года.

Эксперты банка считают, что темпы, которыми Цетробанк РФ тратит средства из общей копилки на поддержание курса рубля, это 40-45 миллиардов долларов в месяц, означают, что эта курсовая политика не продержится более шести месяцев. Таким образом, если ничего не изменится, жить рублю осталось менее полугода.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Янв 2009 08:10:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Таким образом, если ничего не изменится, жить рублю осталось менее полугода.

И чо дальше???????? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 11:21:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Таким образом, если ничего не изменится, жить рублю осталось менее полугода.

А кто б в этом сомневался? Как вообще можно было доверять рублю который держится на поганой субстанций с песком и газ, которыми так годится экономика Быдлостана? Ясный хер что рубль на глиняных ногах вот вот ебнется окончательно.

Больше всего меня поражало как люди ринулись спихивать свои баксы меняя их на рубли и годица тем что валюта наша стабилизировалсь. Это ж надо быть таким недалёким Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2009 12:39:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Карлсон писал(а):
Таким образом, если ничего не изменится, жить рублю осталось менее полугода.

И чо дальше???????? Shocked Shocked Shocked

Дальше быдло-патриоты радуются победам за забитый мячик с криками "Россия вперед!", за еблана со скрипкой на льду, за предстоящую олимпиаду, ну и за то что Россия встала с колен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев 2009 16:25:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Дальше быдло-патриоты радуются победам за забитый мячик с криками "Россия вперед!", за еблана со скрипкой на льду, за предстоящую олимпиаду, ну и за то что Россия встала с колен.

Непробиваемый пессимизьм... Блин ну нельзя же так! Только у людей начила появляться надежда, а ты их опять мордой в грязь... Пожалей хоть своих соотечественников Smile
_________________
Сначала делай то, что необходимо делать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев 2009 16:34:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
setensa писал(а):
Дальше быдло-патриоты радуются победам за забитый мячик с криками "Россия вперед!", за еблана со скрипкой на льду, за предстоящую олимпиаду, ну и за то что Россия встала с колен.

Непробиваемый пессимизьм... Блин ну нельзя же так! Только у людей начила появляться надежда, а ты их опять мордой в грязь... Пожалей хоть своих соотечественников Smile

У меня то как раз оптимизм Smile Пессемизм у тех кто еще нахапал в кредит квартиры и машины, мотивируя тем что надо радоваться душой и жопой прямо сейчас, мол Россия стала благосостоятельно страной, а рубль резервной валютой мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев 2009 16:35:29 +0000    Заголовок сообщения: Re: Чо делать? На грядки? Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Ну вот, я, сопсна, безработный.
В силу кризиса.
Годков много, манагером не возьмут, да и не пойду. Заипало на дядю пахать.
Должностей рангом выше в это время нету - я б справился.
На пашню, думаю, надо, к земле.
Дворнегом, охраннегом, истопнегом.
Кваритру поменять, машину продать.
А хуле.

Для начала надо расслабиться, отдохнуть, осмотреться, а потом начинать методично искать новые возможности... Я для себя пока такой план наметил - если в ближайшее время сократят - буду искать сначала по специальности, потом что-нибудь типа переводчика, репетитора и т.п. со свободным графиком потом уже может и машинистом (если возьмут)... На крайняк можно купить битую шестерку и пойти бомбить... или в автосервис Smile А на грядки - это тоже вариант, только ближе к лету Smile
_________________
Сначала делай то, что необходимо делать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru