Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем Володька сбрил усы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 16:18:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Katalizator писал(а):
Сквор писал(а):
НО: ты ответь СВОИМИ словами! Эдак по-мужски! Wink

Была б ты мужчиной, я б тебе ответил по-мужски! Wink

т.е. теперь все вопросы РЕАЛЬНЫЕ МУЖИКИ выясняют кулаками? А фамилия соответствует... Rolling Eyes
Да, разочаровал ты меня сильно..... Но, Володя, это не умно--пытаться доказать что-то (например, свою правоту Laughing ) на руках.... Язык должОн быть подвешен Wink

Слушай, ты уж определись, чего ты хочешь - чтобы я тебе ответил по мужски или как-то по-другому? Странные ты выводы делаешь, далеко идущие... Сама задаешь вопросы, сама на них отвечаешь... Женская логика? Smile
_________________
Сначала делай то, что необходимо делать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Dec 2008 20:27:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Сквор писал(а):
Katalizator писал(а):
Сквор писал(а):
НО: ты ответь СВОИМИ словами! Эдак по-мужски! Wink

Была б ты мужчиной, я б тебе ответил по-мужски! Wink

т.е. теперь все вопросы РЕАЛЬНЫЕ МУЖИКИ выясняют кулаками? А фамилия соответствует... Rolling Eyes
Да, разочаровал ты меня сильно..... Но, Володя, это не умно--пытаться доказать что-то (например, свою правоту Laughing ) на руках.... Язык должОн быть подвешен Wink

Слушай, ты уж определись, чего ты хочешь - чтобы я тебе ответил по мужски или как-то по-другому? Странные ты выводы делаешь, далеко идущие... Сама задаешь вопросы, сама на них отвечаешь... Женская логика? Smile

Володь, когда мужик отвечает по-мужски, все сразу встает на свои места. А ты аппелируешь баснями. А нахуй ты никого не посылаешь, потому как не за что......Так как мы решим? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев 2009 19:42:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, Володь, свой сдохший форум делаешь еще более тухлым? Темки неугодные удаляешь, ага? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 09:20:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Че, Володь, свой сдохший форум делаешь еще более тухлым? Темки неугодные удаляешь, ага? Wink

Никакие темки последнее время не удалял. Но одну темку тухлую переместил. И вообще - действия модератора не обсуждаются.
_________________
Сначала делай то, что необходимо делать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 11:24:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Сквор писал(а):
Че, Володь, свой сдохший форум делаешь еще более тухлым? Темки неугодные удаляешь, ага? Wink

Никакие темки последнее время не удалял. Но одну темку тухлую переместил. И вообще - действия модератора не обсуждаются.

ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru