ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чо делать? На грядки?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев 2009 19:35:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
за еблана со скрипкой на льду, за предстоящую олимпиаду, ну и за то что Россия встала с колен.


Россия стала благосостоятельно страной, а рубль резервной валютой мира.



Laughing Laughing Laughing

Я тебя обожаю!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев 2009 19:43:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
setensa писал(а):
Дальше быдло-патриоты радуются победам за забитый мячик с криками "Россия вперед!", за еблана со скрипкой на льду, за предстоящую олимпиаду, ну и за то что Россия встала с колен.

Непробиваемый пессимизьм... Блин ну нельзя же так! Только у людей начила появляться надежда, а ты их опять мордой в грязь... Пожалей хоть своих соотечественников Smile

Ой, умоляю тебя! Ты сам-то веришь в то, что ты написал? Правильно все Саня сказал. И не надо тут хвост распушать, какой ты весь положительный..

Цитата:
Я для себя пока такой план наметил

План? План--это хорошо! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009 09:16:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Katalizator писал(а):
Непробиваемый пессимизьм... Блин ну нельзя же так! Только у людей начила появляться надежда, а ты их опять мордой в грязь... Пожалей хоть своих соотечественников Smile

Ой, умоляю тебя! Ты сам-то веришь в то, что ты написал? Правильно все Саня сказал. И не надо тут хвост распушать, какой ты весь положительный..

Цитата:
Я для себя пока такой план наметил

План? План--это хорошо! )))

Естественно верю! Если ни во что хорошее не верить, то ложись сразу в гроб да помирай!
_________________
Сначала делай то, что необходимо делать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Фев 2009 17:30:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Сквор писал(а):
Карлсон писал(а):
Таким образом, если ничего не изменится, жить рублю осталось менее полугода.

И чо дальше???????? Shocked Shocked Shocked

Дальше быдло-патриоты радуются победам за забитый мячик с криками "Россия вперед!", за еблана со скрипкой на льду, за предстоящую олимпиаду, ну и за то что Россия встала с колен.

Не могла пройти мимо.
Саш, я тебя, конечно люблю, но чота мне не понравилось...Я тоже радуюсь нашим спортивным победам, и что ж я теперь - быдло, штоль?! раз болею за свою команду? али мне болеть за ту страну где жрачка лучше и тротуары с шампуньей моют?
А ТАМ тоже хватает своих "ебланов со скрипкой" и прочего, чем дышат тамошние коренные, так что не разочаруйся, когда эмигрируешь (если ты, конечно, будешь любить и болеть за ту страну).
Все время удивляюсь,Саш, тебе. Тебя послушать, так одна Россия - говно, а все остальное райские кущи и кисейные берега. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Фев 2009 17:40:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ниче против побед не имею. Просто народ то думает что это самое главное у нас и эта наша гордость. Да и тренер кто надрочил наших игроков далеко не расеянский. Бабки охуенные отвалили ему чтоб научил наших игроков играть нормально. А что мешало вырастить у себя в стране такого хорошего тренера, заплатить ему хорошие бабки? Вот за это я бы радовался! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009 10:35:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
...Я тоже радуюсь нашим спортивным победам, и что ж я теперь - быдло, штоль?!

Ты просто болельщик! Smile
Быдло-патриот это те кто орёт "Россия вперёд!"
а у самого в мыслях как бы бесплатно проехаться в электричке, выгулить собаку не убрав за ней говно с газона, взять мобильник в кредит и забить хуй на выплаты. Ну и не говоря про всякие выплаты налогов, заработок с которых он получает частным извозом на кредитном Шевроле Лачетти, у которого есть наклейка RUS и иконка. Но при этом он терпеть не может Америку (уверяя с пеной у рта что Лечетии делют в России), а что касаестя православия то это вообще показуха. В общем, таких примеров валом. Весь регион Рф поголовно состоит из таких вот "патриотов". Которым покажи футбол, еблана со скрипкой, снабди пивасиком и покажи по ТВ как ржавое корыто покоряет воды Венесуэлы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009 11:20:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, я согласна с тобой, таких "патриотов" полно. К тобой сказанному добавлю еще - бесит, когда из окон авто выкидывают мусор на обочины. Свиньи, сами же в это мусоре жить будут. Нам, конечно, еще далеко до уровня самосознания европейцев.
Но! Радует, что не все такие, Саша, не все! Много, много уважающих и любящих землю, на которой родились. Есть такие, которые добровольно на субботники по весне выходят! Есть! Very Happy Помогают пожилым и обездоленным, бездомным животным, честно платят за проезд и квартиру, убирают с газонов каки собачек своих, борятся против загрязнения рек и озер, вырубки лесов, уничтожения экземпляров Красной книги и т.д. Very Happy
Взять хоть нас с тобой! Wink
И наша задача, чтоб таких как мы было больше! И "быдло" перевоспитать можно.
За бугром такого вот быдла тоже полно, Саня, и не спорь.
Нельзя же судить о всей стране однобоко, видеть только плохое, не замечая хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009 11:40:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
За бугром такого вот быдла тоже полно, Саня, и не спорь.

А кто спорит? Токма там сытое быдло в отлчии от нашего голодного.
И кредит на Мазду при з.п. 28 тыщ рублей не берут как наши потреблятели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009 18:59:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
А кто спорит? Токма там сытое быдло в отлчии от нашего голодного.И кредит на Мазду при з.п. 28 тыщ рублей не берут как наши потреблятели.




Ничто не ценится так дорого в Америке как кредитная история!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009 19:13:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
бесит, когда из окон авто выкидывают мусор на обочины. Свиньи, сами же в это мусоре жить будут. Нам, конечно, еще далеко до уровня самосознания европейцев.
Но! Радует, что не все такие, Саша, не все! Много, много уважающих и любящих землю, на которой родились. Есть такие, которые добровольно на субботники по весне выходят! Есть! Very Happy Помогают пожилым и обездоленным, бездомным животным, честно платят за проезд и квартиру, убирают с газонов каки собачек своих, борятся против загрязнения рек и озер, вырубки лесов, уничтожения экземпляров Красной книги и т.д. Very Happy
Взять хоть нас с тобой! Wink
И наша задача, чтоб таких как мы было больше! И "быдло" перевоспитать можно.
За бугром такого вот быдла тоже полно, Саня, и не спорь.
Нельзя же судить о всей стране однобоко, видеть только плохое, не замечая хорошего.



Ой! Мне интересна статистика, сколько в мегаполисе человек убирают физиологические отправления своих питомцев, три, пять? Смешно! Если бы штрафовали, арестовывали, судили, тогда ... возможно, а так... слова... Городские власти наказывают стражей "чистоты и порядка" за "жесткое отношение к животным"? Или... как прежде, сеткой вылавливают породистых домашних животных, отвозят и на... даже страшно подумать. Все начинается именно с этого. Общество, вернее сосотояние его развития можно судить по отношению к старикам, детям, животным. Россия, к сожалению, далека...

Вот как раз Вас с Сашей брать не надо, да и перевоспитать вы с Сашей никого не сможете, увы. Вы можете честно платить налоги, жить, воспитывать хорошо детей.

За бугром полнмо быдла, но это быдло знает, что законы работают и будет сидеть за загрязнение улиц, беспорядки, дебоши и пр. да, а самое главное - с него снимут пособие, так то.

P.S. А почему надо добровольно на субботники, где деньги с налогов? Почему благоустройство города за счет волонтёров?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009 20:17:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
setensa писал(а):
А кто спорит? Токма там сытое быдло в отлчии от нашего голодного.И кредит на Мазду при з.п. 28 тыщ рублей не берут как наши потреблятели.

Ничто не ценится так дорого в Америке как кредитная история!

Ну никак не кредиты на понты при нищенской з.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009 22:10:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Общество, вернее сосотояние его развития можно судить по отношению к старикам, детям, животным. Россия, к сожалению, далека...

Зато у нас есть нефть и газ! Evil or Very Mad
вот ответ истинного быдло-патриота России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев 2009 19:21:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
на кредитном Шевроле Лачетти, у которого есть наклейка RUS и иконка. Но при этом он терпеть не может Америку (уверяя с пеной у рта что Лечетии делют в России...
покажи по ТВ как ржавое корыто покоряет воды Венесуэлы.


На самом деле, посетители Мак Доналдса определенная публика, в Калифорнии все помешаны на здоровом образе жизни, спорте и т.д. Есть дорогие изысканные рестораны, посещая которые, очень богатые люди заказывают зеленый салат, свешевыжатый сок, воду, на худой конец - бокал красного вина или белого, фруктовый салат. Как и в России есть клиенты, заказывают отварную рыбу и листья салата, зеленый чай, я с такими встречалась. Что интересно, чем публика богаче, тем непритязательнее меню. Наелись уже.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Мар 2009 14:42:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже сократили, прям перед новым годом. Думал переубиваю нахер всех. Жена в декрете, ребенка в детсад не устроить, так как я для СПб гастарбайтер. Не свой. И на закон о бесплатном гарантированном среднем образовании им абсолютно насрать. Ну жена поехала на родину к маме, а я на 2 недели в Москву к друзьям. Перебесился там и приехал злой и с новыми силами. Взял интернет, посмотрел что еще не развалилось и с наглой мордой пошел на собеседование без приглашение. Взяли, ЗП на 10% выше чем на той с которой сократили.
Про говно на улице. Иду с женой и ребенком в коляске по парку, навстречу мадам с собачкой карманного размера на поводке. Собачка взгромоздилась на снежный отвал у обочина тропинки и нагадила, а эта скотина стоит и ногой снежком за ней заваливает. Спрашиваю, мол для чего так делаешь, что б кто-то вляпался не заметив? Да, грит, и пошла дальше. Взял лопатку детскую (в коляске лежала), сгреб это говно и положил ей в пакет. Вы бы ее ипальник видели, но сказать ничего не смогла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru