Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современный брак, как лохотнон для даунов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo7



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Мар 2009 13:27:32 +0000    Заголовок сообщения: Современный брак, как лохотнон для даунов Ответить с цитатой

Современный брак, как лохотнон для даунов

--------------------------------------------------------------------------------

При вступлении в брак мужчин не ознакамливают с их будущим положением. Что реально ждёт в практике семейной жизни?
Кратко положение полов можно обрисовать фразой:
отбойный молоток и обязанности - мужчинам, цветы и привилегии - женщинам.
Государство стоит на страже интересов женщины, но не мужчины. Мужчина никогда не найдёт поддержки ни в официальных органах, ни в семье; в случае конфликтов никто никогда не станет на сторону мужчины. Это нужно знать заранее.
Материнский капитал и мат. помощь государство выдаёт женщине, не мужчине. Мужчина находится в стороне и только смотрит, как женщина распоряжается деньгами в семье.
- Лучше забыть все разговоры о любви, услышанные в кино и вычитанные в книжках. Любовь - это выдумка, к тому же она имеет свойство быстро улетучиваться. Не надейтесь на много секса. Брак - это не притон разврата. Семья - это место для рождения и выращивания детей. Главное в семье - улучшение материального благосостояния семьи, устройство дома, работа для дома, для семьи, жены, детей.
Откроем небольшой секрет - женщины не любят мужчин. Примерно так же, как не любят мужчин некоторые мужчины, даже больше - разница между полами огромна, и женщины не просто не понимают мужчин. Если друга среди мужчин мужчина себе всегда найдёт (нет такого мужчины, у которого хотя бы в прошлом, хотя бы несколько лет, не было бы друга), то среди женщин он такого отношения к себе никогда не встретит. Это просто невозможно, так устроена жизнь. Если женщина хорошо воспитана, умеет поддерживать нормальные отношения в семье, то возможен нормальный брак. Но где сейчас найдёшь таких женщин? Жизнь мужчины и женщины определяется преимущественно социальными условиями и условностями, и в последнее время государство сделало всё возможное, чтобы расшатать то шаткое равновесие, которое всегда существовало, чтобы воспитать из женщин агрессивных "стерв", эгоисток и потребительниц.
Разница между современной женщиной и нормальной женщиной прежних времён так же велика, как между проституткой и невинной девушкой, как между чистым исполнением песни 1950-х годов "Ландыши" (Елена Великанова) и современным похабным самовыражением "поп-звёзд" женского пола.
Откроем ещё один секрет - женщинам секс не нужен, оргазма они 100% не могут испытывать - не дано от природы. И они это знают (или узнают через несколько месяцев брака), а современный муж не знает. Он вообще воспринимает женщину как похожее на него самого существо, в то время как это - земля и небо. В какое же уязвимое положение себя ставит мужчина, как легко его обманывать, манипулировать им! Он весь как на ладони.
- Мужчине в семье отведена подчинённая роль. Если муж захочет поставить себя более-менее достойно, ему придётся вести изматывающую психологическую войну с коварным, талантливым, опытным противником. И война эта - пожизненная, никогда не затухающая, а только ожесточающаяся.
Как такое может быть, если мужчина сильнее? - не верит новобрачный мужчина. - Что заставит меня подчиняться, почему я не смогу настоять на своём?
Да по той же причине, по которой и на работе вы подчиняетесь начальнику/начальнице, хотя сильнее физически.
В случае применения мужчиной силы - предусмотрена милиция и админ. ответственность за дебоширство и хулиганство (сейчас это называется "домашнее насилие"). В случае если конфликт интересов между мужем и женой становится слишком бурным, женщина обращается в милицию. Впрочем, и угрозы такого действия достаточно.
Всякая слабость мужчины будет использована против него. Всякий недостаток усугубится и дойдёт до размеров порока. Если мужчина любит приложиться к рюмочке - он станет алкоголиком. К тому же, его станут попрекать его увлечениями и слабостями. Это без вариантов. Не важно, что это - пиво, спорт, табак, любовь к чтению, компьютеру, выпиливанию лобзиком... Жена постарается отрезать мужа от его прежней жизни, от друзей, от всяких человеческих интересов.
- Одеваться мужчина будет хуже, чем женщина. Вся индустрия одежды работает на женщин, ассортимент мужской одежды узок, примитивен. Если жена захочет сшить что-то мужу, она столкнётся с огромными трудностями в поисках материала и выкроек. К тому же, мужчина в семье финансируется по остаточному принципу - сначала жена, потом дети, потом родственницы жены, потом - муж.
- Ребёнок будет собственностью супруги, заводить его или делать аборт будет решать она, мнение супруга не требуется.
- При рождении ребёнка он оформляется без участия мужа, также не требуется от мужа его мнение о том, его ребёнок или нет. Любой ребёнок, рождённый супругой, будет членом семьи и муж обязан его содержать. Это в официальном браке. А в гражданском сожительстве сожитель может и отказаться, если подозревает что жена его нагуляла с кем-то другим. Потому, наверное, и распространились "гражданские браки" (сожительства), мужчины хотят быть равноправными с женщинами, а не раб.скотиной.
- Супружеские измены никак не осуждаются в современном обществе, они не могут служить причиной для развода. Поэтому своего ли ребёнка мужчина будет воспитывать, неизвестно. В том, что ребёнок свой, может быть уверенной только женщина, так как она помнит, что его родила.
- Мужчина - не хозяин в семье. Попробуйте настоять на своём даже в мелочах, если на каждое возражение следуют истеричные угрозы развода.
Развод законами оборудован таким образом, что в результате его мужчина лишается всего - половины имущества (происходит раздел совместного имущества семьи, независимо от того, кто всё заработал), квартиры, детей. На всю оставшуюся жизнь он становится крепостным, платящим дань бывшей жене - алименты. Выплата алиментов предусмотрена до достижения ребёнком 18-летнего возраста, сроки под разными предлогами продлеваются, размеры алиментов увеличиваются (алименты должны составлять не менее 25% дохода бывшего мужа, меры против уклонистов ужесточаются.
Прежде чем войти куда-то, нужно узнать, как потом можно выйти оттуда. Бывают случаи, когда вход в какое-то место широкий, а выход - узкий. Эту простую истину мужчины не применяют, когда вступают в брак. Они полагаются на слухи, что брак можно прекратить разводом. Это иллюзия, на самом деле из брака выхода нет. Фактически развода не существует, он лишь декларируется, если понимать под разводом действительное прекращение связей между супругами-врагами и полное освобождение для попытки начать жизнь заново.
Развод более выгоден жене, чем мужу, и поэтому угроза развода и превращения в разорённого бомжа в семейных конфликтах действенна. Уже одна она не позволяет мужу командовать в семье, командовать будет жена. - Когда мужчина надоедает жене или начинает меньше приносить благ в дом, жена не совсем спокойно его меняет на другого или расстаётся (развод).
- При разводе ребёнок останется с матерью в 90% разводов, а разводы составляют в стране примерно 50% от числа вступлений брак в году. Муж обязан платить алименты, то есть содержать супругу и после развода. Удовольствия уже не будет никакого, а обязанности останутся. Более того, бывший муж по закону обязан также участвовать в воспитании ребёнка, который остался с матерью (как это практически осуществить - не известно).
Разве не понятно, что в ЗАГСе при бракосочетании происходит развод(илово), мужчина подписывается на всё, что захочет и сделает жена, причём возразить он не имеет права уже никогда? Он всего лишь снабженец, помогающий жене жить, и в ЗАГСе надевает себе хомут на шею своими руками. Это картина классического матриархата, когда дети считались по матери, а мужчин она допускала к себе только чтоб получить от них мат блага в обмен на кое-какие услуги.
Уж лучше играть в напёрстки с привокзальными мошенниками. По крайней мере, урона от них будет меньше, чем от игр в "брак и семью".
Условия в семье, нервная обстановка вносят вклад в тот рост мужской смертности, который происходит с середины 1960 годов по сие время. Многие мужчины понимают, что семья - не то место, где можно жить, и с 1960 по 1997 гг. коэффициент брачности населения России уменьшился в 2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru