Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ювелирные хвастушки.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 19:49:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensaСаня, как жена, как самочувствие. Надеюсь, все супер.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 20:21:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Какая же это ювелирка? Вклад, вложение денег. На себя не оденешь, дома в коробочке или в Банке, в сэйф депазит? Радости-то, как от наличных...

А куда и зачем щас золото надевать? Чтоб пырнули отверткой и сняли все украшения? Современные девки вообще стараются хорошей бижутерией обходица и модно и дешево.

А вот в регионах заметил что девки любят надеть на себя золотые кольца на все пальцы (бабушкины, мамины), серьги не катирующиеся к кольцам и цепочкой, лосины окраски леопарда, широкий ремень c пряжкой "Dolche Bagana", блестящие сапоги и блестящая сумочка "Luis Vitonny" Confused Кстати, на курорте наши люди тоже так любят наряжаца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 20:22:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
setensaСаня, как жена, как самочувствие. Надеюсь, все супер.

Всё чётка! Cool Cool Cool Ходим на семинары молодых родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 22:36:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 22:41:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
А куда и зачем щас золото надевать? Чтоб пырнули отверткой и сняли все украшения? Современные девки вообще стараются хорошей бижутерией обходица и модно и дешево.

А вот в регионах заметил что девки любят надеть на себя золотые кольца на все пальцы (бабушкины, мамины), серьги не катирующиеся к кольцам и цепочкой, лосины окраски леопарда, широкий ремень c пряжкой "Dolche Bagana", блестящие сапоги и блестящая сумочка "Luis Vitonny" Confused Кстати, на курорте наши люди тоже так любят наряжаца.


У Васильева почитала, как надо одевать себя молоденьким девушкам, какой он таки знаток! Так пишет!
Ты о нем какого мнения?.. Я вообще его поклонница.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009 22:45:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Всё чётка! Cool Cool Cool Ходим на семинары молодых родителей


Умнички, твоей половине от меня привет. Скажи, что есть такое еврейское девушко с длинным носом, которое везде успевает.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009 14:44:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Мар 2009 15:34:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, фото хорошее, но вот от звезд соломоновых что-то коробит. Агрессия какая-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Мар 2009 22:30:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Блин, фото хорошее, но вот от звезд соломоновых что-то коробит. Агрессия какая-то.

Агрессия на что? Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Апр 2009 00:14:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):

Агрессия на что? Почему?

Не могу точно сказать, угловатость эта и симметричность. Не знаю. Не нравиться эта форма и все тут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009 18:30:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр, я не любитель того, что тобой продемонстрировано Cool вот если увидеть подобное где на выставке, в музее - можно посмотреть, но на себе ничего из этого не представляю, я вообще сторонница в украшениях дорогого, но минимального Very Happy

про монеты: тоже ювелиркой их не считаю, ну а если кто собирает - разве плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Ноя 2009 05:46:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу так, я хоть и 100%-ый мужик, и из ювелирных украшений у меня пока только обручальное кольцо... но я бы не отказался от пары колец или перстней...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru