ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина. Учебник для мужчин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antimagics



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев 2010 13:22:55 +0000    Заголовок сообщения: Женщина. Учебник для мужчин Ответить с цитатой

Всем привет!
Нашел прекрасную книгу для изучения меж половых отношений мужчина-женщина.

Женщина. Учебник для мужчин

Предисловие.

"Женщина. Она прекрасна. Она окружена ореолом загадочности. Она является предметом желаний мужчины и объектом его любви. К ее ногам складываются результаты его борьбы за выживание. А в ее честь складываются стихи. В ее присутствии у мужчин отключаются мозги и парализуется воля. А когда она исчезает из жизни мужчины, он чувствует себя несчастным. И еще он чувствует странную пустоту в карманах… При этом вокруг отношений между полами напущено столько тумана и наворочено столько эмоций, что сразу и не разберешься, что к чему. Литературы, где бы было все четко и ясно описано и разложено по полочкам, просто не существует. Есть либо сложные путанные и неубедительные теории психологов, либо восторженные ахи и охи поэтов, либо злобная агрессивная демагогия феминисток, либо нелогичные в своей озлобленности сочинения женоненавистников. Но ничего хоть сколько-нибудь внятного. Можно найти лишь некоторые кусочки качественной информации у биологов, привыкших изучать поведение живых существ, но цельной ясной картины не дают и они. Книжки на полках магазинов, написанные женщинами для женщин на женском эзоповом языке типа «Как хорошо быть стервой» или «Как обдурить мужчину», а также инструкции по соблазнению и технике секса не в счет. И это в ХХI то веке, когда ученые разгадали тайны эволюции Вселенной, изучили природу элементарных частиц и генетически модифицируют живые организмы. Женщина до сих пор остается для мужчины (даже для мужчины с научной степенью) непознанным, практически сверхъестественным объектом. Правда, есть отдельные мужчины, которые знают женщин и даже умеют ими управлять. Но, к сожалению, такие мужчины не умеют писать книг. Попробуем же, наконец, устранить это досадное недоразумение.

Как-то раз, после очередного любовного похождения мне вдруг стало интересно найти ответ на вопрос: «с чем собственно я имею дело и какова природа явления?» А так как университет в свое время подготовил меня как исследователя, то подгоняемый своей основной движущей силой - любопытством, я принялся систематизировать свои знания о женщинах, заполняя пробелы фактами и наблюдениями, почерпнутыми из окружающей жизни, опрашивая не заинтересованных во лжи дам и изучая специальную литературу. Анализируя и перепроверяя все найденное на несколько раз. На это ушла пара лет.
Начал я с систематизации женских бытовых приемов. А в конце пришлось перелопатить всю историю Человечества вплоть до первобытного стада и вскрыть биологическую логику истории человеческого общества. Сложившаяся в итоге из всей этой пестрой мозаики цельная картина оказалась настолько проста и логична, что не захотелось оставлять без использования накопленный материал. Тогда я написал эту книгу, построив ее так, как строятся учебники. Последовательно и логично. От простого к сложному. От общего к частностям. Ну и, кроме того, учебник не обязан ссылаться на другие публикации. А о многих вещах кто-нибудь обязательно додумался раньше меня. Поэтому я не только построил книгу как учебник, но и назвал ее так.

Чтобы книга была понятна возможно большему числу читателей, я старался не злоупотреблять научной терминологией, жертвовать доказательностью в пользу убедительности и точностью формулировок в пользу доступности для понимания. Да простят меня за это профессиональные ученые.

В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна. Книга предназначена для широкого круга мужчин, от президента до подростка в период гиперсексуальности, желающих понимать женщин и не терпеть неудач в личной и деловой жизни, эффективно управлять женой, коллективом или государством. Книга также интересна для женщин, желающих лучше понять себя, мужчин и межполовые отношения.

Добро пожаловать в реальный мир!"

Продолжение:
"Женщина. Учебник для мужчин"
Автор: Олег Новоселов.
_________________
Super Lights
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Фев 2010 10:32:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствуется, как у автора наболело... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimagics



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Фев 2010 11:57:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегурочка писал(а):
Чувствуется, как у автора наболело...

Вот пример одного из манипулятивного управления мужчин женщинами.
Интересно какие еще в ходу стандартные штучки есть?
Внесите свою лепту в этот словарь Twisted Evil
http://menalmanah2.narod.ru/frazeologichesky_slovar_baby_demagoga.html
_________________
Super Lights
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Фев 2010 05:43:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? И чем вы хотите удивить? Или я вас пожалеть должна?
Все манипулируют друг другом в той или иной степени, дети манипулируют родителями вне зависимости от пола, но вы затронули именно эту тему, почему? Устали защищаться от самок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Фев 2010 06:57:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, вы когда в постель ложитесь с женщиной, тоже в голове листочки с цитатами и инструкциями перебираете?
ЖИВИТЕ! Живите не по книгам и лажовым инструкциям, заметкам кого-то там в интернете! Любое действие, любой поступок можно подвести под какую-либо удобную теорию! Все люди только и делают, что составляют типологии одни, противоречащие другим, дополняющие, уточняющие...Но в том-то и прикол, что в реальной жизни не все подходит под описание ученых-теоретиков!
А по поводу автора, у которого наболело, так вы увидели, что вам было нужно, зацепились сразу, а я написала про О. Новоселова, ведь он автор книги? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimagics



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Фев 2010 20:21:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так грубо об авторе книги!
Это мужской форум, и подобная тема не должна никого удивлять.
Вообще полезно знать, что такое женская психология, и некоторым женщинам тоже полезно.
Типа, я затронул священную тему? Зачем сразу нервничать и лесть с обвинениями, это лишнее подтверждение правоты данного издания.
Если вы чем, то недовольны, приведите пример конкретно из книги, а не обобщайте всё с некогда прочитанными вами лажовыми инструкциями по технике секса.
_________________
Super Lights
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010 06:32:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antimagics писал(а):
Вообще полезно знать, что такое женская психология, и некоторым женщинам тоже полезно.

А вы, значит, считаете себя специалистом? "Оп-паньки..."-как сказал доктор из анекдота в вашей любимой книге.
antimagics писал(а):
Зачем сразу нервничать и лесть с обвинениями, это лишнее подтверждение правоты данного издания.

Простите, а где я нервничаю, где обвиняю? Я вам сочувствую, что пока вы боритесь за права мужчин, жизнь мимо проходит.
Жить в ненависти тяжело.Кстати, ваше предложение - это один из приемов демагогии.
antimagics писал(а):

Если вы чем, то недовольны, приведите пример конкретно из книги, а не обобщайте всё с некогда прочитанными вами лажовыми инструкциями по технике секса.

Причем тут техника секса, как раз смысл в обобщении, а не в конкретизации. Развелось свияшей, козловых, норбековых...Все свою модель жизни предлагают...Все по системе, да методике...Теперь еще и Новоселов...Одни секты да культы кругом. Не надо подгонять свою жизнь под рамки мыслей какого-то человека, доверяйте себе. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimagics



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Фев 2010 03:24:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша позиция по книге понятна, и дабы прекратить ваши переходы на личности, как и последующие мои, с вами беседы на эту тему прекращу.
_________________
Super Lights
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Фев 2010 05:59:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antimagics писал(а):
с вами беседы на эту тему прекращу.

Ну вот здесь с вами соглашусь... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2010 22:57:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учебниками увлекаться могут только начинающие, имхо
это в другую ветку тогда
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru