Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что происходит? Странное поведение девушки...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karl Rossman



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2013 07:53:36 +0000    Заголовок сообщения: Что происходит? Странное поведение девушки... Ответить с цитатой

Такое дело.
Познакомился с девушкой, ну, как водится, все по неписанным правилам развития отношений:
- первое свидание;
- второе свидание - первые поцелуи;
- третье свидание приятно завершилось комплексом мануально-оральных ласк на заднем сидении авто... Rolling Eyes
В общем все шло, т.с., "по плану": отношения отличные, девушка отвечает взаимностью, все ОК.
Итак, следуя всем предпосылкам и логике, далее делаю шаг, дабы уже переходить, т.с., на следующий уровень, то бишь, непосредственно к интимным близостям и т.д. и т.п.
И тут, ВНЕЗАПНО, девушка делает, т.с., "финт ушами" и заявляет, что, дескать СТОП МАШИНА!, т.е., типа того, что человек я ей во всех отношениях приятный, но к интимной близости она не готова и не хочет пока... Shocked
ШОК! Ладно, посмотрим...
Дальше больше, во время последних наших встреч она вообще ведет себя как буд-то мы просто хорошие знакомые и ничего более.
"Прощупывание" ответной реакции не дает.
Это все реально выносит мне мозг, я не понимаю, потому что никак не вяжется с тем, что происходило, с тем, что было в пылу страсти сказано тогда, на заднем сидении машины...
Что происходит, кто что думает по этому поводу?

P.s.: Как бы, я уже не мальчик, навоевался в свое время за сердца дам, наломал копий, так что метаться, страдать не собираюсь. Короче, думаю поговорить с ней серьезно, что это она мутит и разрывать отношения, если что. Ибо френд-зоны и прочее дерьмо - не для меня. Однако подискутировать интересно таки, вдруг кто-то прольет чуток света...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albatross
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: из яйца

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2013 10:28:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что происходит? Странное поведение девушки... Ответить с цитатой

Karl Rossman писал(а):
Такое дело.
Познакомился с девушкой, ну, как водится, все по неписанным правилам развития отношений:
- первое свидание;
- второе свидание - первые поцелуи;
- третье свидание приятно завершилось комплексом мануально-оральных ласк на заднем сидении авто... Rolling Eyes

...



Здесь может быть множество вариантов, надо смотреть по ситуации. Скорее всего девушка созрела, хочет чего-то серьезного, возможно замуж. Собственно девушки почти всегда расчитывают на что-то серьезное. Возможно у нее был какой-то неудачный опыт отношений, и она хочет тебя как следует проверить. Среди девушек есть распространенный стереотип, что для серьезных отношений нельзя сразу давать. Понятно, что это конечно полная чушь, и самые прочные отншения возникают часто после секса на первом свидании. Но девушки так устроены.
Если в твои планы долгое ухаживание не входит, то просто забей на неё и найди более легкую добычу.
_________________
Рожденные ползать летать не могут. Они управляют полетами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karl Rossman



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2013 11:06:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая идея у меня, но тут на мой взгляд маленькая заковыка именно что в том, что тогда, на заднем сидении авто, в общем-то, имхо, была преодолена некая черта...ну, скажем прямо, там был весьма недурственный миньет, да и не только, что уж там и вот уже после этого начинать крутить такие замуты ?... Evil or Very Mad Как-то нарочито это, черт его знает.
Если это попытка развести меня по принципу "ближе-дальше", то опять же, как буд-то вот это "ближе" было уж слишком близко.
Что-то, блин, я х.з. Buck
Да, кстати, еще нюанс: тогда она еще заявила, что если что, она вовсе не крутит мне мозги и не собирается играть со мной ни в какие игры. Но, я чувствую, что это все "бла-бла-бла..." Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albatross
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: из яйца

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2013 11:47:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karl Rossman писал(а):
Была такая идея у меня, но тут на мой взгляд маленькая заковыка именно что в том, что тогда, на заднем сидении авто, в общем-то, имхо, была преодолена некая черта...ну, скажем прямо, там был весьма недурственный миньет, да и не только, что уж там и вот уже после этого начинать крутить такие замуты ?... Evil or Very Mad

Да хрен их поймешь, этих женщин. Тысяча различных причин может быть, начиная от менструации и заканчивая больной мамой... Это всё равно что пытаться найти причину почему вчера была отличная погода, а сегодня вдруг пошел дождь.
_________________
Рожденные ползать летать не могут. Они управляют полетами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karl Rossman



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2013 14:12:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albatross писал(а):
Да хрен их поймешь, этих женщин.

Вот это весьма точное наблюдение. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karl Rossman



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2013 07:06:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, алес.
Поговорили, итог: я для нее не больше чем хороший знакомый с кем приятно проводить время и общаться и не больше, а то, что тогда было в машине...ну, типа, было, ну порыв, импульс, а затем, дескать... взяла и передумала
Цитата: "...вот такая я вот импульсивная, да, беру и разворачиваюсь на 180 градусов... я передумала..."
Короче, я стал потерпевшим от очередного мозговыносящего проявления женской последовательности и логики, в итоге девица идет куда подальше, а я найду-ка себе какую-нибудь менее е....тую особу. Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Фев 2014 20:11:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karl Rossman писал(а):
Все, алес.
в итоге девица идет куда подальше, а я найду-ка себе какую-нибудь менее е....тую особу. Smoke


Неудивительно...это произошло бы и потом...сейчас мужчины привыкли,чтоб им все и сразу..."если оральные ласки были,чего ломаешься секс подавай"...а если нет иди-гуляй лесом....неудивительно,что к таким на первое свидание девушки ходят с подарками,чтоб не обиделся....чуть только трудности,сразу разворот и только пятки сверкают к более доступной...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Мая 2014 18:50:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karl, великолепный был опыт.
Запиши в фэйворитс.
Будет случай - вспомните опыт на заднем сиденье. ИМХО такие встречи не забываются и аукаются в будущем в плюсе.
По поводу импульсов девушки:
1. тест
2. комплексы
3. заморочки воспитания
4. расширение круга полезных друзей
Мне лично нравится последняя версия)))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru