Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боюсь прошлого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergeyn
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 09:18:47 +0000    Заголовок сообщения: Боюсь прошлого Ответить с цитатой

Мужики, че делать? У меня есть подруга. Я боюсь за нее, за ее отношение ко мне. Она старше меня на 11 лет. Но я люблю ее безумно! И тут же боюсь что она скучает по взрослым бывшим ее мужикам. Я даю ей все, что нужно женщине: любовь, внимание, сумашедший секс, деньги. Но меня мучает то, что она может думать о других. я задавал ей на эту тему вопрос, но она и подтвердила и не опровергла. Она выбрала меня, хотя за ней ухаживали богатые. Вместе мы уже 1 год. Что мне делать со своими мыслями, мужики. Может я ее сильно ревную. Посоветуйте, как мне быть?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 09:51:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки, аплодисменты тебе Сергей! А сколько тебе лет? Вот это да! А ты не задумывался, что и она переживает, что со временем ты молоденькую найдёшь? И сама ревнует. Ты почитай, что женщины на www.women.ru пишут и перестанешь переживать.
А я дурёха расстраиваюсь, что ко мне молодёжь клеится на 8 лет моложе. Боюсь. Спасибки тебе, значит вы тоже влюбиться в старше себя можете.
Вернуться к началу
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 11:26:46 +0000    Заголовок сообщения: Сервер не найден :( Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ты почитай, что женщины на www.women.ru пишут и перестанешь переживать.

Не работает почему-то Sad
Говорит, что сервен не найден Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 11:49:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О простите,
Сейчас исправлю
http://www.woman.ru/?Forum&ID=1012
Почитайте темки женщин, вы офигеете.
Вернуться к началу
Irvika



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 07:48:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А ты не задумывался, что и она переживает, что со временем ты молоденькую найдёшь? И сама ревнует.


Нда...абсолютно согласна. Женщины по этому поводу переживают еще сильнее, чем мужчины. Удачи вам!
_________________
"When falling is a means of flying, the technique is to release..." - Alice Fulton
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
sergeyn
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 12:17:13 +0000    Заголовок сообщения: Боюсь прошлого Ответить с цитатой

Спасибо всем, что нашли время написать мне и посоветовать. Сходил на women.ru и много интересного нашел для себя. Спасибульки вам всем. Хотелось бы ответить Irvike. Она мне кажется совсем меня не ревнует. Вот это меня и пугает. Может ей вообще пофигу. Нет, она конечно показывает, что мол ревнует, но видно, что не искренне, а так лишь бы отвязался. Хотя я и нехочу чтобы она ревновала меня к каждой юбке, но если немножко и вмеру - то очень хочется.Спасибо!
Вернуться к началу
Валентин



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 12:22:15 +0000    Заголовок сообщения: Re: Боюсь прошлого Ответить с цитатой

sergeyn писал(а):
Спасибо всем, что нашли время написать мне и посоветовать. Сходил на women.ru и много интересного нашел для себя. Спасибульки вам всем. Хотелось бы ответить Irvike. Она мне кажется совсем меня не ревнует. Вот это меня и пугает. Может ей вообще пофигу. Нет, она конечно показывает, что мол ревнует, но видно, что не искренне, а так лишь бы отвязался. Хотя я и нехочу чтобы она ревновала меня к каждой юбке, но если немножко и вмеру - то очень хочется.Спасибо!


Ты главное не переживай, все наладится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helka



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 12:32:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: Боюсь прошлого Ответить с цитатой

sergeyn писал(а):
Спасибо всем, что нашли время написать мне и посоветовать. Сходил на women.ru и много интересного нашел для себя. Спасибульки вам всем. Хотелось бы ответить Irvike. Она мне кажется совсем меня не ревнует. Вот это меня и пугает. Может ей вообще пофигу. Нет, она конечно показывает, что мол ревнует, но видно, что не искренне, а так лишь бы отвязался. Хотя я и нехочу чтобы она ревновала меня к каждой юбке, но если немножко и вмеру - то очень хочется.Спасибо!


Сергей, сдесь всё зависит от её жизненного опыта, была ли она замужем. Потом наверняка она думает, что Вы слишком молоды и у вас никокого будующего нет. Так зачем ревновать? Ревность это глупости. если вам хорошо вместе. так наслаждайтесь этим моментом и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Irvika



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 20:51:40 +0000    Заголовок сообщения: Re: Боюсь прошлого Ответить с цитатой

sergeyn писал(а):
Спасибо всем, что нашли время написать мне и посоветовать. Сходил на women.ru и много интересного нашел для себя. Спасибульки вам всем. Хотелось бы ответить Irvike. Она мне кажется совсем меня не ревнует. Вот это меня и пугает. Может ей вообще пофигу. Нет, она конечно показывает, что мол ревнует, но видно, что не искренне, а так лишь бы отвязался. Хотя я и нехочу чтобы она ревновала меня к каждой юбке, но если немножко и вмеру - то очень хочется.Спасибо!


Вообще я согласна с Helka, что ревность -это все глупости. Но если так уж сильно хочется, то можно на конец и повод подать! Не по-настоящему конечно же, но намекнуть можно.
_________________
"When falling is a means of flying, the technique is to release..." - Alice Fulton
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 16:34:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно твоя женщина в душе ревнует, возможно любит, ценит тебя, уважает.. Но боясь своих лет, гонит тебя от себя, рассуждая - Зачем я ему такая старая, он ещё мальчик, поиграет и бросит. Трудно поверить в искренность чувств с такой большой разницей в годах. Мне делал предложение парень на 5 лет меня моложе, я его прогнала от себя Crying or Very sad , боясь за своё будущее..... Знаю что жить надо днём сегодняшним, но мои сомнения меня истерзали и мы больше не встречаемся. У него сейчас молоденькая девушка, но как я знаю... его душа со мной. Возможно я пересмотрю свои взгляды и верну его.
Сергей, желаю вам обоим любви и счастья! Храни вас Бог!
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru