Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давали ли вы взятку при получении прав?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Давали ли вы взятку при получении прав?
Давал
7%
 7%  [ 1 ]
Не давал
53%
 53%  [ 7 ]
Предлагали но не дал
23%
 23%  [ 3 ]
Я вообще права купил
15%
 15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 10:18:23 +0000    Заголовок сообщения: Давали ли вы взятку при получении прав? Ответить с цитатой

Такой вот вопрос.
Я лично не давал, но мне предлагали это сделать.


Последний раз редактировалось: Penetrator (Пт, 26 Мар 2010 10:25:00 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 12:44:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем?
Я и так сдал. Мне и не прдлагал никто.
Вот если б пару раз не сдал - тогда, наверное, дал бы.
Вернуться к началу
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 10:07:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не давал. Сам сдал, по-честному. Вообще с ментами предпочитаю в денежные отношения не вступать. И ТО прохожу по полной программе, и все остальное. Не люблю быть чем-то обязанным.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 11:49:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Не, не давал. Сам сдал, по-честному. Вообще с ментами предпочитаю в денежные отношения не вступать. И ТО прохожу по полной программе, и все остальное. Не люблю быть чем-то обязанным.


Ну.. все остальное как раз получается деньгами. В жизни не прошел ТО как положено. На штрафы, отбашленные им в руки, можно было уже вторые права купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 12:02:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первоначально вообще-то хотела права купить Laughing , чтоб нервы сохранить, и времени не было (надо было ведь с работы отпрашиваться)
Потом решила себя проверить: смогу сама сдать экзамен или нет?
Сдала! Wink нас было трое, кто сдал сам, из группы в 60 человек Very Happy
И настроение хорошее, и деньги сохранила! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 17:37:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне предлагали дать не взятку..... Короче ко мне приставал мой препод, он мне прямым текстом сказал: "Поедем сегодя куда-нибудь отдохнем...., завтра сдашь 100%, а так я не уверен......." В итоге с первой попытки я не сдала...
Но через неделю я получила таки права... Cool
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 21:36:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня и проблемы такой не было. Я и в автошколе-то не учился практически (по крайней мере, ни одного урока езды не взял). Благо, ездить научился в глубоком младенчестве, едва ли не раньше, чем научился ходить Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxic Girl



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2005 12:22:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я пришла в автошколу мне сразу сказал инструктор на 1 занятии 350 уе и права твои, а без денег ты будешь долго ходить сдавать...
_________________
Разве вы не знаете, что я ядовита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru