Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как вы начали курить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kur-Kur
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 05:47:17 +0000    Заголовок сообщения: А как вы начали курить? Ответить с цитатой

Вот интересно, курят многие. А истории начала курения у всех разные. Интересно все-таки кто как начинал?
Вернуться к началу
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 20:53:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что не такие уж и разные. Курить начинают из интереса или чтобы "солидности" на себя напустить.
Гадкая привычка. Фу, противно. Но как вкусно!... Rolling Eyes
Особенно, если Alkash
Никогда не пробуйте эту гадость. Привыкните - и ваша жизнь не будет стоить ломанного цента! Smile
_________________
Относись к себе так, как хочешь, чтобы другие к тебе относились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2005 03:00:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему курить начинают от скуки\безвыходности
Вернуться к началу
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2005 09:38:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нет. Я курить начал в 19 лет на военных сборах. Гоняли нас до 7-го пота, а после всех этих дел сесть в тенечке и затянуться - кааааайф Cool .
Теперь вот на трубку перешел.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2005 11:07:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не курить могу совершенно спокойно несколько месяцев. У меня просто потребности такой нет. Могу выкурить несколько сигарет за вечер, но, только дорогих, и только в хорошем баре или клубе, а потом еще много месяцев не курить совсем. И еще,терпеть не могу курение на улице Evil or Very Mad .
А попробовал впервые в 7-ом классе. Не понравилось тогда, да и сейчас не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2005 13:07:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю трубку курить или сигары... сигареты курю в пьяном виде и редко...
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 09:35:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить начать большого ума не надо, сам начал в армии (для курящих перекур, а остальные работают дальше Laughing ).
Намного тяжелее бросить - не курю уже девять лет, а до этого курил тоже девять, по пачке в день, а ещё вспомните когда вообще с куревом был напряг и люди курили всяческую гадость (бррр..)
Тут как говорится одной силы и воли мало, нужна сила воли Razz
_________________
Самые веселые существа в мире - это крокодилы и начальники.
Они смеются над нами до слез!

Aurum Тест+Консультант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев 2005 12:26:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду проще: трубки в зубы вааще не беру!
Сигару могу, но если меня очень сильно уломать!
Но сигареты все же остаются моей последней слабостью!
И меня эта слабость не расстраивает!
С сигаретой мне легче, она помогает думать, контролировать ситуацию, в конце концов убить время! Я не собираюсь бросать курить, хотя меня все уговаривают!
Ведь как бывает приятно с утра, не успев продрать глаза, выходишь в коридор (кухню, курилку, сортир, душевую кабину), а лучше всего на улицу, вдыхаешь запах нового утра и ощущаешь его безвкусность, достаешь сигарету, помнешь ее в руках и губах, прикуришь неспеша, затянешься и ... словами это не описать, это нужно почувствовать!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Рыжик



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Фев 2005 17:20:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, полезней был бы вопрос - Кто как бросил? Very Happy
_________________
Оптимизм возникает от недостатка информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxic Girl



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2005 14:23:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала курить с 12 лет, думала так стану взрослее... Сейчас мне 21... страюсь не курить... Порой тянусь к сигарете, но это только когда сидишь где то в ресторане или на тусовке...
_________________
Разве вы не знаете, что я ядовита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru