Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс и месячные
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к сексу при месячных
Классно
9%
 9%  [ 3 ]
Нормально
15%
 15%  [ 5 ]
Допустимо
46%
 46%  [ 15 ]
Не допустимо
21%
 21%  [ 7 ]
Отвратительно
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 14:54:28 +0000    Заголовок сообщения: Секс и месячные Ответить с цитатой

Как вы относитесь к совмещению данных, так сказать, понятий.
Имеется ввиду вагианльный секс.

Я считаю вполне допустимым данное совмещение. Если невтерпеж, то можно. Большинство моих друзей тоже так считает. Но некоторые просто ужасаются при одной только мысли об этом.

Многие говорят, что этого делать нельзя. На самом деле можно. Только в презервативе. Женщина легко может получить инфекцию при половом акте во время месячных, а презерватив вполне чист. И эстетическую нагрузку несет Razz
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 15:14:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и без того моюсь чуть не 3 раза на дню, а тут еще месячные-вся извозишься, да и живот болит, особенно в первые дни.. как зверь хожу, предложил бы мне кто, сьела бы тут же
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 15:16:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, слово недопустимо пишется слитно
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 15:19:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то не хочется Confused Но если МЧ приспичит, можно помыться и успеть сделать "грязное" дело Laughing , но минет делать в этом случае не буду, фи Confused А потыкать, потом бежать полоскать член в раковине - нарушается един процесс сексуальной игры.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 13:17:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу в этом ничего совсем уж неприемлемого. Мы этим занимаемся, и все нормально. А помыться всегда можно. Никаких неприятных ощущений я не испытываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 14:39:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему нормально. Может у разных девушек этот процесс по разному протекает, но многие мои подруги были не против.
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 15:45:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
да, слово недопустимо пишется слитно

Какое точное замечание...Но примитивное. Смысла вы не уловили? Или просто написать что-нибудь было охота, а умных мыслей под рукой не оказалось.
Раздражают меня люди так высказывающиеся.
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tyapka



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 16:52:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не против со своей постоянной подругой заниматься во время месячных, но вот с первой попавшейся, мне в падлу. Лучше уж подрачить в ванной. А так, после первого стакана, почему бы и нет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 16:56:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyapka писал(а):
Я тоже не против со своей постоянной подругой заниматься во время месячных, но вот с первой попавшейся, мне в падлу. Лучше уж подрачить в ванной. А так, после первого стакана, почему бы и нет. Laughing


Да, с кем попало это как-то потивно. А с постоянной девушкой, при соответсвующих приготовлениях, почему бы нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 22:16:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выношу секс с месячными. Вообще нелюблю кровь. В обморок конечно не падаю, но лучше без крови. А вид моего пениса в кровище навевает на меня ужас Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 00:08:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
А вид моего пениса в кровище навевает на меня ужас Shocked

Laughing Laughing Laughing
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 00:31:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Птичка писал(а):
да, слово недопустимо пишется слитно

Какое точное замечание...Но примитивное. Смысла вы не уловили? Или просто написать что-нибудь было охота, а умных мыслей под рукой не оказалось.
Раздражают меня люди так высказывающиеся.



Уловила, считаете, что Ваше замечание лучше Wink Да, "умная мысль" была выше, только что-то лично Вашего комментария по теме не видать...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 05:14:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь, и принимаю душ после....тяжело по неделе воздерживаться... Crying or Very sad
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyapka



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 10:54:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Не выношу секс с месячными. Вообще нелюблю кровь. В обморок конечно не падаю, но лучше без крови. А вид моего пениса в кровище навевает на меня ужас Shocked

Но, не обязательно ведь во влагалище его засовывать, есть ведь и другие дырочки Laughing Laughing
Сам, как я уже говорил, не очень-то и охотник, но ради разнообразия почему бы и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karapooz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 15:56:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такие дни (даже в последние, когда совсем чуть-чуть) лично мне сложно расслабиться, поэтому лучше подождпть 5-6 дней а потом нормально. никто от этого не умер еще. мы как то попробовали на 3 день... лично я вообще ничего не почувствовала. так что теперь небольшой перерыв каждый месяц.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru