Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу найти нормального парня
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 05:25:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Очаровашка, это уже проходили.. нет там прынцев, а уж орлов тем более....


Будь попроще-люди потянутся! Все мы супер-пупер, пока поближе нас не узнают... Twisted Evil ....это относительно как мужчин, так и женщин...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyapka



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 08:16:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Мне нужен мужчина во всем меня превосходящий...в материальном плане, и чтобы умный был, и образованный, причем не просто образованным, а образованнЕЕ ( теперь представьте, кто мне нужОн, ежели у меня 2 высших-второе вчерась получила).. ну, и если у меня квартира и машина... то.. ай, не найти мне прынца, не найти...кстати, вот подружка у меня налоговым инспектором работает, ХБ скоро намечается..... Rolling Eyes

Э! Милая, так тебе и ходить всю жизнь в "девках". С такими запросами все мужщинки давно расхватаны менее претензионными дамачками. Laughing Птичка, подумай сама, всё что ты описала мужик достигает к 30-35 годам, т.е тот возраст когда менять шило на мыло не совсем в кайф, и как правило в этом возрасте мы стараемся найти себе подругу (любовницу, жену) на уровень ниже себя. В большинстве семей так и живут. Жена дома с детьми с каждым годом толстеет, жиреет, привыкает к халявной жизни, а муж иногда развлекается с дамами на стороне, и бросить семью навсегда, боюсь, ой как трудно. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 10:38:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет расхватанности менее претензиозными дамочками не уверена.. если они расхватаны, так почему же дамочки их выбрали? Из-за претееееензий Wink
И насчет 35 лет... не всегда, хотя зрелые мужчины мне всегда нравились больше мальчиков, вот, к примеру, у нас в Татарстане есть один мальчик, котрый стал главой Красного Востока( крупная пивоваренная компания) в 24 года, а в 25 или в 26 стал балотироваться в депутаты...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Tyapka



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 10:48:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Насчет расхватанности менее претензиозными дамочками не уверена.. если они расхватаны, так почему же дамочки их выбрали? Из-за претееееензий Wink
И насчет 35 лет... не всегда, хотя зрелые мужчины мне всегда нравились больше мальчиков, вот, к примеру, у нас в Татарстане есть один мальчик, котрый стал главой Красного Востока( крупная пивоваренная компания) в 24 года, а в 25 или в 26 стал балотироваться в депутаты...

А, вот у нас в России, был мальчик (что-то около 30 лет) в должности Примьер-министра при Царе Борисе, Киндер-сюрприз, звали его, наверное помнишь август 1998г., сейчас в Приволжском округе царствует. Не вдохнавляет пример. Question
Птичка, не надо ссылаться на частные случаи, надо смотреть шире. Посмотри вокруг себя, нормальные, работоспособные и дерские ребята, давно разобраны по рукам дамочками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 10:55:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяпка, нет, я понять не могу, вы мне что предлагаете довольствоваться малым?! Мужем-алкоголиком в майке с газетой?! Типа "хоть какой , но мой""смотри как бы в девках не засидеться", нет, спасибо, конечно, но не входит все вышепересичленное в мои понятия о женском счастье... Получается что :либо все, либо ничего, по мелочам я не размениваюсь.
Да, при чем тут политика?! Каким образом успехи мужа в на политическом поприще могут сказаться на его культуре и образованности? Да, могу вас уверить, что несмотря на "нехороший политический опыт" от нехватки поклонниц он не страдает Wink
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Tyapka



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 11:25:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже упаси, я не от кого и ничего не отговариваю, довольствоваться можно и нужно малым, но не обязательно выходить замуж за алкаша или наркомана, не все ведь злоупотребляют.
Я ведь говорил не про политику, а про возраст. Мне так всегда казалось, что два образования не самое главное, главное что бы подмахивала как следует, думаю многие мужики со мной согласятся. Из-за этого кстати, как правило, и бывают разводы, ты бы подумала над этим.
То, что он состоялся как политик-неудачник, я согласен, но как мужик........ не знаю. Поклоницы то, у него появились из-за его денег и его пухленьких губок, так и хочется дать ему в рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 16:03:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Боже упаси, я не от кого и ничего не отговариваю, довольствоваться можно и нужно малым,

поясните
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Tyapka



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 16:35:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в том плане, что не собираюсь Птичка, отговаривать тебя от намеченной цели - поиск подходящей половины, это действительно большой и мучительный труд, вот если судьба тебе преподнесёт не то, что ты хочешь, значит так надо было с Выше. "Птичка по зёрнышку клюёт". Не всё сразу. Сначало нужен муж, затем достаток и материальное благополучие. Вдруг судьба преподнесёт тебе слесаря -сантехника, но он такие "кульбиты" будет тебе показывать в постеле, что любой академик с тремя высшими образованиями и большими деньгами позавидует, что тогда скажешь? Чем больше денег, тем больше их хочется заработать, чем больше работаешь, тем больше устаёшь, значит на еблю с греблей меньше времени и желания, не забывай, мужщина физиологически устроен совсем иначе, чем дамы. Idea Была у меня когда-то знакомая повариха, мы с ней прожили почти 4 года в гражданском браке и ничего что у неё ПТУ, а у меня ин.яз, всё было даже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 22:06:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
физически в Казани, ну так где искать хороших, умных, образованных и серьезных мальчиков?
Наверное придется поступать в аспирантуруSmile)))) там они точно должы быть...
А у вас есть стратегия поиска?!
Очень интересно Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 02:22:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyapka, у нас цели разные и приоритеты тоже. Кому то хорошо, когда кульбиты в постели, а кому то-когда твоего мужа уважают и с ним поговорить есть о чем, да и чувствуешь себя с ним как за каменной стеной. К тому же я явно принадлежу к тому типу девушек, которым современные отношения не подходят, мне подавай такого партнера, чтобы был выше женщины во всех планах, и джентльменом при этом, так что матюкающийся ПТУшник тут не подходит, при всех своих размерах членов и кульбитах в постели.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Tyapka



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 07:59:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Tyapka, у нас цели разные и приоритеты тоже. Кому то хорошо, когда кульбиты в постели, а кому то-когда твоего мужа уважают и с ним поговорить есть о чем, да и чувствуешь себя с ним как за каменной стеной. К тому же я явно принадлежу к тому типу девушек, которым современные отношения не подходят, мне подавай такого партнера, чтобы был выше женщины во всех планах, и джентльменом при этом, так что матюкающийся ПТУшник тут не подходит, при всех своих размерах членов и кульбитах в постели.

Господи, ну что тут можно сказать. Jedem das seine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 08:31:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было тему назвать: "Не могу для себя найти парня!", т.к. нормальных парней очень много...и с 2-мя и даже с 3-мя образованиям...вообщем, разные.... Wink
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 08:47:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Tyapka, у нас цели разные и приоритеты тоже. Кому то хорошо, когда кульбиты в постели, а кому то-когда твоего мужа уважают и с ним поговорить есть о чем, да и чувствуешь себя с ним как за каменной стеной. К тому же я явно принадлежу к тому типу девушек, которым современные отношения не подходят, мне подавай такого партнера, чтобы был выше женщины во всех планах, и джентльменом при этом, так что матюкающийся ПТУшник тут не подходит, при всех своих размерах членов и кульбитах в постели.


Не знаю что тебе и сказать...
Обычно парни выбирают себе девушку не по уму или финансам, а а по тому как она к нему относится.
мне просто интересно как долго обычно у тебя длится роман?
умные парни обычно выбирают подруг по жизни не ровень себе, таким образом они компенсируют недостатки в другой сфере и это относится ко всем нормальным людям.
Так-же и девченки, если она образованная и мудрая то никогда не станет поприкать своего друга чем-либо что может принизить его возможности, она может его просто аккуратно подвести к необходимости дальнейшего роста.
Вернуться к началу
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 09:41:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, кто говорит о том, что я собираюсь кого-то принижать? Никого я не принижаю. Если человек мне не нравится, я его просто избегаю. Все проблемы. Просто у меня идет трезвый расчет: если лет в 16-20 мне нравились смазливые мальчики с бицепсами, то сейчас, насмотревшись на подруг, живущих с такими мальчиками в браке и имеющих от них детей, я понимаю, что искать партнера нужно не там... и ценности меняются. С красивым мальчиком хорошо провести ночь, сходить на вечеринку, где преобладают молодые люди-покрасоваться- не более. Мне нужен человек-состоявшаяся личность. Отвечая на вопрос о том, сколько у меня обычно длится роман, скажу, что, наверное, от месяца до года. Процентов 90 из них-встречи от скуки, а не потому что я вижу в них отца будущего ребенка.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Zed
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 10:42:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина ,которого Вы описали, Птичка, наверное тоже в поисках фотомодели с 3 высшими, знанием камасутры, тайского массажа, 3 языков, любительницы футбола, фанатки кулинарии, мотоциклов и детей.. Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru