Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горе от "умных" продуктов Microsoft

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golova



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Мар 2005 11:57:44 +0000    Заголовок сообщения: Горе от "умных" продуктов Microsoft Ответить с цитатой

В Microsoft Word набрал строчку из знаков равно (чтоб отделить один раздел документа от другого) и Word мне эту строчку автоматически заменил на сплошную двойную линию. И ни чем эта линия не убивается, более того, даже выделить ее ни как текстовый, ни как графический объект не удается Evil or Very Mad

Word конечно хороший редактор (я ничего не говорю) но вот этот сверхнавазчивый сервис автомены и автоформатирования меня иногда просто бесит.

Кто с таким сталкивался? Как убрать эту дурацкую линию?
_________________
Начало - только половина дела. Конец - всему голова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Апр 2005 10:58:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наводишь на линию курсор так чтобы он "превратился" в черточку с двумя стрелочками вверх и вниз Mr. Green тут же нажимаешь правую кнопку мыши, выбираешь "выделение текста с таким форматом, соответственно происходит его выделение, затем Del - линия убита.

Можно купить книженцию да и настроить ворд под себя любимого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Stom



Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Апр 2005 18:52:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично пользуюсь openOffice хотя проблем тоже хватает..
_________________
При зависании компьютера выдерни шнур, выдави стекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru