Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен ли штамп в паспорте если да то когда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STAS
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 09:26:04 +0000    Заголовок сообщения: нужен ли штамп в паспорте если да то когда Ответить с цитатой

я со своей девушкой живем вместе 1 год (как называется гражданским браком) и меня все полностью устраивает, но в последнее время у нее появилась навязчивая идея узаконить наши отношеня.Неужели так нужен этот штамп в паспорте? мне 22 года и я думаю что в таком возрасте еще слишком рано думать о таких серьезных поступках!!
может быть я не прав?
Вернуться к началу
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 12:37:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: нужен ли штамп в паспорте если да то когда Ответить с цитатой

STAS писал(а):
я со своей девушкой живем вместе 1 год (как называется гражданским браком) и меня все полностью устраивает, но в последнее время у нее появилась навязчивая идея узаконить наши отношеня.Неужели так нужен этот штамп в паспорте? мне 22 года и я думаю что в таком возрасте еще слишком рано думать о таких серьезных поступках!!
может быть я не прав?


А что такого для тебя будет означать штамп?
По-моему важнее общие дети, к примеру.

Хотя сам я не горю желанием поставить себе штамп, но назвать это серьезным поступком как то язык не поворачивается.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 12:59:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка хочет определённости ваших отношений. Видимо ты даёшь повод для сомнений.... Разводиться не так сложно, проверено личным опытом.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мелена



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 13:23:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит обижать девушку отказом, но и ваше желание понятно, нужно искать компромис, например скажите, что вы хотите устроить грандиозную свадьбу, а для этого нужно накопить денег, а копить их можно долго.
А по поводу штампа в паспорте, единственное, что он дает так это повод сказать " ты моя "узаконеная собственность"", но ведь это не так, если люди хотят быть вместе они будут вместе и без штампа. И ни какой штамп не поможет удержать разлюбившего вас человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2004 21:31:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри "Даже не думай 2" там главный герой в начале фильма убегает от невесты. А в конце они все же женятся.
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 17:47:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу разницы:"со штампом" или без.
Печать в паспорте это просто краска синего цвета, не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru