ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ответы на вопросы по чату http://chat.men.ru
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мая 2005 14:47:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответы на вопросы по чату http://chat.men.ru Ответить с цитатой

В связи с многочисленными вопросами по чату, мы решили опубликовать здесь краткую инструкцию по пользованию чатом http://chat.men.ru/
=====================================
1. В чат можно войти без регистрации. Для этого просто наберите свой ник (имя под которым вы будете общаться) и нажмите на кнопку "чат".
2. Чтобы получить полную инструкцию, нажмите ? слева от строчки, где вы вводите текст, уже войдя в чат. А если вы еще не вошли, то на главной странице вверху есть ссылка на инструкцию: http://chat.men.ru/chat/tutorial_popup.php?L=russian&Ver=L
3. В чате можно набирать разные команды. Все команды начинаются с косой черты, например /msg
4. Чтобы поменять цвет своих сообщений, нажмите на нужный вам цвет в радуге, справа от окошка для воода сообщений.
5. Можно приглашать друг друга в приватную комнату и общаться "один на один", т.е. ваших сообщений никто не увидит (подробнее см. в полной инструкции)
6. Если есть еще вопросы по чату, можно задать здесь.
========================================
Еще раз напоминаю, что более полная интрукция по чату доступна по адресу http://chat.men.ru/chat/tutorial_popup.php?L=russian&Ver=L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мая 2005 16:50:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

администратор чата кто будет? Иногда приходиться спамеров да флудеров килять.

Вы вобще деньги тут зарабатываете или как? Сайт приносит доход или ради собственного удовольствия?
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мая 2005 17:24:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня обсуждали тему смайликов. Так что, как? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мая 2005 17:51:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Сегодня обсуждали тему смайликов. Так что, как? :wink:
Поддерживаются следующие смайлики:
:)
:D
:o
:(
;)
:p
8)
:[
:kill:
Подробнее см.
http://chat.men.ru/chat/tutorial_popup.php?L=russian&Ver=L#smilies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мая 2005 18:53:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... зашел, а там никого...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мая 2005 13:31:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! Если кто-то регистрировался в чате с другим паролем (не таким, как в форуме), ваш пароль недавно был сменен на тот, который в форуме. Сейчас на форуме, на чате и на сайте у каждого пользователя один и тот же пароль!

Причем! если вы меняете пароль в одном месте (скажчем в чате), он автоматически меняется и в других местах (т.е. на форуме и на сайте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оптимистка



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мая 2005 13:46:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня чат не пускает. Не пропускает пароль - хотя он у меня один - и на чат и в форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2005 10:14:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимистка писал(а):
Меня чат не пускает. Не пропускает пароль - хотя он у меня один - и на чат и в форум.

Это глюк какой-то. Сейчас разбираемся почему он происходит. Поменяй пароль на форуме (можно на тот же самый). Тогда пароль в чате тоже поменяется и будет пускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2005 11:58:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

Это глюк какой-то...

А не глюк, когда chat.men.ru не грузится в принципе? Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июн 2005 00:00:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
admin писал(а):

Это глюк какой-то...

А не глюк, когда chat.men.ru не грузится в принципе? Confused

Глюк, вопрос только из-за чего это происходит. У тебя при этом другие сайты работают? Может какие-то проблемы у твоего провайдера (связь с Москвой глючит например). У меня ничего подобного никогда не возникало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн 2005 19:13:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Pag писал(а):
admin писал(а):

Это глюк какой-то...

А не глюк, когда chat.men.ru не грузится в принципе? Confused

Глюк, вопрос только из-за чего это происходит. У тебя при этом другие сайты работают? Может какие-то проблемы у твоего провайдера (связь с Москвой глючит например). У меня ничего подобного никогда не возникало...

Да ладно, то единичный случай был. Теперь усе хорошо, спасибо!Lamer Chmok
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 13:04:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что:

При редактировании своего профайла в чате, как обязательные поля, указаны Имя и Фамилия, считаю что это можно убрать и сделать их необязательными, ну или хотя бы поле "Фамилия" сделать необязательным полем.

а так впринципе неплохо, пока что надо пообкатывать и тогда возможно появятся новые пожелания. Wink
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasseopea



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр 2006 02:46:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно удалить две мои темы:
"Что это-подлое предательство или решительный шаг к счастью??"
и
"Как расщемить ущимлённое мужское самолюбие"
компромат и ненужные воспоминания
_________________
Учусь жизни,работаю над собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр 2006 09:00:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушка, вы сначала думайте, а потом пишите....
просьбу вашу удовлетворяю, кроме одной - про самолюбие, т.к. народ заинтересовался
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр 2006 18:08:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пришла в чат-никого нет! когда все собираются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru