Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа. Посоветуйте!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж2005
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 30 Апр 2005 02:04:57 +0000    Заголовок сообщения: Работа. Посоветуйте! Ответить с цитатой

Ребята, подскажите, где в Питере можно найти нормальную работу водителем(кат. Д,Е)?
Пробовал найти через агенства, но там одна липа, плати, заключай договор, получай левые телефоны, и через месяц все по новой.
Может кто знает нормальные агенства? Где действительно оплата после трудоустройства! Подскажите, плиз!
Или может че-нить еще посоветуйте!
Работы-то полно, но все не то, то деньги смешные обещают, то просят прописку, а у меня регистрация... Обидно, блин!
Вернуться к началу
Ujin



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мая 2005 09:45:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадровые агентства есть двух видов. Первые берут деньги с соискателя, и это почти всегда лохотрон. Вторые - с работодателя. Они гарантируют фирме поиск квалифицированного сотрудника, но я сомневаюсь, что водителя какая-либо организация будет искать через подобное агентство. Попробуйте через интернет. Самый хороший сайт: www.job.ru. Там обычно много вакансий. Для лучшего результата оставьте там свое резюме и обновляйте каждую неделю.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыся



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мая 2005 15:09:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы, солидное агенство ищет водителей и через инет, НО(!)
им нужна прописка, а ее у человека нет. Sad

Ситуация знакомая, сами также мучались, нашли только через знакомых, так что не знаю что посоветовать... Ищите знакомых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ujin



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мая 2005 15:27:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду, что фирмы самостоятельно ищут сотрудников через интернет (в крупных это может быть отдел кадров, в небольших компаниях - секретарь или кто-либо другой).
А про прописку Вы не правы. У меня уже не первая работа, но прописки и регистрации в Питере по-прежнему нет. На собеседовании я всегда сама интересуюсь, принципиален ли вопрос регистрации. Ответ обычно звучит так: "Конечно нет, о чем Вы?".
Да и вообще, по законодательству регистрация не обязательна при устройстве на работу.
Надо пробовать, стараться и не опускать руки. Кто ищет, тот всегда найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Мая 2005 18:15:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ujin писал(а):
Я имела в виду, что фирмы самостоятельно ищут сотрудников через интернет (в крупных это может быть отдел кадров, в небольших компаниях - секретарь или кто-либо другой).
А про прописку Вы не правы. У меня уже не первая работа, но прописки и регистрации в Питере по-прежнему нет. На собеседовании я всегда сама интересуюсь, принципиален ли вопрос регистрации. Ответ обычно звучит так: "Конечно нет, о чем Вы?".
Да и вообще, по законодательству регистрация не обязательна при устройстве на работу.
Надо пробовать, стараться и не опускать руки. Кто ищет, тот всегда найдет.

народ! питерцы!
подскажите кто-нибудь! сколько получает учитель или педагог в Питере? можно ли найти работу такую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaro



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 13
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Мая 2005 02:05:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nodody писал(а):
подскажите кто-нибудь! сколько получает учитель или педагог в Питере? можно ли найти работу такую?

В Питере учитель получает столько же сколько и в проч. России + 100% губернаторская надбавка + чего-то на проезд (на усмотрение директора). Работу такую найти не проблема: еще с советских времен здесь нехватка преподавателей точных дисциплин. С регистрацией после терактов жестко, то биш наличие оной обязательно. Но это не проблема - ею торгуют все кому не лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru