ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Толстушки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hanson
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2004 22:54:11 +0000    Заголовок сообщения: Толстушки Ответить с цитатой

Мой брат обожает толстушек, его добивает что девушки помешались на похудении и он не может найти молоденькую толстуху. Мне кажется что это - извращение. Ну типа как с детьми или животными. Что скажете по этому поводу?
Вернуться к началу
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 11:45:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу извращение Evil or Very Mad ? А давай я тебе скажу, что ты извращенец с педофилийным уклоном, как я понимаю тебе нравятся худенькие девушки-подростки с фигурами, напоминающие фигуры молодых парней. Мне вот не нравятся очень худые, маленькие мужчины, мужчины с толстым задом и молодые люди типа unisex, это тоже назвать извращением Evil or Very Mad ? Это дело вкуса, Hanson Exclamation
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 12:22:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тех, кому нравятся высокие худые модели с маленькими попками и грудями можно в таким же успехом назвать голубыми
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Hanson
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 15:58:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина должна быть женственной, изящной, радовать глаз. А когда это гора сала, то извините... Это явное уродство и женщиной такую никак не назовешь! Я не любитель очень худых дам, но по мне уж лучше худая - она может быть женственной, аристократичной, красивое платье, духи - женщина! А эти коровы, да их даже в платье без тошноты не представишь, только балахон черный, да и с личной гигиеной проблемы у них Mad
Вернуться к началу
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 18:42:17 +0000    Заголовок сообщения: Re: Толстушки Ответить с цитатой

Hanson писал(а):
Мой брат обожает толстушек, его добивает что девушки помешались на похудении и он не может найти молоденькую толстуху. Мне кажется что это - извращение. Ну типа как с детьми или животными. Что скажете по этому поводу?

Я думаю не настолько он "толстых" любят...Вы наверное преувеличиваете.
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 19:47:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Hanson, на описанный Вами портрет и у меня "не встанет" Laughing Не утрируйте Exclamation
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 20:54:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают такие люди, которым толстухи нравятся. Лично не знаком, но наслышан. Назвать его больным вряд ли можно. Просто такой своебразный фетиш. Нравятся же кому-то беременные или курящие...
Странно что найти себе по душе не может. Не так уж мало толстых девок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 14:30:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Толстушки Ответить с цитатой

Hanson писал(а):
Мой брат обожает толстушек, его добивает что девушки помешались на похудении и он не может найти молоденькую толстуху. Мне кажется что это - извращение. Ну типа как с детьми или животными. Что скажете по этому поводу?


Это толстушку-то трудно найти в России? Laughing
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 16:11:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, ну, я так думаю, он не может найти не толстушку, а подходящую толстушку. Толстушка толстушке рознь и помимо физических данных для отношений важно что-то еще , как и со стройными.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 16:45:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно он ищет девушку в первую очередь.....
ну и основывается на определенных физических данных....во вторую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru