Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ближний восток
активный участник


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 250
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 11:04:51 +0000    Заголовок сообщения: рыбалка Ответить с цитатой

Вот вчера получил большую дозу адреналина, как только приехали на место, можно так сказать сразу у меня клюнул карп 5 с чемто кг.Я с ним долго боролся.Но как я говорил получил большую дозу адреналина, как будто мне кто-то каккую-то таблетку дал.Вот это отдых по настоящему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ближний восток
активный участник


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 250
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Мар 2005 11:28:54 +0000    Заголовок сообщения: рыбалка Ответить с цитатой

Вот недавно приехал с речки.Настроение-хуже не бывает, злой как собака.Пару дней до этого я ездил, и клев был только с 5 до 6 утра.Б ыло видно, что клювали не маленькие, так вот сегодня я дождался, вцепился хороший карп, долго мы боролись, руки треслись как у алкаша.Я его подтянул в конце концов к берегу(людей небыло и помочь не кому было)он рванул и ушел.ЖАЛЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Мая 2005 11:09:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: рыбалка Ответить с цитатой

ближний восток писал(а):
Вот недавно приехал с речки.Настроение-хуже не бывает, злой как собака.Пару дней до этого я ездил, и клев был только с 5 до 6 утра.Б ыло видно, что клювали не маленькие, так вот сегодня я дождался, вцепился хороший карп, долго мы боролись, руки треслись как у алкаша.Я его подтянул в конце концов к берегу(людей небыло и помочь не кому было)он рванул и ушел.ЖАЛЬ.


ну и зверюги у вас водятся %) это в природном водоеме на вольных харчах?
Мне тож нравится рыбалка и как вид отдыха/развлечения.. жаль рыбку, если засыпает в ведерце аль в садке.. отпускать стараюсь их почти сразу.. хотя по аквариуму могу судить, что рыба раненная + если трогали руками - вполне вероятно заболеет и умрет ((
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сазанка



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Мая 2005 13:16:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже на рыбалке были.. Поймали кучу всякой мелочи типа уклейки, окушков, подлещиков... Наслаждение получиили..))
Не хватило только какой-нибудь рыбешки покрупнее для полного счастья..))
_________________
Везде и всегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Мая 2005 00:24:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: рыбалка Ответить с цитатой

ближний восток писал(а):
Вот недавно приехал с речки.Настроение-хуже не бывает, злой как собака.Пару дней до этого я ездил, и клев был только с 5 до 6 утра.Б ыло видно, что клювали не маленькие, так вот сегодня я дождался, вцепился хороший карп, долго мы боролись, руки треслись как у алкаша.Я его подтянул в конце концов к берегу(людей небыло и помочь не кому было)он рванул и ушел.ЖАЛЬ.

мля! круто! затравил душу!
когда мы жили в Белоруссии, мы с батей часто ходили на карпов и щук! такие незабываемые впечатления! хотя я больше спиннинг любил...
а сейчас в том месте, где живу, мало таких водоемов с хорошей и крупной рыбой... Sad
хотя и карасей, окушков, ершиков потаскать тоже приятно! Very Happy
главное, что я получаю от рыбалки - отдых и моральное удовлетворение! после рыбалки и сон лучше, а аппетит просто зверский!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru