ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лучше познакомится с девушкой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аноним
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 22 Мая 2005 20:58:21 +0000    Заголовок сообщения: Как лучше познакомится с девушкой? Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Мая 2005 23:21:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молча! Very Happy Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Мая 2005 00:52:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Мая 2005 13:12:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, молча не надо, конечно же знакомитьсяSmile)
Есть такие сайты специальные, которые учат этому, набери пикап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Мая 2005 14:04:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомьтесь так, как Вы делаете обычные вещи - чистите зубы, например или пьете кофе, надеваете носки и т.д....Главное не делать из этого слишком волнительного события и не относиться к этому очень серьезно....Даже если девушка Вас пошлет...ну и что..."да мало ли в Бразилии Педров" как говориться........Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Мая 2005 15:29:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня случай был... Пришла в институт... выхожу из какого-то кабинета.. ко мне бросается парень и говорит: Марина!!!!! ты где была... я тебя так ждал.. я два часа стоял и ждал.. у меня цветы завяли.. что же ты со смной делаешь???? Почему скажи??? За что такое пренебрежение??? (так это все говорит!!... Ну артист!!!)
Я: Confused Question я не Марина Rolling Eyes я Леся
Он: Леся, Лесенька!!... конечно... ну ничего ничего.. все нормально.. перый блин комом... неудалось свидание!!! я же тебе смс слал!! Ты не получала???
может телефон не тот.. что-то перепутал... продиктуй (быстро достает записную.. ручку)..
Я: Confused Question какое свидание???? (ниче не понимаю, но уже собираюсь телефон диктовать... смотрю на его друга.. - тот на растоянии 10 метров просто корчется в муках истерического смеха... понимаю сразу над моей тупой физиономией.... вот думаю: развели, клушу...
ну ща я вам.!!!.. и давай арать... а он сам стоит ржет... слезы текут... ты говорит с какой планеты??? так до тя доходит - смотреть смешно... наивная.. всему веришь!!!
Меня Женей зовут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Мая 2005 16:16:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, не быть навязчивым.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru