Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что для вас является изменой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 19:43:23 +0000    Заголовок сообщения: Что для вас является изменой? Ответить с цитатой

Такой вопрос.
В смысле между мужчиной и женщиной.
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи


Последний раз редактировалось: Mortoz (Вс, 14 Мар 2010 20:34:44 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 22:34:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня изменой, за которой последует разрыв отношений, является влюбленность моего молодого человека. То есть не просто с ней разок переспал (хотя тут тоже смотря с кем и как, а также откуда мне стал известен сей факт), а встречания, провожания, ахи, вздохи, цветы, звонки, романтика, прогулки, поцелуйчики под звездами и т.д.
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 01:55:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-человек ревнивый, поэтому даже факт того, что парень созванивается или встречается с какой то девушкой( пусть даже по делу), а мне об этом по какой то причине не сообщает, а то и активно отнекивается то это я считаю изменой.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 10:52:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Я-человек ревнивый, поэтому даже факт того, что парень созванивается или встречается с какой то девушкой( пусть даже по делу), а мне об этом по какой то причине не сообщает, а то и активно отнекивается то это я считаю изменой.


Что это за церберство такое?
Что же уже и позвонить "Сестре" нельзя ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 10:55:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...сексуальная связь с другим индивидом на стороне...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru