Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ, или ПРОЧЬ ОТ ДЕВСВЕННИЦ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
betersweet
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 01:02:48 +0000    Заголовок сообщения: ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ, или ПРОЧЬ ОТ ДЕВСВЕННИЦ! Ответить с цитатой

Уважаемые мужчины и мужчинки!у меня сложилась интересная ситуация,ну прям феноменальная!не могу скаазать,что у меня было много парный,но слез подруг я наглоталась вловоль-к парням отношусь с опаской,сторого(это не сильно заметно).раньше считала парней чужими,но последние два заставили посмотреть на это с ппротивоположной стороны.мой предыдуший патрень стал очень близким для меня-я перестала бояться секса(ве уже поняли,что я была девственнице)а,стала сильно хотеть этого!но от постоянного давления на него(с разговорами,что хочу его) стал инициатором прекращения отношений.Год спустя стала встречаться с парнем(мой нынешний)мы вместе 9 месяцев,но кроме орального секса,у нас ничего не было ,мы много беседуем по душам:он говорит,что давно хочет меня,но не может,аргументирова это тем,что мы девчонки относимся к этому слишком серъезно,иногда прикалывался,что быдем ждать 18 летие()мне 16,ему-19),но иогда говорит,что не дотерпит,говорит,что я выгляжу такой малышкой,что он боиться докаснуться до меня(а как миньет делать-я для него вамп-женщина)!короче говоря,он не хочет лишать девственности!а я его очень хочу!очень,и он это прекрасно знает!как нго подтолкнуть?очу испытать что-то большее,чем кунии!кстати мысль о нормальном сексе не дает мне коньчить
p.s.он уже лишал девственности-ему понравился тот секс.
Вернуться к началу
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 08:00:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я с утра ничего не понял...
Ну если хочется Вма секса, так объясните это Вашему МЧ да и занимайтесь этим на здороваье. Хотя при Вашем возрасте (16 лет) для Вашего МЧ это может стать и уголовно-наказуемым мероприятием.
Девственница, не девственница, прям какой-то комплекс у нерешительных МЧ. Может он просто не готов взять на себя ответственность за Вас ? Только это объяснение приходит в голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 08:22:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, просто Ваш МЧ боится, что за вас дадут больше, чем вы весети :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeraldo
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 08:27:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ, или ПРОЧЬ ОТ ДЕВСВЕННИЦ! Ответить с цитатой

betersweet писал(а):
Уважаемые мужчины и мужчинки!у меня сложилась интересная ситуация,ну прям феноменальная!не могу скаазать,что у меня было много парный,но слез подруг я наглоталась вловоль-к парням отношусь с опаской,сторого(это не сильно заметно).раньше считала парней чужими,но последние два заставили посмотреть на это с ппротивоположной стороны.мой предыдуший патрень стал очень близким для меня-я перестала бояться секса(ве уже поняли,что я была девственнице)а,стала сильно хотеть этого!но от постоянного давления на него(с разговорами,что хочу его) стал инициатором прекращения отношений.Год спустя стала встречаться с парнем(мой нынешний)мы вместе 9 месяцев,но кроме орального секса,у нас ничего не было ,мы много беседуем по душам:он говорит,что давно хочет меня,но не может,аргументирова это тем,что мы девчонки относимся к этому слишком серъезно,иногда прикалывался,что быдем ждать 18 летие()мне 16,ему-19),но иогда говорит,что не дотерпит,говорит,что я выгляжу такой малышкой,что он боиться докаснуться до меня(а как миньет делать-я для него вамп-женщина)!короче говоря,он не хочет лишать девственности!а я его очень хочу!очень,и он это прекрасно знает!как нго подтолкнуть?очу испытать что-то большее,чем кунии!кстати мысль о нормальном сексе не дает мне коньчить
p.s.он уже лишал девственности-ему понравился тот секс.


девушка, а Вы вообще в курсе, что девственности лишают только один раз.... Laughing Laughing Laughing

_________________
Liebe mich,

WENN DU DICH TRAUST!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 09:01:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем понять то его можно. Приятно когда в сексе получаешь удовольствие не только ты, но и твоя партнерша Wink
А если партнерша - девственница, то у нее от секса - только боль. Вот потому ему и не хочется смотреть на ваши мучения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 10:24:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Ну в общем понять то его можно. Приятно когда в сексе получаешь удовольствие не только ты, но и твоя партнерша Wink
А если партнерша - девственница, то у нее от секса - только боль. Вот потому ему и не хочется смотреть на ваши мучения!
Не думаю, что мужчины такие сердобольные))) Скорее всего тут дело в чем то другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plus
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 143
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 11:42:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plus знаком с этой проблемой..
Если у него будет секс с тобой, то он понимает, что в случае каких-то проблем между Вами, Вы всегда сможете припугнуть его уголовным наказанием за секс с несовершеннолетней. Кто хочет быть таким образом быть привязанным. Иногда доходит до того, что молодой человек готов сидеть в тюрьме, чем продолжать отношения с такой шантажисткой и пичкать её карму всю жизнь проклятиями.
И пусть Вы сейчас будете возмущаться: да я никогда с ним так не поступлююуу!, Я не такаяяаа!! Чтобы яяаа, да такую гадость, да никогдааа!, Вы совершенно изменитесь, если Любимый Вами человек вдруг поведёт себя непредсказуемо или решит уйти и будете готовы на Всё, чтобы его удержать...
Он это прекрасно понимает и я на его стороне. Это говорит о том, что он далеко не дурак и очень терпеливый и сильный человек, раз до сих пор не было секса с Вами, а только куни.
Что посоветовать? Ждите совершеннолетия, хотя это нелегко...
Я вот не справился со своими желаниями и у меня был секс с несовершеннолетней. Правда история была несколько иная. Она утверждала, что ей уже 18 и скоро будет 19, а через полгода бурного секса, на её день рождения её поздравляли с наступившим наконец 16-летием (!!!) У меня аж вискИ поседели тогда...и я сделал очень многое, чтобы с ней спокойно расстаться без претензий. А я ведь собирался на День её рождения сделать ей предложение, купил золотое кольцо с бриллиантом, цепочку, но пришлось подарить только цепочку, хоть и в шоке был, но догадался, что не стОит дарить кольцо.

Удачи Вам и терпения.
_________________
Цените Жизнь, дающую нам Знания.
Цените Знания, дающие нам Деньги.
Цените Деньги, дающие нам Жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 11:52:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plus писал(а):
А я ведь собирался на День её рождения сделать ей предложение... но догадался, что не стОит дарить кольцо.


Возраст - причина для расставания? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 12:57:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plus писал(а):
Plus знаком с этой проблемой..
Если у него будет секс с тобой, то он понимает..........................
Удачи Вам и терпения.

2 Plus: всё-то ты знаешь и со всем знаком Wink (не в обиду сказано)
2 Autor : Слушайся Plus, он всё правильно сказал... Idea
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 13:20:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Plus писал(а):
А я ведь собирался на День её рождения сделать ей предложение... но догадался, что не стОит дарить кольцо.


Возраст - причина для расставания? Confused

Похоже, не возраст, а ложь.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 13:41:29 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ, или ПРОЧЬ ОТ ДЕВСВЕННИЦ! Ответить с цитатой

betersweet писал(а):
Уважаемые мужчины и мужчинки!у меня сложилась интересная ситуация,ну прям феноменальная!не могу скаазать,что у меня было много парный,но слез подруг я наглоталась вловоль-к парням отношусь с опаской,сторого(это не сильно заметно).раньше считала парней чужими,но последние два заставили посмотреть на это с ппротивоположной стороны.мой предыдуший патрень стал очень близким для меня-я перестала бояться секса(ве уже поняли,что я была девственнице)а,стала сильно хотеть этого!но от постоянного давления на него(с разговорами,что хочу его) стал инициатором прекращения отношений.Год спустя стала встречаться с парнем(мой нынешний)мы вместе 9 месяцев,но кроме орального секса,у нас ничего не было ,мы много беседуем по душам:он говорит,что давно хочет меня,но не может,аргументирова это тем,что мы девчонки относимся к этому слишком серъезно,иногда прикалывался,что быдем ждать 18 летие()мне 16,ему-19),но иогда говорит,что не дотерпит,говорит,что я выгляжу такой малышкой,что он боиться докаснуться до меня(а как миньет делать-я для него вамп-женщина)!короче говоря,он не хочет лишать девственности!а я его очень хочу!очень,и он это прекрасно знает!как нго подтолкнуть?очу испытать что-то большее,чем кунии!кстати мысль о нормальном сексе не дает мне коньчить
p.s.он уже лишал девственности-ему понравился тот секс.


может действительно стоит, повременить.... куда, собственно спешить? Вам ещё только 16...
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Plus
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 143
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 14:02:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Любимая писал(а):
Plus писал(а):
А я ведь собирался на День её рождения сделать ей предложение... но догадался, что не стОит дарить кольцо.


Возраст - причина для расставания? Confused

Похоже, не возраст, а ложь.


1. Возраст - не причина для расставания. Я был в глубоком шоке. Ложь, причём такая ужасная, конечно сильно изменила мнение о ней.
2. У нас в Латвии тогда целый год муссировались скандалы о педофилии в Сейме, судили многих депутатов и в обществе много об этом говорили с отвращением. Меня тоже задело, когда я понял, что я он самый...того...тоже..
Много думал - а что, если бы я на всё наплевал и женился на ней? Но мой принцип: "никогда ни о чём не жалей, что бы ты ни сделал" всегда помогал мне, и здесь я заставил себя забыть её. Часто её вспоминаю, ибо Любил её безумно, но воттссс - сыграли эмоции, впечатления, предрассудки и опять же эти общественные стереотипы, которые не позволяют нам быть по-настоящему свободными.
_________________
Цените Жизнь, дающую нам Знания.
Цените Знания, дающие нам Деньги.
Цените Деньги, дающие нам Жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru