Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AMD или Intel?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что у вас AMD или Intel
AMD
22%
 22%  [ 2 ]
Intel
77%
 77%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мая 2005 04:32:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stom писал(а):
amd давно уже решила все проблемы с тепловыделением а вот у intel они тока начались их последний проц p4 prescot имеет рабочую температуру порядко 50 С но на самом деле работает все время около 70град. да и потребление мощности у intel-овских процов(~120W) намного больше чем у amd(~100W) отсюда и проблемы с тепловыделением. Да и счас самым мощным процом для домашнего ПК остается atlon FX
и еще одно... не знаю с каким выделением проблемы у Вас, уважаемый, но наверное речь шла о теплообмене... Почитайте, не помешает, будете знать где в "умном ящике" ламинарные, а где турбулентные потоки и что для чего. Удачи.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мая 2005 05:04:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
Как мне сказал один знакомый комп.мастер, что AMD Duron для сурьезных прог не хуже чем Intel, но действительно Атлон для игрух лучше!
нобелевская премия за такое утверждение, правда не указана линейка Intel Smile
Цитата:
Но на собственном опыте я убедился что ИНТЕЛ со временем умирает, даже после всех немыслимых зачисток он не будет так же резво работать как год назад, когда его купили! Целероны ваще вещи беспантовые и тупые!!!
Пока у меня дома ИНТЕЛ, но надеюсь что в ближайшее время приобрету АТЛОН!!!

За последний квартал доля продаж процессоров Intel составила 81.9 %. Если верить тебе, то на них должна упасть ядреная бомба. Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Мая 2005 19:57:14 +0000    Заголовок сообщения: Re: AMD или Intel? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
если у тебя Barton, то разгони его по шине, поставь тайминги на память реальные, ну типа 2-3-3-6, если не держит то 2,5-3-3-6 , разгони видяху до реальности, проэкспериментируй и всё будет как у меня, летает только так, я пентиумы в попе оставляю по игрушкам. у меня ХР летает как муха, а знакомых пентиуз 3000 и тормоз-тормозом, есть ещё одна фишка при установке винды ХР, надо кое-что нажать ::Smile)) если что пиши мне на маил, подскажу, а что за мама стоит у тебя???
если ты про выбор проца, то ни какого значимого прироста это не дает, кроме отключения функций управления питанием (я про 486) И если у тебя аналог "его" машины, то до моего пня (тоже 3000, но прескот и 915 чип) тебе как до Багдада раком...

да нет, есть прирост, при выборе проца, процентов 15-20, у меня чипсет Nforce 2 , система Fat32? размер кластера 16kb, в принципе летает не плохо:Smile)
Вернуться к началу
Plus
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 143
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мая 2005 17:00:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё год назад лидером по скорости был Интел. Сейчас всю десятку топов по экстремальным тестам в 3D Markах занимает АМД.
С каждым месяцем и новым анонсом, АМД отрывается от Интела всё дальше и дальше не только по скорости в играх и приложениях, но и по новым внедрениям технологий и открытиям в области микропроцессорного производства, и если Интел не придумает что-то кардинально новое, быть им позади прогресса и догнать АМД будет ой как нелегко...
Вы с кем, с Молодым Лидером или Старичком отстающим?
_________________
Цените Жизнь, дающую нам Знания.
Цените Знания, дающие нам Деньги.
Цените Деньги, дающие нам Жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru