Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вас раздражает в девушках
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wladimir



Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2004 22:21:00 +0000    Заголовок сообщения: ОТвет Ответить с цитатой

Птичка, что меня действительно раздражает, так это то (и в мужчинах тоже), когда человек, в том числе и женщина (шутка) оценивает себя не вернои ведет сябя не соответствуя себе, это сразу бросается в глаза и (ну у меня по крайней мере) вызывает ухмылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 01:06:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое сообщение пропало куда тоSad
Владимир, что значит "оценивает себя неверно"?Вам не приходило в голову, что девушка-женщина знает что-то о себе, что позволяет ей вести себя именно так как она себя ведет? А вам со стороны кажется, что "вон та полненькая дурнушка" могла бы и ответить на ваш пьяный свист,а она(будучи умным и образованным человеком) нос воротит отчего-то-"гордыня замучила". Или когда глупенькая фотомодель смотрит свысока на одноклассниц не попавших на обложку модного журнала. Вы такие случаи имеете ввиду?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 17:32:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня раздражает целлюлит... прям аж трясет от него... Почему - то кажется, что если он присутствует у девушки, то значит она не следящая за собой особа...
... и в остальном у нее все на таком же уровне...
а так...терпеть не могу в дым пьяных девушек или она пьет столько, что порой думается, что мне до нее далеко Wink
раздражает (простите меня дамы за конкретику), не бритые подмышки, ноги...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 17:52:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Меня раздражает целлюлит... прям аж трясет от него... Почему - то кажется, что если он присутствует у девушки, то значит она не следящая за собой особа...
... и в остальном у нее все на таком же уровне...
а так...терпеть не могу в дым пьяных девушек или она пьет столько, что порой думается, что мне до нее далеко Wink
раздражает (простите меня дамы за конкретику), не бритые подмышки, ноги...
Да про пьяных женщин ты точно подметил, почему -то меня это тоже бесит Confused Но зато у них тут-же снимается внутренний барьер насчет секса....вот уж воистину - что у трезвого на уме Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 19:26:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Slash писал(а):
Меня раздражает целлюлит... прям аж трясет от него... Почему - то кажется, что если он присутствует у девушки, то значит она не следящая за собой особа...
... и в остальном у нее все на таком же уровне...
а так...терпеть не могу в дым пьяных девушек или она пьет столько, что порой думается, что мне до нее далеко Wink
раздражает (простите меня дамы за конкретику), не бритые подмышки, ноги...
Да про пьяных женщин ты точно подметил, почему -то меня это тоже бесит Confused Но зато у них тут-же снимается внутренний барьер насчет секса....вот уж воистину - что у трезвого на уме Very Happy


Нее...
С пьяными тетками лучше не связываться. У них, как правило и в трезвом то состоянии не все ясно с мотивировкой, а в подвипившем, совсем плохо становится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 23:29:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):

раздражает (простите меня дамы за конкретику), не бритые подмышки, ноги...

ну... хочу только сказать что если это еденичный случай обнаружения Вами дакого...ммм...."недостатка" - то не стоит н этом зацикливаться...всякое бывает...а вот если более - то тогда да....недостаток..) Согласно - неприятно)
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 20:40:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что вас раздражает в девушках Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Было бы интересно узнать, что парням не нравится в девушках? что больше всего раздражает?!Например: ногти короткие, некрашенные или наоборот длинные, когда волосы коротко острижены и тп...

Начнем попорядку, сверху вниз Smile
Во-первых раздражают очень пышные прически, намазанные толстым слоем лака... Такую девушку даже по голове не погладишь, боишься всю прическу нарушить...

Раздражаеют черные усики над губами (как у мужчин), этим особенно страдают дамы южных кровей. И еще раздражают желтые нечищенные зубы.

Потом раздражает двойной подбородок. Чем он больше и толще, тем сильнее раздражает Sad

На руках раздражают обкусанные ногти и облезший лак. Уж лучше тогда ногти вообще без лака, но только аккуратно обстриженные.

Далее, страшно раздражают складки на животе и бедрах, но с этим я готов мириться при условии правильно подобранной одежды Smile

Еще раздражают волосатые ноги. Особенно когда волосы на ногах черные, а сами ноги белые, незагорелые

Раздражают туфли на толстой платформе, неуклюжие как копыта тяжеловозной кобылы.
Нравятся туфли на тонком стройном каблучке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 00:28:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, конечно, что вы, мужчины, просто высказываете свое мнение, но иногда то, о чем вы говорите не зависит от самой девушки. Например черные усики. Что женщина в этом случае может сделать? бриться, что-ли?
Цитата:
Меня раздражает целлюлит... прям аж трясет от него... Почему - то кажется, что если он присутствует у девушки, то значит она не следящая за собой особа...
... и в остальном у нее все на таком же уровне...
А целлюлит может появиться не только у полных и не следящих за собой, но и у стройных спортсменок Crying or Very sad . Это факт, часто зависящий от наследственности. Вот так вот. Ничего не хочу сказать плохого насчет мнения мужчин, просто обидно за некоторых женщин с такими недостатками. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 01:56:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Понятно, конечно, что вы, мужчины, просто высказываете свое мнение, но иногда то, о чем вы говорите не зависит от самой девушки. Например черные усики. Что женщина в этом случае может сделать? бриться, что-ли?


А что, вы считаете что делать в таком случае ничего не нужно? Пусть себе произрастают?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 08:42:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, с фигурой все понятно - целлюлитная грязная заросшая глупышка вам не нравится. Это есть такое. А что касается одежды? Я прочитала, что не нравится, когда подчеркиваются недостатки (хотя облегающая кофточка, обтягивающая каждую жировую складку на животе - это завораживает! Shocked ). Я имею ввиду стили - предпочтение отдается
а) спортивному;
б) классике;
в) вечерней одежде;
г) клубной, тусовочной;
д) домашним тапочкам и халату.
Если красивые ноги - то мини всегда ли уместна? Вот мне одна женщина (!) постоянно раньше твердила в школе, что пора прекращать носить брюки, мол, мальчикам нравятся открытые ножки. Так ли это?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 08:49:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Если красивые ноги - то мини всегда ли уместна? Вот мне одна женщина (!) постоянно раньше твердила в школе, что пора прекращать носить брюки, мол, мальчикам нравятся открытые ножки. Так ли это?


Красивые ноги есть красивые ноги. И лично мне очень приятно посмотреть на девушку в мини с красивыми ногами.
Некоторые девушки вообще постоянно предпочитают ходить в брюках или джинсах,даже если являются обладательницами красивых ног
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru