Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размеры груди и бюстгальтера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oligarkh



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 15:37:38 +0000    Заголовок сообщения: Размеры груди и бюстгальтера Ответить с цитатой

У меня простой вопрос. Я знаю в русской системе размер женской груди определятся по номерам от 1 до 6. Кто мне может толком объяснить как определяются эти номера? Это вообще абсолюная величина или относительная?

Я знаю, что иногда размер бюстгальтера кроме цифры обозначается еще и буквами, например 6D. Что это обозначает?

Как определить размер груди девушки в сантиметрах по номеру лифчика? Кстати, у буржуев такая же система или у них другие размеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 16:05:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему ABCDEF используется для обозначения размеров бюстгалтеров?... )))


A - Almost (почти)

B - Better (лучше)

C - Cute (симпатичная)

D - Damn good (чертовски хорошая)

E - Enormous (огромная)

F - Fake (искусственная)


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 13:38:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6D - ЭТО очень БОЛЬШИЕ дойки Laughing
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
вУмная
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 15:40:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, мужики, рассказываю: первая цифирь - обхват под грудью, ну а букву см. выше... на вкус и цвет Smile)))))))) Cool
Вернуться к началу
Oligarkh



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 20:08:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вУмная писал(а):
так, мужики, рассказываю: первая цифирь - обхват под грудью, ну а букву см. выше... на вкус и цвет Smile)))))))) Cool

Я так и не понял, обхват под грудью это в каких единицах? В сантиметрах? В дюймах? И как обхват под грудью связан с размерами самой груди?

И потом, по моему опыту есть крошечные женщины с 4 размером груди, а есть весьма крупные дамы с 1. Где этот стандарт вообще описан? Может есть что-то вроде ГОСТа про эти размеры? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 18:41:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вы даёте... Shocked олигархи... Laughing Laughing Laughing

Справка.

Цифра означает обхват груди (грудной клетки) под грудью (молочными железами) в сантиметрах. А буква - относительный размер самой груди. Эти вещи нельзя путать! Smile
70С н-р, означает 70 см вокруг грудной клетки и С - относительный размер бюста Smile Могут быть поэтому дамы крупные - 90 см, а размер - А, и наоборот, девчонки с 70 см при D размере.

Раньше буквы (А, И, С и т.д.) ещё обозначались цифрами (1-ый, 2-ой, 3-ий..). Есть же ещё и 0 размер (нулевой)!

Очень примерно и ориентировочно для мужчин:

0 размер - когда нет ничего, ну почти совсем ничего, робкий бугорочек
А или 1-ый - когда уже есть что пощупать Embarassed
В или 2-ой - тот, что в мужскую ладонь ложится
С или 3-ий - уже не ложится, но ещё не отвисает
D или 4-ый - без обид, но в 99% случаев висит
Е или 5-ый - ну не понравится уже никому!!! Laughing

Уф-ф... Smile
Вот какую классификацию разработала, здесь и сейчас, между прочим! Берите, пользуйтесь Smile Smile Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Oligarkh



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 19:52:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Цифра означает обхват груди (грудной клетки) под грудью (молочными железами) в сантиметрах. А буква - относительный размер самой груди. Эти вещи нельзя путать! Smile


Спасибо большое. Теперь все встало на свои места Laughing
Не понятно только что такое "относительный размер". Что с чем соотносится? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2004 11:17:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соотносятся бюсты с себе подобными Smile
Этакое всемирное соотношение грудей.

P.S. Раз всё встало на свои места, можно запирать на замочек Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2004 13:34:25 +0000    Заголовок сообщения: Замочки Ответить с цитатой

Яна писал(а):

P.S. Раз всё встало на свои места, можно запирать на замочек Smile

Нет, не так!
Все встало на свои места, пора расстегивать замочек Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 00:52:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А буквы A, B,C означают разницу между объемом самой груди и под грудью. Напр.: если обхват груди 90, а под грудью 75, то разница-15см, что означает примерно B. Чем больше разница, тем больше буква.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oligarkh



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 08:34:26 +0000    Заголовок сообщения: Продолжаем измерять Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
А буквы A, B,C означают разницу между объемом самой груди и под грудью. Напр.: если обхват груди 90, а под грудью 75, то разница-15см, что означает примерно B. Чем больше разница, тем больше буква.

Кристина, большое спасибо за ответ! Но у меня все равно остались некоторые неясности.

Учитывается именно абсолютная разница, а не относительная?
Скажем и 115 минус 100 и 80 минус 65, это будет размер B, т.к. разница и там и там равна 15? Я правильно понял? Хотя визуально во втором случае грудь "выступает" значительно больше Smile
Кстати, где кончается A и начинается B? И где кончается B и начаниется C?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 10:21:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот специально для Вас, Oligarkh, нашла хорошую таблицу размеров. Надеюсь она поможет во всем разобраться. Она очень проста и понятна.
http://www.susanin.com/tops.phtml?them=2110&want_top=1

А можно поинтересоваться зачем Вам определять размер груди девушки в сантиметрах по номеру лифчика? Very Happy
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 10:23:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелена



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 10:49:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Продолжаем измерять Ответить с цитатой

[quote="Oligarkh Кстати, где кончается A и начинается B? И где кончается B и начаниется C?[/quote]

Ну нет же четкого размера именно 75 под грудью и90 грудь,у моей подруги например под грудью 76, а грудь 95, у каждой женщины по разному,а размер единый,примерный. Да и в этих единых размерах опять жэ путаница у меня есть бюстгалтеры разных фирм размеров 75 в и 75 а и оба мне впору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 11:10:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милена, конечно не может быть таких четких размеров, это понятно, и бюстгалтеры вовсе не рассчитаны именно на четкие. Вот посмотрИте таблицу и все поймете. См. выше.

А так конечно у разных фирм разные размеры.Это как с обувью. Хотя мне кажется это странным. Если есть стандарт, то почему бы ни делать по нему, чтобы не путать людей, а то знаешь например, что у тебя 80B, берешь его примерить, а потом приходиться одеваться, выходить из раздевалки и брать другой размер. Та же фигня и с одеждой. Мне это жутко не нравиться. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru