Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НУЖНО АВТО..........

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 08:56:10 +0000    Заголовок сообщения: НУЖНО АВТО.......... Ответить с цитатой

Люди подскажите где найти нормальный джип (дизель и механика) года так 98-2000 можно битую но не очень не более 13-14000 $
предпочтения отдается mitsubishi, но не обязательно.
Вообще реально за такие деньги вязть что нибудь подобное?
Просто весь инет облазила и ничего- мож плохо искала? И в люберцах была тоже ничего такого интересного нет........ Confused
Буду рада если кто то поможет.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир


Последний раз редактировалось: MsRed (Чт, 23 Июн 2005 15:27:33 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 10:36:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь огорчить, но 98-2000 года за эти деньги вряд ли... только очень проблемную...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 11:06:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, какую реально но не совсем старье
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 11:32:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну какую-нить Витару от Сузуки можно посмотреть.
правда, я не в курсе, какие там дизеля ставили.
да и зачем вам механика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 11:47:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сузуки мне не катит, не нравится эта машина.
А что же это за джип на автомате?
Мне надо не паркетный, а такой чтобы из любой грязи выбраться можно было....... и не только выбраться но и забраться Wink
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 16:09:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
не сузуки мне не катит, не нравится эта машина.
А что же это за джип на автомате?
Мне надо не паркетный, а такой чтобы из любой грязи выбраться можно было....... и не только выбраться но и забраться Wink


Хороший джип поедет на автомате из грязи.
Хотя если свосем грязь...
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 17:28:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
не сузуки мне не катит, не нравится эта машина.
А что же это за джип на автомате?
Мне надо не паркетный, а такой чтобы из любой грязи выбраться можно было....... и не только выбраться но и забраться Wink


Зачем такой симпатичной девушке лезть в грязь?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2005 19:14:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):

Зачем такой симпатичной девушке лезть в грязь?! Shocked


Всяко бывает. Нам машину надо подсказать, а не размышлять о смысле бытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2005 17:04:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный джип за такие деньги и у нас-то не купишь, не говоря уже о России. Если по грязи лазить охота, то берите непаркетный Ниссан Террано или Патрол, правда, он будет старый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2005 08:56:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно здесь посмотреть http://www.auto.vl.ru/sales/?s=all&cid=92
Вернуться к началу
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2005 09:37:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо гость.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2005 09:58:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Bloome писал(а):

Зачем такой симпатичной девушке лезть в грязь?! Shocked


Всяко бывает. Нам машину надо подсказать, а не размышлять о смысле бытия.


А по теме - в нормально м состоянии за такие деньги джип не купить! Приятель только что занимался этой темой, так что я в курсе - минимум 20000 у.е.
Нет можно найти и за 10000, но не советую - будете тратить в месяц до 500 у.е в среднем на обслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mira



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 02:07:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость была я Smile. Попробуйте на японских аукционах подобрать себе машину, на некоторых сайтах есть подсчёт с доставкой до любого города. Всё же лучше брать без пробега по РФ, пусть она будет постарше 1998г. на годик-два, но не придётся ежемесячно вкладывать по 500 y.e. Может, конечно, я и ошибаюсь, что удобней заказывать с Японии, но лично для меня это лучший вариант.
http://www.japancar.ru/
http://www.auto-most.ru/
http://www.kurumaya-car.com/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru