Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Письмо про ВИЧ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Obliging



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июн 2004 10:42:27 +0000    Заголовок сообщения: Письмо про ВИЧ Ответить с цитатой

Вот, пришло сегодня по почте:

==================================
Это произошло в Париже совсем недавно, и может
повториться когда угодно и где угодно.

Несколько недель назад в одном из кинотеатров женщина,
садясь в кресло, почувствовала укол. Поднявшись, чтоб посмотреть, что это было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - "Вы только что были инфицированы ВИЧ".

Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом количестве подобных случаев, произошедших недавно в других городах. Все иглы оказались ВИЧ-позитивными. Центр также сообщил, что иглы были найдены и в публичных банкоматах.

Мы призываем всех, столкнувшихся с подобной ситуацией, быть предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно осматривать сиденья/кресла в общественных местах перед тем, как садиться.

Тщательного осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого, кто получит это сообщение, показать его своим родственникам и друзьям, чтобы предупредить их о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville d'Issy Les Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно, во все города.

Недавно один врач рассказал о похожем инциденте, случившемся с одной из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая собиралась замуж через несколько месяцев, укололась во время фильма. К игле была прикреплена записка - "Добро пожаловать в мировую семью ВИЧ-инфицированных".

Несмотря на то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев
перед тем, как вирус окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать иммунитет, и здоровый человек может прожить еще около 5-6 лет, девушка умерла через 4 месяца, возможно большей частью из-за шока.

Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в общественных местах. Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь, переслав эту информацию дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего времени, чтоб отправить это письмо.

С уважением, S.DineshGopinath I.A.S,
Директор медицинского исследовательского центра,
Ченнаи.

========================================

Что вы об этом скажете? Я сам лично в это не верю. Предугадать это невозможно. А постоянно жить в страхе - не вижу смысла. К тому же гораздо выше вероятность заразиться естественным путем, например через острый гвоздь, торчащий рядом с дверной ручкой.

Короче я это письмо раценил как неудачную шутку и просто проигнорировал.
_________________
Не дав слова крепись, а дав слово, держись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июн 2004 11:45:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная информация. Надеюсь это неправда.
Думаю иначе дело получит общественный резонанс и будет освещено в новостях по ТВ.

А тебе это письмо пришло на русском?
Сомневаюсь что директор медицинского центра в Ченнаи (где это?) умеет писать по-русски.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 11:02:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я слышала, что на дискотеках всякие психи незаметно укалывают зараженным шприцом и даже в журнале про такое читала.
И думай теперь верить или нет? Мне лично как-то страшно становиться, наверное я мнительная, теперь на дискотеки ходить спокойно не могу. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 11:09:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на страшилку. Месяца два назад активно на разных форумах обсуждалось. Писали также, что в московском метро такие случаи тоже имели место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 11:40:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышал об этом. Но мне кажется, что все это не более чем страшилки
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 13:15:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшилки-страшилками, а в кинотеатр я больше не пойду.... Confused
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 01:41:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такое письмо тоже прислали. Про дискотеки в Таллинне тоже говорили. Ещё говорили, что ходят по супермакетам и колют иглами фрукты.
А ещё говорили, что в 2000 году конец света будет Wink
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru