Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кажется моя ненаглядная залетела
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyRabit



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 10:42:57 +0000    Заголовок сообщения: Кажется моя ненаглядная залетела Ответить с цитатой

Кажется моя женщина залетела. Когда задержка была уже почти 2 недели, еще была надежда, а сегодня вот тест показал положительный результат Crying or Very sad

Это не то что не входило в мои планы, а просто, можно сказать застигло врасплох .

Что обычно делают в таких ситуациях? Какие вообще есть варианты? Она тоже не хочет сейчас этого ребенка. Настроение сейчас паршивое. Ничего делать не хочется. Из рук все валится. Может аборт? Или...


Последний раз редактировалось: HappyRabit (Пт, 16 Июл 2004 10:46:01 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 10:45:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько Вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 10:48:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...как тяжело бы не было сейчас, выход - аборт...детей надо рожать, когда будете уверенно стоять на ногах, чтобы обеспечить достойную жизнь семье или ребенку... Deal
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyRabit



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 10:48:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТА писал(а):
А сколько Вам лет?

Мне 25, ей 23. Это важно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 10:51:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос тяжелый... Решать все равно вам двоим, просто надо иметь ввиду, что после аборта у нее больше никогда может не быть детей.
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 10:55:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы уже достаточно взрослые люди. А вы любите друг друга?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелена



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 11:17:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25,23 ну не 18 и 22, возраст когда мы с мужем залетели, родилась дочь, ничего страшного. Тем более, что сейчас гораздо проше ростить детей, особенно маленьких, Подруга недавно родила с первого месяца вышла на работу - памперсы, искуственное питание, няня. А сделаете аборт, вопервых он уже живой - аборт это убийство, вы в ответе за свои действия, любишь кататься люби и саночки возить, во- вторых после него(аборта) может вообще не быть детей, я против аборта потому, что страдает здоровье женщины, ошибку делают двое, а расплачивается - женщина одна., Вы - мужчина ,будите жить с ней - женщиной, в бездетном браке?

Я лично рада, что моя дочь родилась не заплапнировано, а то вообще бы не собрались заводить детей, все время, что нибудь мешало бы,вот второго уже видимо не рожу.

Плюсов( за рождение) гораздо больше, чем минусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 11:20:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Строили ли вы планы на дальнейшую жизнь вместе?
2. Есть ли медицинские противопоказания к аборту?

Домашние тесты делают 3-4 утра в подряд, лучше идти на узи

А если есть настоящая любовь, то вы примите правильное решение.
Люди вы взрослые, особенно девушка ваша в самом замечательном возрасте для рождения малышки. Идеальных условий можно ждать оооочень долго и всегда будет казаться , чт чего –то не совсем перфектно для появления ребенка. А потом проходят годы и когда этого малышку очень хочется, увы, время упущено и самое больное вспоминать, что он мог родиться… У меня есть такой пример перед глазами. Грустно
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 15:16:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будьте эгоистами, рожайте

позже можете и не собраться

а это все таки как ни банально - плод любви
Вернуться к началу
Helka



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 15:18:48 +0000    Заголовок сообщения: helka Ответить с цитатой

Млин, сейчас буду плакать.
Грустно. Рожайте. У вас возраст в самый раз.
Вот я жила с мужем 6 лет, всё откладывали до лучших времён. Ну они не наступили, а наступили худшие, развод, а детей нет. Даже ничего не держит. Вот, а мне уже 27, когда теперь собирусь, ещё даже мужа на горизонте нет нового. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 21:21:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожайте, конечно. 7 лет назад подруга моего двоюродного брата залетела. Девушка что называется "без роду без племени"-сирота. его родители сразу восстали. Ей было 20, ему 24, он тоже сомневался, нужно ли ему все это. Денег не было, он учился, она работала медсестрой в маленьком городишке. Ей как сироте дали 10000 рублей денег, они на эти деньги справили свадьбу, его родители так ничего и не дали со злости...
Так вот теперь это-самая дружная семья из всей нашей родни(мне известной по крайней мере).Более того, через 4 месяца после родов она опять залетела и теперь у них 2 дочки- 2 солнышка, в которых родители души не чают. Он теперь очень хорошо зарабатывает, открыли свое дело и все у них классно. 2 недели назад улетели на Кипр отдыхать всей семьей. Wink
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 21:27:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще хочу сказать, что ее все очень сильно отговаривали, да и я ее тогда не знала и мне казалось, что этой беременностью она пыталась моего брата привязать, ноя, правда, молчала по малолетству, хотя мне казалось, что она должна была сделать аборт. а теперь смотрю на ее старшую дочку- большую умницу, очень серьезную девочку и голубоглазую красавицу-блондиночку, которая как я приезжаю ко мне кидается, про все рассказывает и все объясняет то мне становится страшно от мысли, что она могла бы не родится и я втайне желала ее смерти( той, еще не родившейся)
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 23:45:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет ни одной знакомой, которая пожалела, что родила ребёнка. У каждой свои трудности, себе отказывают, но счастье и любовь к ребёнку переполняют их сердца.
А вот сожалеющих об аборте предостаточно.
СЧАСТЬЯ ВАМ! Wink ...
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HappyRabit



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июл 2004 12:07:35 +0000    Заголовок сообщения: УЗИ Ответить с цитатой

Вчера были на УЗИ. Оказалось у нас будет двойня. Вот только этого мне сейчас и не хватало Shocked

Я в шоке, от которого наверно не скоро смогу оправиться. Хочеться нажраться и заснуть глубоким сном

Спасибо за теплые слова и по-настоящему полезные советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелена



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июл 2004 18:53:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойня, да ведь это просто КЛАССНО. Не пугайтесь,вам повезло,как не многим везет, как я вам завидую. Родить один раз и двоих сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru