Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кавказцы и славянки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 10:07:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему , блин, мне обидно?!
Много я тут понапрочитывал ваших высказываний в защиту чеченцев и прочих. А вот сейчас, вы меня просто вывели из себя своим вопросом. Не хотел я срываться...
Скажите, вашему другу и товарищу по, так сказать, армейскому котелку, отрывало когда-нить ноги от растяжки, установленной ЧЕХАМИ?!, Ваш другой друг стонет во сне от того, что вся голова полна осколков?! Или может вы еще спокойно относитесь к тому, что простому срочнику, которого Родина мать послала свой патриотический долг выполнять, арабы-наемники отрезают еще живому башку и записывают все это на видеокамеру?!
Уф..... за что я после этого должен их любить? Они всегда друг за друга горой (но только когда они толпа - по одному они трусы), и почему тогда я, не любя хотя бы одного из них, должен любить остальных?
После армии занимался небольшим бизнесом и могу сказать - они так и мечтают тебя в чем-нить да нагреть. За это я должен их любить?!
Они на рынке избили моего друга до кровоизлияния в мозг, как обычно, как шакалы - толпой на одного, за это их любить?
МУЖИК! У тебя есть еще ко мне вопросы?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 10:40:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин твоему другу, твоему товарищу, армейский котелок ,война – че это вообще такое?
У чеченцев забрали их землю ,независимость, суверенитет. Почему не даете жить им своей жизинью. Убийство страны, государства –это еще хуже.
А убийства мирных жителей детей и женщин? Издевательства российских солдат? Моральное калечение народа? Тех же детей,у которых благодаря вам покалечена хизнь ?
Да бесполезно просто писать об этом на русском форуме. Про Буша –это вообще надо быть тупым чтоб приводить такие примеры. Главный принцип жизни: Живи и дай жить другим. Вот все почти народы отделились от СССР потому что они более-менее крупные .А чеченцам свободу от вас дать не хотите да? Че за гребанйы вопрос про Аллаха и Иисуса?
Че за тупой черт задал его? Если он верит в Бога разве не знает что всех людей создал именно он один?! Или значит Земля поделена на территории где одних сделал один Бог а других другой!? Для него нет ни христиан не мусульман-все равны если он является их создателем.
А русским женщинам темные нравятся в силу своей внешней привлекательности выраженной мужественности(внешность) и восточного темперамента.
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 10:43:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А чеченцам свободу от вас дать не хотите да?

Расскажи, какое государство захочет отдать землю с нефтью? Так что чеченам, да и русским тоже не повезло в этом смысле. Это политика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 10:51:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Блин твоему другу, твоему товарищу, армейский котелок ,война – че это вообще такое?
У чеченцев забрали их землю ,независимость, суверенитет. Почему не даете жить им своей жизинью. Убийство страны, государства –это еще хуже.
А убийства мирных жителей детей и женщин? Издевательства российских солдат? Моральное калечение народа? Тех же детей,у которых благодаря вам покалечена хизнь ?
Да бесполезно просто писать об этом на русском форуме. Про Буша –это вообще надо быть тупым чтоб приводить такие примеры. Главный принцип жизни: Живи и дай жить другим. Вот все почти народы отделились от СССР потому что они более-менее крупные .А чеченцам свободу от вас дать не хотите да? Че за гребанйы вопрос про Аллаха и Иисуса?
Че за тупой черт задал его? Если он верит в Бога разве не знает что всех людей создал именно он один?! Или значит Земля поделена на территории где одних сделал один Бог а других другой!? Для него нет ни христиан не мусульман-все равны если он является их создателем.
А русским женщинам темные нравятся в силу своей внешней привлекательности выраженной мужественности(внешность) и восточного темперамента.


Мне на хрен не нужна их земля, но и свою землю им отдавать не собираюсь. В таком случае пусть едут к себе и там живут.
Я не спорю о единстве Бога. Я не навязываю свою точку зрения и свое отношения. И это мое дело, как и к кому я отношусь.
Вообще внимательно читали весь ПОСТ?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 11:05:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же сам говоришь о пострадавших товарищах- солдатах.пострадавшихна войне с чеченцами черными или кем там еще. На хрен на такую войну идти?Зачем тогда война? Что свою независимость отстаивать? Как это при чем здесь земля ?
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 11:42:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ты же сам говоришь о пострадавших товарищах- солдатах.пострадавшихна войне с чеченцами черными или кем там еще. На хрен на такую войну идти?Зачем тогда война? Что свою независимость отстаивать? Как это при чем здесь земля ?


Меня особо никто не спрашивал. Сам бы я туда не пошел никогда.
Если ты читал повнимательнее, я там описал и мирное время.
Честно говоря, надоела этот бессмысленный спор. Все равно все останутся при своем мнении.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 12:24:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно лады. Тема же не та. Вот были у меня русские подоуги так они говорили что им нравятся темненькие парни поэтому сот-но чеченцы . Просто они привлекатнльные. Это все равно что говорить от том что бльшинство мужиков кумарят по блондинистым голубоглазым красоткам с ногами от коренных зубов.
Вернуться к началу
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 18:30:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Кхм.
Я попросил бы всех держать себя в руках и в рамках приличий.
Иначе тема будет закрыта.
Evil or Very Mad
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 22:28:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Slash
Цитата:
Скажите, вашему другу и товарищу по, так сказать, армейскому котелку, отрывало когда-нить ноги от растяжки, установленной ЧЕХАМИ?!, Ваш другой друг стонет во сне от того, что вся голова полна осколков?! Или может вы еще спокойно относитесь к тому, что простому срочнику, которого Родина мать послала свой патриотический долг выполнять, арабы-наемники отрезают еще живому башку и записывают все это на видеокамеру?!
Уф..... за что я после этого должен их любить? Они всегда друг за друга горой (но только когда они толпа - по одному они трусы), и почему тогда я, не любя хотя бы одного из них, должен любить остальных?
После армии занимался небольшим бизнесом и могу сказать - они так и мечтают тебя в чем-нить да нагреть. За это я должен их любить?!
Они на рынке избили моего друга до кровоизлияния в мозг, как обычно, как шакалы - толпой на одного, за это их любить?
МУЖИК! У тебя есть еще ко мне вопросы?


Да, война это страшная штука, но это все же война. Арабы тоже "хорошы"... - они выполняют свой долг перед своим госуд.-ом. Простите, а причем здесь Северо-Кавказские народы?

Нагреть, да - это правда, но ты в России, выживают сильнейшие. Денег нет, жить неначто, вот и дурят, что бы денег сделать. А если, ты не дурак, то все будет нормально. В Москве, кстати, везде и все будут дурить -не только чечен, но и "русский" человек.

А насчет избиения, это ты, друг, увидишь в большинстве случаев в столице нашей Родины - Москве. Где чечены и менты, и русские люди могут забить или убить. Почему? Потому что, это в Москве. Москва навязывает жизнь, там совсем другие законы И ЛЮДИ, ОТЛИЧНЫЕ от всех остальные представительств нашей России живущих в разных регионах нашей необъятной Родины.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июл 2004 11:54:16 +0000    Заголовок сообщения: Тема закрывается Ответить с цитатой

Ребята (мужчины и женщины), давайте жить дружно (с) Кот Леопольд.

В связи с недостаточной дружелюбностью данной темы и из-за несоблюдения правил форума, а также по просьбам некоторых пользователей данная тема закрывается. Всем большое спасибо!

Мирное общение в других темах продолжается! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru