Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать дальше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 13:47:08 +0000    Заголовок сообщения: Что делать дальше? Ответить с цитатой

Привет всем! У меня возникла проблема, помогите советами. Обращаюсь как к умным и более опытным людям чем я. Познакомился с девушкой, пригласил на свидание. C первых же минут она начала впаривать мне, что у нее есть парень, которого она любит и вообще ей с ним хорошо. Погуляли и пообщались несколько часов почти до утра. Прекрасно вижу, что ей со-мной весело и хорошо, но при этом держит глухую оборону по поводу продолжения отношений и нашего с ней будущего. От последующих свиданий не отказывается, но и не обещает. Почему если ей так хорошо с парнем она пришла на свидание с другим молодым человеком? Что делать дальше, какую тактику избрать? Спасибо.
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 14:01:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверка....
проходишь женское тестирование,
со временем реальные цели будут ясны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 14:05:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудно сказать... Confused
просто личное впечатление:
1) возможно у нее кризис в отношениях с парнем, вот она и хочет отвлечься, чтобы себе что-то доказать, не сойти с ума или еще что
2) возможно парня нет, а она боится отношений как таковых... тогда есть шанс, что всё будет окей... только нужно набраться терпения и не гнать лошадей...
не давай себя обидеть (а главное - сам не обижай)
Удачи. Smile
Вернуться к началу
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 14:34:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, она не очень хорошая, да к тому же глуповатая девушка, вот и все. Глупо идти на свидание рассказывая об имеющемся парне. Не всегда интересно слушать даже о бывших девушках твоего парня, тем более настоящих Laughing
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 14:37:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
По-моему, она не очень хорошая, да к тому же глуповатая девушка, вот и все. Глупо идти на свидание рассказывая об имеющемся парне. Не всегда интересно слушать даже о бывших девушках твоего парня, тем более настоящих Laughing
Вот это и очень похоже на "проверку", так поступают многие, а смысл этого, нам (М) нам к сожалению неведом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 14:42:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex, бегите от таких девушек. А вообще, судя по ее поведению, ей лет 15-16. Взрослая девушка так не поступит.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 15:04:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Al_ex, бегите от таких девушек. А вообще, судя по ее поведению, ей лет 15-16. Взрослая девушка так не поступит.
Мне то зачем бежать???!
Это не я TOP создавал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 15:10:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Птичка писал(а):
Al_ex, бегите от таких девушек. А вообще, судя по ее поведению, ей лет 15-16. Взрослая девушка так не поступит.
Мне то зачем бежать???!
Это не я TOP создавал Very Happy


Ты на всякий случай тоже беги
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 15:15:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Птичка писал(а):
Al_ex, бегите от таких девушек. А вообще, судя по ее поведению, ей лет 15-16. Взрослая девушка так не поступит.
Мне то зачем бежать???!
Это не я TOP создавал Very Happy


Ты на всякий случай тоже беги
Я больше по утрам.....а сейчас уже ближе к вечеру, так что подождуWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 18:43:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Птичкой. Недалекая девушка какая-то, сама не знает чего хочет. Может думает, что если скажет, что у нее есть парень, у вас появится чувство конкуренции, что-ли и Вам захочется ее завоевать?

А вообще она вам сильно нравиться? Если нет, бросайте ее нафиг, а то будете с ней встречаться, а она будет гулять с другим и рассказывать про какого-то там ее парня (вас то есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 22:10:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik, а ты приди на свиданиеи начни рассказывать о своей девушке Wink Типа: вот вчера познакомился с такой девушкой: рост 180, параметры: 90-57-90, ездит на Феррари.. и дальше.. насколько фантазии хватает
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Marik



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 4
Откуда: фБФБТУФБО

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 11:32:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои!!! Огромное Вам спасибо за Ваши искренние ответы. Каждый из Вас в чем-то прав. Лично я думаю, что она находится в поиске нового партнера, а вот такие непонятные финты скорее всего являются доказательством ее неопытности. Простим ее за это, все мы были молодыми. Свою задачу я вижу в том ,чтобы ненавязчиво и уважая ее чувства привести ее к заключению, что я создан для нее. А вдруг она моя вторая половинка, мы ведь все созданы для того, чтобы найти друг друга и быть счастливыми.
_________________
Marik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 16:21:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, так Вы спрашивали или искали возможность попроповедовать? Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru