Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли будущее у сетевого маркетинга (MLM) ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петр Иванов



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2004 09:33:10 +0000    Заголовок сообщения: Есть ли будущее у сетевого маркетинга (MLM) ? Ответить с цитатой

Сетевой маркетинг уже многократно скомпрометировал себя как неэффективный инструмент бизнеса, основанный на той или иной степени обмана. Но тем не менее, желающих нажиться на подобных пирамидах становится все больше и больше.

Кто-то расхваливает МЛМ как чуть ли не единственный возможный способ зарабатывать деньги. Я лично считаю, что рано или поздно все такие фирмы ждет неминуемый крах пирамиды.

Кто что думает по этому поводу? Есть ли будущее у многоуровневого маркетинга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2004 10:39:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету никакого будущего у этой фигни.
Я знаю более десяти человек которые довольно активно пытались на этом что-то заработать. Создавали целые сайты, рассылали тысячи писем и т.п.
Результат был нулевой.

Что меня всегда интересовало: раз это явление существует, значит кто-то на нем все же зарабатывает. И вот мне интересно кто, и сколько?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru