Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О чем вы думаете во время секса?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyapka



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 13:51:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как подольше не кончать. Уж очень мне и моей подруге нравиться побольше погонять. иногда думаю, а не плохо было бы в троём заняться любовью. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 12:11:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не обращала внимание о чем думаю, но не о чайнике и обоях это уж точно. Сегодня же постараюсь зметить о чем я думаю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТихиЙ



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 19:24:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда
О сексе. О чувствах. Об удовлетворении портнёра. Не занимаюсь сексом в момент если что то меня тревожит

Приятно, когда людей заботят чувства Exclamation и удовлетворение не только своих собственных потребностей, но и своего партнера (конечно, хочется чтоб желания совпадали)

P.S.
Best regards!
_________________
Самое лучшее мы получаем бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 02:08:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ТихиЙ
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Martin



Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июл 2004 03:21:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о сексе. о своей девушке и чтобы мы оба получили удовольствие. Больше никакие мысли во время секса в голову не лезут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 16:27:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмуаю... Думаю о своих ощущениях, о партнере... хотя иыслями это в полной мере назвать нельзя... Если ещё о чём-то приходится думать, значит, с сексом что-то не так...
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2004 22:13:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла, что во время секса я не думаю ни о чем. Просто занимаюсь им, наслаждаюсь, вздыхаю....... Cool Cool Cool . А вот если что-то начинает не нравиться, то тогда начинаю думать типо блин, а почему бы нам не принять другую позу или что-то в этом роде.

А так, мне кажется, что если секс классный, то ни о чем не думаешь и как доставить наслаждение партнеру тоже не думаешь, а просто делаешь. Разве можно заниматься сексом и думать:" а сейчас я пожалуй поцелую его туда-то, чтобы ему было приятно" Нет мы просто берем и целуем.

И что значит " я думаю о сексе"? Как это? Т. е. вы занимаетесь сексом и думаете "о да, секс это классно, я люблю им заниматься......."
Во время хорошего секса нет ни времени, ни желания о чем-то думать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2004 22:14:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Яной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru