Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Льется тосол
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июл 2005 18:24:22 +0000    Заголовок сообщения: Льется тосол Ответить с цитатой

Вечер добрый! Сегодня, когда я припарковалась, обнаружила, что из-под капота льется тосол (так, по-моему, это называется). Из-за чего это может быть? Или просто машина меня не любит (позавчера я колесо продрала вхлам)? Помогите, пожалуйста, почему это произошло?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июл 2005 18:59:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система охлаждения. Радиатор.
В любом случае, Pag, тебе самой не справиться, в сервис надо ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июл 2005 20:51:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Система охлаждения. Радиатор.

Ну, предположим, мне это мало о чем говорит.
Leo писал(а):
В любом случае, Pag, тебе самой не справиться, в сервис надо ехать.

Да нет, сама-то я и не собираюсь ничего делать, машина-то папина.
Меня больше вопрос волнует: может ли машина меня невзлюбить? Хотя я и так стараюсь аккуратно ездить, лихачу только на трассе, а так езжу по правилам. У кого-нибудь бывали случаи нелюбви со стороны авто?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июл 2005 21:01:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
может ли машина меня невзлюбить? Хотя я и так стараюсь аккуратно ездить, лихачу только на трассе, а так езжу по правилам. У кого-нибудь бывали случаи нелюбви со стороны авто?


Запросто.
Вот машина моего папы точно меня не любит. Я ее, кстати, тоже.
Но каждый раз, когда я на нее сажусь (если, например, моя машина в ремонте), со мной случаются всякого рода неприятности. В ней постоянно что-то ломается. Когда я на ней еду, я нарываюсь на штрафы (один раз отняли права с формулировкой "агрессивная езда"). Так что, все возможно. Я верю, что каждая машина обладает энергетикой, которая просто может не совпадать с конкретным человеком.

Фильм или книгу "Кристина" Стивена Кинга кто-нибудь смотрел/читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 00:19:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо петуха черного зарезать и кровь пустить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 00:20:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Вам надо петуха черного зарезать и кровь пустить Smile



Ага, залить вместо тосола, или в кондишку вместо фриона Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 08:50:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тосол как раз и может литься от того, что лихачишь на трассе. Давление в системе повышается и если хомуты затянуты недостаточно, то появляется течь.
А вообще машина может нелюить только того, кто к ней плохо относится , например не следит за ее техническим состоянием (не проверяет техническое состояние сам или не делает вовремя ТО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 10:18:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Меня больше вопрос волнует: может ли машина меня невзлюбить? Хотя я и так стараюсь аккуратно ездить, лихачу только на трассе, а так езжу по правилам. У кого-нибудь бывали случаи нелюбви со стороны авто?


Тока глупостей не надо нести.
Вернуться к началу
Стася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 10:21:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это не смешно звучит - относись к машине с уважением, нежностью, верь ей, разговаривай, и НЕ БОЙСЯ ее. Твоя неуверенность (да мало ли что - опять колесо проколю, бензин кончится и т.д. ,и т.п) может вылиться в мелкие неприятности. По своемй опыту пишу, я свою маленькую 99-ю очень люблю. Она такая классная!
_________________
Сколько живу, не могу понять две вещи - откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 10:23:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подруга у меня, напрмер, боится электричества и всего иже с ним, так у ней компы виснут, утюги горят, чайники сгорают, принтер перестает печатать.
_________________
Сколько живу, не могу понять две вещи - откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 16:42:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята! Вот только машины я уже давно не боюсь, увереннее езжу, с ней все время общаюсь, разговариваю – дружу. А она такие выкидоны делает! Сегодня папа мне популярно на картинке объяснил, что есть двигатель, антифриз и какой-то вентилятор (радиатор с сигнальчиком), и что постоянно надо смотреть на панели на какую-то шкалу, дабы температура не поднималась сильно высоко. Теперь учту. На ошибках-таки учатся!
Так что спасибо за ваши советы, надеюсь, дальше все будет хорошо.
З.Ы.: я про петуха не поняла. Да и где я его найду? Мало того, что петух, так еще и черный!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 16:56:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо специальные курсы юмора для отличников открывать.

Не обижайтесь Pag. Какая ж вы правильная все-таки. Ну донельзя.
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 17:17:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюхин, про петуха это ты сильно....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июл 2005 16:41:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, пойду напьюсь, вмажусь, обматерю всех, буду громко пукать и рыгать. Alkash Cool Извините, пожалуйста, но, может это сделает меня меньшей отличницей в ваших глазах? Хотя я буду изящненько так, аккуратненько. От постов любимых Лыса и Слэша очень развеселилась. Спасибо! Chmok
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июл 2005 16:47:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paq бесподобна
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru