Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первое впечатление о начальнике по его поведению
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июл 2005 13:02:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
От чего же? Если он уже на собеседовании не желает быть вежливым, когда никто никому ничем не обязан, что же дальше будет?.. Хотя, если работа стОящая, можно закрыть на это глаза и попробовать.
ну если он владелец компании, то по идее встречи с ним не планируются быть частыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июл 2005 13:22:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто говорит о "частных встречах"? И у начальника (тем более, если он владелец компании) и у подчиненного в сучае если сделка (т.е. наем на работу) состоится бутут обязанности друг перед другом. Начальник обязан регулярно выплачивать з/п и обеспечить нормальные условия труда, а нанятый работник обязан отработать свою з/п по полной программе. Неумение корректно вести себя с подчиненными может сделать условия труда просто невыносимыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июл 2005 23:05:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
вежливость при приеме на работу - не показатель.


Тут не в вежливости дело, в разговоре он весьма тактичен...
Тут дело в неуважении которое он показал своим поведением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июл 2005 23:16:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
1. Что Вас смутило, что Вам не предложили кофе или то, что он закурил? или то, что не уделил Вам должного внимания сразу?
2. На какую должность претендуете?


Я считаю что самому пить кофе и не предложить собеседнику по крайней мере не вежливо, кем бы он не устраивался на работу, каждый человек достоин уважения, а тот кто не достоин отдельная тема.
Про закурил я уже писала, он же меня впервые видит и не знает как мой организм реагирует на табачный дым.
Хотя сама курю, но он же этого не знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июл 2005 01:14:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
вежливость при приеме на работу - не показатель.


Тут не в вежливости дело, в разговоре он весьма тактичен...
Тут дело в неуважении которое он показал своим поведением
хы, ... интересный подход, возмжно он хотел видеть вашу реакцию н подобное поведение?
Со мной себя так часто ведут поначалу, особенно в регионах, ...попробуйте пофантазировать исходя из этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июл 2005 01:50:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
интересный подход, возмжно он хотел видеть вашу реакцию н подобное поведение?
Со мной себя так часто ведут поначалу, особенно в регионах, ...попробуйте пофантазировать исходя из этого


А чо тут фантазиритьQuestion
Первое впечатление у меня о человеке сложилось.
Просто я подумала мож это какой хитрый ход, вот и решила спросить.
А что кроме Алеси начальников нет? Её точка зрения понятна-она женская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июл 2005 21:23:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
интересный подход, возмжно он хотел видеть вашу реакцию н подобное поведение?
Со мной себя так часто ведут поначалу, особенно в регионах, ...попробуйте пофантазировать исходя из этого


А чо тут фантазиритьQuestion
Первое впечатление у меня о человеке сложилось.
Просто я подумала мож это какой хитрый ход, вот и решила спросить.
А что кроме Алеси начальников нет? Её точка зрения понятна-она женская.
Вы не видите вопроса?, возможно это был ваш тест на вашу способность реагировать на подобные ситуации, вы отреагировали и..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 06:48:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):

Я считаю что самому пить кофе и не предложить собеседнику по крайней мере не вежливо, кем бы он не устраивался на работу, каждый человек достоин уважения, а тот кто не достоин отдельная тема.
Про закурил я уже писала, он же меня впервые видит и не знает как мой организм реагирует на табачный дым.
Хотя сама курю, но он же этого не знает

Хм.. не предлагать кофе - это, конечно, невежливо... Но мужчина же вас не в кафе пригласил.... Видимо, авторитарный тип управления. Могу, канешн, ошибаться Laughing
Про курить...Щас такие кондишены в офисах Rolling Eyes ...люди, что курят, что не курят... не чувствуется особо..

И потом, он бизнес поднимает... не до правил этикета, видимо, ему просто щас... Голова другим забита.
Я б не обратила на вышеуказанные моменты, если б все остальное устраивало Wink . ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 09:19:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая и последняя встреча с подобным руководителем закончилась в результате печально. Было это давно. Поработала я там экономистом: бОльшего бардака не встречала ни "до", ни "после"... Потом еще и криминал подкрался незаметно... Если рассматривать подобный вариант трудоустройства изначально, как временный, то закрыть глазки можно. А если на долгосрочную перспективу - я бы сильно подумала, стоит ли? Плохой признак - явное неуважение и пренебрежение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 12:07:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день принятия решения Very Happy Very Happy Very Happy
решила что не пойду, остаюсь пока на прежней.
Спасибо всем кто высказал свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru