Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена по ICQ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мужик



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июл 2004 11:08:51 +0000    Заголовок сообщения: Измена по ICQ Ответить с цитатой

Возможна ли виртуальная измена?

Попал в дурацкую ситуацию. Познакомился с угарной девкой по ICQ, мы с ней классно пообщались, на фотке оказалась красавицей, я ей тоже понравился. Уже даже договорились встретиться в реале!

Потом ко мне по ICQ позвонила другая девка и завязался разговор. Она предложила обменяться фотками. Ну я согласился. Как только я согласился, оказалось это та же самая баба, с которой я уже договорился встретиться, только ПОД ДРУГИМ НИКОМ Sad

Она страшно обиделась, что я со всеми общаюсь так же, как и с ней, и не захотела больше общаться. Детский сад какой-то. Нормально ли она поступила? Как мне ее убедить, что я не собирался ей "изменять" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июл 2004 11:12:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....зачем она заходила под другим ником??? Только это заставило бы меня задуматься над продолжением отношений виртуальных, не говоря уже о реальных...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июл 2004 11:32:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаешь и задумываешься, сколько же человеку лет, что он озадачен такими проблемами. Измена! Laughing хех
Либо вам 13 лет, либо полная невменяемость вследствие тяжелых психических отклонений , порожденных заменой полноценной жизни на виртуальную. Вернее, восприятие виртуала, как реала… Lamer
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужик



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июл 2004 12:05:03 +0000    Заголовок сообщения: Девочка, скольки тебе годиков? Ответить с цитатой

sens писал(а):
Вот читаешь и задумываешься, сколько же человеку лет, что он озадачен такими проблемами.

Мне 92 года, а что? А тебе-то самому(самой) сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июл 2004 14:03:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девочка, скольки тебе годиков? Ответить с цитатой

Мужик писал(а):
sens писал(а):
Вот читаешь и задумываешься, сколько же человеку лет, что он озадачен такими проблемами.

Мне 92 года, а что? А тебе-то самому(самой) сколько?


да не объясняйтесь вы перед ней. Хочет познакомиться с вами - пусть встретится, а не - хочет, так пусть идет дальше.
Отношения можно подвергать проверке, когда уже есть некие взаимные обязательства. а тут вы даже друг друга не видели, с чего она решила, что вы должны быть ей верны? бред какой-то, плюньте вы на нее, если она начинает отношения таким образом, ДУ-РА.
Вернуться к началу
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июл 2004 21:45:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно сделала. Смерть бл***ву, извините за выражение Rolling Eyes , но сколько раз заставала МЛ назначающих свидания по интернету при наличии девушки Evil or Very Mad
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июл 2004 23:42:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И правильно сделала. Смерть бл***ву, извините за выражение , но сколько раз заставала МЛ назначающих свидания по интернету при наличии девушки."

Если я правильно поняла, то у мужика нет девушки.

Странно, она обвиняет вас, что вы со всеми так ощаетесь, а сама еще и под разными никами маскируется. Ничего не скажешь. А вы не пробовали ей это высказать? Это же вообще наглость. Может она еще и фотку не свою присылала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 00:37:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, ну не знаю, я ОООООООООООООЧЕНЬ сомневаюсь, что автор топика прекратил бы сидеть в аське даже после встречи с девушкой и продолжением отношений. Лично у меня был такой опыт, правда, знакомилась я от делать нечего через сайт знакомств, так вот гуляла с парнем-гуляла, вроде все классно, я обрадовалась, зашла удалить анкету да возьми и глянь на анкету своего казалось бы парня, а там график посещения: и оказалось, что продолжает он данный сайт посещать с завидной регулярностью аж по 2 раза на дню, новую фоту закачал(для чего?), и давай я ради интереса заходить каждый день и проверять статистику его посещений. Даже спросила его, всем ли я его устраиваю, он назвал меня глупышкой, которая придумывают черт знает что и что он меня искал всю жизнь. пришлось ставить вопрос в лоб: так и так говорю, зашла на сайт, вижу тебя кажНый день, что такое. Парень раскраснелся, что-то пробормотал, я повернулась и ушла.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 00:45:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, и такое бывает, я не отрицаю.

Просто если человек с кем-то встретился, это не значит любовь на всю жизнь и он может продолжать общаться и с другими. Конечно, если отношенич перешли в серьезные, то это другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 00:58:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, в таком случае парень с девушкой и даже супружеская пара имеют полное право на связи на стороне- а вдруг кого получше найдут?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 01:06:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно нет. Я же и говорю о том, что могут встречаться с кем угодно, пока свободны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 01:10:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужик же еще даже с ней не встретился, а она уже ревнует, это же глупо,хотя сама делает тоже самое, только под другим именем.
И не надо расстраиваться, на фиг такая "честная" нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 01:33:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, мы же не знаем, о чем они говорили,неизвестно даже, сколько именно времени они общались и что он ей наобещал( а сейчас можно сказать что угодно- в свою защиту) и что в свою очередь он наобещал "второй девушке"-может быть, там фразы дежурные один в один были. Возможно, они полгода общались, а, возможно, и час.
Скажите: вот неужели бы вам было приятно встречаться с парнем зная о его "графике": в час встречаюсь с Машей, в 4 вечера с Таней, в 8 с Дашей. возможно, такми образом, девушка оградила себя от возможности быть одной из такой вот "серии девушек из сети"- все выяснилось уже в процессе виртуального общения.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 01:56:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, в жизни всякое бывает и у каждого на это свое мнение. А здесь мы же не знаем как в точности обстоят дела.

Цитата:
Скажите: вот неужели бы вам было приятно встречаться с парнем зная о его "графике": в час встречаюсь с Машей, в 4 вечера с Таней, в 8 с Дашей.


Пока мы с ним встречаемся просто как знакомые и у нас не завязались настоящие отношения,то мне не неприятно, пот. что он мне ничего не должен, также как и я ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 14:58:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было сказать (скажи, если ещё не поздно), что другу своему заодно девушку присматриваешь Smile
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru