Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

fa

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 2
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 00:05:28 +0000    Заголовок сообщения: fa Ответить с цитатой

kak skazatt moey devchonke wto ja eye xochy i pri etom ne polychitt otvet net Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Gkiss Box2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 00:53:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты просто скажешь хочу, то не получишь ответ "нет", потому что " хочу" это не вопрос. Laughing Laughing Laughing

А если серьезно, то для тебя самое важное не услышать нет? Может она скажет нет, пот. что еще не готова и если у вас серьезные отношения, то наверно ты ее поймешь и сможешь подождать или очень ласково и ненастойчиво, начиная с поцелуев......... Cool

Главное показать ей, что она тебе дорога и интересует тебя не только в плане секса. Это очень многих отталкивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 09:49:08 +0000    Заголовок сообщения: Ha Ответить с цитатой

Alex писал(а):
kak skazatt moey devchonke wto ja eye xochy i pri etom ne polychitt otvet net Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Gkiss Box2

А зачем вообще что-либо говорить? Действуй! Женщины любят уверенных мужиков. Поцелуй ее взасос, обними покрепче, раздень, поласкай грудь, ноги, клитор (кстати, недавно тема пробегала про кунилингус)... После этого она уже ничего не сможет сказать... Smile
_________________
--- *** ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 11:14:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: Ha Ответить с цитатой

Anatoly писал(а):
Alex писал(а):
kak skazatt moey devchonke wto ja eye xochy i pri etom ne polychitt otvet net Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Gkiss Box2

А зачем вообще что-либо говорить? Действуй! Женщины любят уверенных мужиков. Поцелуй ее взасос, обними покрепче, раздень, поласкай грудь, ноги, клитор (кстати, недавно тема пробегала про кунилингус)... После этого она уже ничего не сможет сказать... Smile


нет уж! Rolling Eyes пусть сначала что-нибудь скажет на тему нравишься, хочу - не могу и желательно правду. Женщины любят ушами.
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 12:58:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость прав. Если ты ей нежно скажешь, что ты ее очень хочешь Chmok , и тебе хотелось бы заняться с ней сексом Cool , то по крайней мере она поймет, что ты питаешь к ней самые хорошие чувства и ответит тебе той же нежностью и не подумает, что ты ее хочешь просто использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 13:06:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly писал(а):
Действуй! ...Поцелуй ее взасос, обними покрепче, раздень...



Гыыыыыы.... Laughing Laughing Laughing
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается (с) Twisted Evil

НЕ слушай его, Alex ! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 13:27:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается

Да что вы говорите, Маргаритка, не нуждается? Конечно иногда можно и без предварительных ласк, но не всегда же. Тем более Alex пишет, что его девчонке, т. е. она еще не совсем опытная, если я правильно поняла, а значит к ней так сразу нельзя, а то она может испугаться такого резкого поворота событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 13:50:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Цитата:
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается

Да что вы говорите, Маргаритка, не нуждается? Конечно иногда можно и без предварительных ласк, но не всегда же. Тем более Alex пишет, что его девчонке, т. е. она еще не совсем опытная, если я правильно поняла, а значит к ней так сразу нельзя, а то она может испугаться такого резкого поворота событий.


Уважаемая Кристина Smile
Если вы повнимательнее прочтете мое сообщение, то поймете, я что я пыталась так пошутить Wink Very Happy и еще последнее предложение гляньте Cool Удачи
Вернуться к началу
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 13:52:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущ. сообщение для Кристины - от меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 14:06:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемая Кристина
Если вы повнимательнее прочтете мое сообщение, то поймете, я что я пыталась так пошутить и еще последнее предложение гляньте Удачи


Sorry, не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:28:19 +0000    Заголовок сообщения: Надувная жена Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается (с) Twisted Evil

Не люблю когда девушка лежит как бревно. С таким же успехом можно воспользоваться надувной куклой Neutral
_________________
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 20:30:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не люблю когда девушка лежит как бревно. С таким же успехом можно воспользоваться надувной куклой


Jack, бревен, конечно никто не любит, но давайте по теме, у нас же совета просят. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru