ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 15:30:55 +0000    Заголовок сообщения: Прошу совета Ответить с цитатой

Друзья! Помогите разобраться. Может даже с самим собой. Есть девушка у меня. Ну все мне в ней нравится, и умная и веселая и хозяйственная... Но есть одно "но".... Больше одного раза с ней, не могу... Crying or Very sad Когда она начинает меня ласкать, я не возбуждаюсь!
Ласки ее меня совершенно не трогают. С другими женщинами порой бывало, что проведет рукой даже по моей руке и все, готов Smile .
А тут ну прям никак. И ее жалко, она - то от этого мучается....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 16:04:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Друзья! Помогите разобраться. Может даже с самим собой. Есть девушка у меня. Ну все мне в ней нравится, и умная и веселая и хозяйственная... Но есть одно "но".... Больше одного раза с ней, не могу... Crying or Very sad Когда она начинает меня ласкать, я не возбуждаюсь!
Ласки ее меня совершенно не трогают. С другими женщинами порой бывало, что проведет рукой даже по моей руке и все, готов Smile .
А тут ну прям никак. И ее жалко, она - то от этого мучается....


ну уж если вы не можеет понять в чем дело, то нам еще сложнее Smile
Что-то же вам, наверное, не нравится все-таки Smile Иногда мы сами себе боимся признаться в очевидном Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 16:29:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит девушку попросить перепробовать все способы возбуждения? Бельё, игра с половым органом, стриптиз, массаж. А ещё есть безотказное средство. Попросите её помастурбировать при вас, причём очень откровенно, с игрушками. Короче говоря, попробовать надо всё. Может ещё не всё потеряно. В конце концов можно и втроём Embarassed
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 16:35:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Может стоит девушку попросить перепробовать все способы возбуждения? Бельё, игра с половым органом, стриптиз, массаж. А ещё есть безотказное средство. Попросите её помастурбировать при вас, причём очень откровенно, с игрушками. Короче говоря, попробовать надо всё. Может ещё не всё потеряно. В конце концов можно и втроём Embarassed

Ну на секс втроем она не пойдет, это точно.
Я имел ввиду, что после, как бы это сказать покультурнее..., после того как я первый раз кончу, второй раз мне уже не хочется совершенно Crying or Very sad Она и гладит меня и что только не делает, не могу возбудиться
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 16:40:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
после того как я первый раз кончу, второй раз мне уже не хочется совершенно Crying or Very sad Она и гладит меня и что только не делает, не могу возбудиться


Ну а другими девушками у вас получается? Может, у вас физиологические проблемы.. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 17:01:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Slash писал(а):
после того как я первый раз кончу, второй раз мне уже не хочется совершенно Crying or Very sad Она и гладит меня и что только не делает, не могу возбудиться


Ну а другими девушками у вас получается? Может, у вас физиологические проблемы.. Question

Я же говорю, с другими все нормально.
Я тут другу об этом рассказал и он выдвинул такую версию:
у каждого из нас есть свой запах. Запах партнера мы чувствуем не явно а как бы в подсознании. И если ты не воспринимаешь этот запах у партнера и он тебе не нравится, то с сексом из-за этого постоянно возникают проблемы. Может у меня такая же ситуация?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 03:38:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К одним женщинам нас тянет с первого раза, к другим - с третьего... Это факт. Возможно, тебе попался второй случай.. Насчет запахов - очень реально.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 11:55:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Slash
А еще эту теорию можно развить, насчет всяких биоволн и прочего Rolling Eyes
А вообще есть такое понятие как биологическая несовместимость.
Вот это вероятно и есть ее проявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лена2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 12:28:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сталкивалась с таким.
Embarassed Если у вас получается первый раз и вы все-таки хотите секса с ней в целом, значит дело не в биологической несовместимости, на которую можно списать любую проблему в сексуальных отношениях, а в каких-то психологических аспектах - они являются в большинстве случаев причиной. Idea

Покопайтесь в себе и в ней, поговорите в конце концов, дело в психологии отношений.
Удачи! Smile
Вернуться к началу
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 15:24:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash, А может просто в отпуск?
Может просто тривиальная накопившаяся усталость?
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru